Добрый натурал. Как накачаться на турниках. | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
gsom-pish

Добрый натурал. Как накачаться на турниках.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем gsom-pish, 22 дек 2012.

  1. Outbreak
    Outbreak
    Минин уже бросил к твоим ногам титул гения натурального воркаута?
  2. gsom-pish
    gsom-pish
    Я имел ввиду что общая масса увеличилась, а % жира уменьшился (судя по прорисовавшемуся прессу). То есть изменения шли линейно, без периода. Я не спорю, что у периодизации свою плюсы и серьезную массу с рельефом проще набрать, но на данном этапе (для моих поставленных целей) это было не обязательно.
  3. gsom-pish
    gsom-pish
    Видео чего именно?
  4. Vlad Parin
    Vlad Parin
    Фотки сделаны в Сардинии. Автор наверное там живет. Или просто ездил тренироваться на брусьях солнышко делать.
  5. gsom-pish
    gsom-pish
    В Лиссабоне. Турников и брусьев в городе вообще нету. (нашел 1 спорт площадку, но она была для детей до 12)
  6. ruslan240895
    ruslan240895
    С генами то каждый может:xdnew:
  7. Filthy Animal
    Filthy Animal
    Про питание напиши подробно, что, когда хавал.
  8. XSOAL
    XSOAL
    А реально некоторые верят, что из дрыща можно так накачаться в такие короткие сроки;DD
  9. XSOAL
    XSOAL
    качков жрет)))
  10. sashan
    sashan
    А я сразу сказал, что тролль очень нарядный.
    Ничего, завтра ещё народ подвалит, и будет веселее. :)
    А так- да, многим хочется верить, что чудо произойдёт именно с ними, и что все, кто употребляют химию дурачки, которые не умеют тренироваться. Вот ща я пойду, и каааак раскачаюсь "на сухую", только Jack 3d или Craze выпью, а после тренировки- протеин.
    И через пол-года с венами на пузе и банками по 47 см на пляже, каааак зажгу... А потом фотки выложу... :)))
  11. XSOAL
    XSOAL
    как правило поверить в такое может только тот, кто сам толком ещё не занимался и зеленый, кто со стажем сразу видит.
    тоже через часик пойду на треньку под крейзом :vaunew:
  12. sashan
    sashan
    Какой ты недоверчивый! Да ты просто не пользуешься методикой Спасокукоцкого. Откажись от жимов штанги и делай полуприседы чтобы жопа не росла! :)))
    Да ты и на турники не ходишь, наверное... С тобой всё ясно.
  13. XSOAL
    XSOAL
    пофиг на внешний вид, хотя он и так заебись;DD главное силовуха!
  14. мясник
    мясник
    Автор антропомегию скажи, тогда точно все будет понятно
  15. sashan
    sashan
    Он вроде бы 174см/85 кг.
    Или ты объёмы хочешь узнать?
    Тролль неизмерим. :)
  16. мясник
    мясник
    174/78. - в контакте такой вес. В принципе если учитывать что он сухой и на пампе - может и не врет парень, эффект на фото просто такой, рельефные всегда больше кажуться на фотках. На фотках в контакте вроде обычный подкаченный чел http://vk.com/identification_number_4176760
  17. sashan
    sashan
    Ах да, 85 кг-это планы.
    На очередной курс Трена с Пропопом (ой, бля) рекомпозиции с помощью диеты, изнурительных тренировок и крепкого сна.
  18. gsom-pish
    gsom-pish
    174/78. Другие замеры сделаю как ленту найду.
  19. XSOAL
    XSOAL
    У меня приличный стаж натурала, я сам выгляжу не хуже, когда мышцы забиты после тренировке при хорошем освещении, но это нереально за столь короткий срок. Это реально набирая там 10кг веса, а потом просушиваться и тогда можно получать сухие натуральные объемы.
  20. мясник
    мясник
    Ничего нереального не вижу:xdnew:
    [​IMG]
  21. sashan
    sashan
    Осталось только выяснить, что это один и тот же человек.
  22. gsom-pish
    gsom-pish
    Это летом было.
  23. мясник
    мясник
    Выше фотки, тыже их после тренировки делал сразу??? Мыщцы были забитые?
  24. gsom-pish
    gsom-pish
    В предыдущий вечер занимался.
  25. мясник
    мясник
    А перчатки так и носил с предыдущего вечера чтоли?:)
  26. gsom-pish
    gsom-pish
    а, я думал ты про ту, которая у водопада.
    которые сверху - все после тренировок.
  27. мясник
    мясник
    Надо фотки на "сухую" делать всегда, а то реально людей в заблуждение вводишь:xdnew: Некоторым может и плохо стать:yes:
  28. мясник
    мясник
    Кароче памп + рельеф + ракурс и освещение удачное + хорошие изначальные пропорции дали такой эффект "химика" на фото
  29. XSOAL
    XSOAL
    Да ты Шерлок Холмс ебать. Я остаюсь при своем мнении - исходя из собственного опыта.