Добрый натурал. Как накачаться на турниках. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
gsom-pish

Добрый натурал. Как накачаться на турниках.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем gsom-pish, 22 дек 2012.

  1. Basil
    Basil
    Примерно раз в полгода на форуме у "натуралов" случается сильнейшее обострение, вылазят из-под коряг, могил и сугробов целыми отрядами, заливая всё вокруг себя ядовитой правдой и обличающей радугой...
  2. мясник
    мясник
    Ну вот всю интригу убил.....
  3. sashan
    sashan
    Господа, я не вижу натуралов, которые сейчас нам расскажут о циклировании нагрузок, углеводном чередовании и протеине с креатином.
    А, забыл- ежедневная ходьба по 3 часа, для поддержания рельефа.
    Где же они все?
  4. LastManStanding
    LastManStanding
    А вообще интересно... почему мода пошла на подобных фотографиях лицо замалевывать (обрезать)... Вообще не первый раз вижу... Типа "Я вычислю тебя по лицу, прийду и дам 3,14зды!"?
  5. sashan
    sashan
    Это скромность, коллега! :))
  6. LastManStanding
    LastManStanding
    Если все указанное тобой правда, то я и еще дохуя людей кидаем тебе дикий респект, кланяемся в ноги и признаем Богом турнико-натурального кача.
    Другое дело, что данных (инфы) для того, чтобы воспринять это на веру маловато. Поэтому скорее всего сейчас начнется обсуждалово/угоралово...
  7. Elastic
    Elastic
    ну у всех сои приколюхи) что тут такого)))
  8. XSOAL
    XSOAL
    Я доводил суставы и связки до болезненного состояния, все время теперь что-то пью для них. Натурал может прыгнуть выше головы, но это более травмаопасно.
  9. мясник
    мясник
    А представь что ты на курсе дошел до такого состояния? Мыщцы сильнее, энергии больше, желание еб..ть дикое. Тыб все к чертям оторвал
  10. XSOAL
    XSOAL
    А гормоны роста, дексы зачем?
  11. sashan
    sashan
    Мне кажется, он каннибал.
  12. gsom-pish
    gsom-pish
    То есть, такой прогресс возможен только с химией за 3 года?) Почему именно 3?Почему не 2 или 1? Знакомый Вася химик так спрогрессировал и по-этому это считается за эталон?
    Хотя, все равно спасибо, такого комплимента мне не говорили еще.

    Правда не для этого я пост писал, думал, может кому-нибудь будет интересно и переубедит еще 1-го ничего особо не добившегося новичка в бб употреблять химию раньше времени. Мы же тут все за зож, да, парни?
  13. gsom-pish
    gsom-pish
    В профайле ссылка на страницу вк
  14. sashan
    sashan
    Гаснет костёр! :)
    А теперь внимание, вопрос к Автору:
    А бёдра, обращаю внимание на заднюю поверхность и на латеральную голову квадрицепса, тоже с помощью бега накачались?
    Или ты берёшь кошки у электромонтёров и потягиваешься на турнике, держась ступнями? :))
  15. gsom-pish
    gsom-pish
    Приседания с 16-и и 32 кг гирей на плече и с жимом в верхней точке. Вообще делал много разных упражнений с гирями.
    Некоторые брал у этого мужика
  16. noname123
    noname123
    Голову побрей, натурал :pidorasy:
  17. Danilko
    Danilko
    C 3 годами химии ты явно переборщил)
  18. WORKOUT_SILA
    WORKOUT_SILA
    Да че вы накинулись на парня, воркаутом позанимаетесь, скрутите пару солнышек на турничке и так же будете выглядеть :metalhead:
  19. Geksagen
    Geksagen
    ну просто там заточка года на 3-4 старше выглядит,если не больше только и всего,а так он натурал
  20. Kazantip
    Kazantip
    когда крутишь солнышко, в верхней точке ( когда голова и все тело над турником) все мышцы находятся в статическом напряжении!, солнышко даже круче чем приседания и становая!!!
  21. gsom-pish
    gsom-pish
    Ну все, начался бред :{
  22. M.Eder
    M.Eder
    Натхурал или кхомосексуал?:xdnew:
  23. sashan
    sashan
    Наконец-то дискуссия вышла на качественно иной уровень. :)
  24. Solitary
    Solitary
    да просто элементарно можно на фактах подъебать, например : ростить массу и одновременно сушиться не возможно в натураху , либо ты набираешь либо сушишься, все по учебнику , а ростить сухую массу натуралу возможно , но ты будешь прибавлять по 2 кг в год ) , а тут пиздец ...) даже озвучивать не надо )
  25. gsom-pish
    gsom-pish
    Я вырастил, плюс чуть-чуть подсушился, стало быть возможно.
    А ты сам пробовал что я описал? Видимо нет, зато рамки себе (и другим) уже ставишь.
    Живи без рамок ;)
  26. Solitary
    Solitary
    ты в статье написал, что занимался силовой и бегал, нет никакого "я с начало набрал, а потом подсушился" , и да , я пробовал выше описанный метод, он не плох, только приходится очень много жрать(чтобы хоть что-то набрать), из-за аэробной работы добавленной к силовой .... + это лишний стресс для организма, целесообразней использовать периоды, в таком случае ....
  27. Z-MODe
    Z-MODe
    Нет. Я ничего в интернете не оставляю о себе(стараюсь, резюме всё таки нужно держать иногда открытым). Раньше в интернете были только анонимусы, а теперь... И мне это нравилось больше.
  28. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    натурал по версии Кравцова
  29. ia_zhuk
    ia_zhuk
    да в принципе о чем тут можно разговаривать. Видео в студию!!! А там заценим натуральность или химичность данной тушки!