Добавки в Нидерландах или стэк Гулливера. | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Добавки в Нидерландах или стэк Гулливера.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Romeech, 13 июл 2014.

  1. Romeech

    Romeech Новичок

    спасибо за ответы :) ,ладно раз уж мы так уходим от темы,то по возможности буду фотографировать/снимать :) осталось только нормальный аппарат купить, повседневность смотрю интересует :) чтож запасайтесь попкорном буду рассказывать как есть без преувеличений, скажу сразу живу здесь с 26 апреля 2013 года, приехал вместе с девушкой после неудачной попытки учёбы в Дании :) но это отдельная история... Живем в своем доме, имеем равные с гражданами права, прописанны, застрахованы с нами 2 датских кота ( не смогли их бросить там ). Ждём пополнения ( 2 месяц ) :) а начинали мы тут с полного нуля имея 450 евро в кармане... жуть...

    Задавайте вопросы, я буду отвечать 1 постом на 1 вопрос :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Поздравляю с мелким! МОЛОДЦЫ!
    Че по фестивалю? Был там в этом году ?
    Я б взял на пробу баночку "первака" и "коктейль" - это реально ?
    Интересуют семена сативы и индики, возможность отправки есть ?))):trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Romeech

    Romeech Новичок

    Defqon.1 оой :) недавно тут у нас он отгремел, говорят прошлый мощнее был. У меня бывший коллега Дмитрий или ТАНК, тоже из Латвии ведёт блог о путешествиях там есть и то как он на этот самый дефкон ездил в прошлом году ( в этом тоже был,но запостит позже. там есть и про то как он к нам в данию прилетал и про то как мы с ним на Sensation Black в бельгию летали :) я там тотальный жирдяй звать меня Рома если найдете меня на видео :D ) вот ссылка на его блог http://carroarmato.lv/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Ну вопросов то куча...ну давай с самого простого-сколько цены на залы и желательно по группам(там фитнес-центры,хардкоркачалки и т.д.)...за 1 занятие,если взять абонимент,всех берут?
     
  5. Romeech

    Romeech Новичок

    Походу всётаки придётся поменять свой допотопный sony ericsson на смартфон с камерой, просто до этого мне он и даром не нужен был, я работаю практически без выходных ( осознал почему суббота и воскресенье голландцы называют тёплым словом Weekend, это то время когда шлёшь все дела накуй и занимаешся чем угодно так вот я просто тащусь от Weekendов :) единственное время когда я хожу в качалку, пообщатся с умными людьми и потягать железяки :metal: погулять и тд. Да в Роттере есть что пофотать, просто жить и быть туристом это разные миры, и если вам интересно я вам покажу мой мир точнее тот к которому я адаптируюсь :) ах да и звонить то мне особо некому только тим лидеру, друзей у меня здесь нет, есть товарищи разных нацианальностей ведь покинув свою страну начинаеш понимать что такое эта самая дружба :po weke: здесь так всё устроено, что верить можеш только сам себе... но это снова другая история :)

    P.s пишу с грам. ошибками ибо говорю на 4 языках а русскую грамматику забываю :)
     
  6. Romeech

    Romeech Новичок

    Тут такой прикол с качалками, во первых когда приходишь туда на запись, тебе выдают контракт который длится ровно 1 год, ты платиш членский взнос (везде разный от 12 до 25 евро) и с твоего банковского счёта автоматом каждый месяц снимают плату за зал, так же цена разная зависит от типа, но в среднем от 14,99 до 25 евро в месяц свободного посещения) так вот, если ты на качалку забил и не ходиш то с тебя всёравно в течении года снимают сумму за месяц, самое страшно если рискнёшь не платить, насчитают штрафных процентов и ты заплатишь их полюбому здесь такая система во всём что касается платежей :) вот такие пироги, я кстати занимаюсь в большом фитнесс центре под названием FIT FOR FREE :kachok2: забавное название но это самая большая качалка на районе:buba: место встреч и тд очень большая площадь каждый день туда ходит минимум 200-300 человек вот ссыль но я лучше потом видос внутри сниму :) http://www.fitforfree.nl/vestigingen/rotterdam-zuidplein/

    про хардкорные надо видео материял целый снимать ведь туда попасть не так уж и просто это закрытые клубы только для своих... Я думаю вы там в России в курсе что Голландия славиться своими бойцами MMA так вот тут большинство таких людей занимаются у себя в доджо :) туда тоже надо как то попасть :) там такие у них тренинги жесть :kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Блин, посмотрел Defqon.1 2013 года, церемония закрытия....оййййй...какая красота, чуть слезу не пустил, прям пробирало до мурашек на коже. Супер!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Romeech

    Romeech Новичок

    голландцы в возрасте 30-40 оставляют детей у родителей и большими компаниями еду туда 2 дня жарить мясо и заряжаться энергией у молодёжи :) поверь здесь люди умеют отдыхать культурно даже обожравшись мдма :metal::po weke::wizard::vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Romeech

    Romeech Новичок

    кстати на двоих что бы там оторваться по максимуму + билеты на 2 дня + кемпинг + одежда + спальные пренадлежности и всё всё всё + еда и тд и тп, мы с моей прикинули что нужно +- 1500 евро на двоих за 2 дня :- -: Димон не признался сколько денег там потратил... но мой коллега вщял только билеты и 5 граммов амфетамина говорит нифига не обломался там говорит и едой и всем делится народ, все друг друга понимают :clown: даа а на открытии и закрытии рыдают все, такое шоу ууууй :shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Ответишь на другие вопросы заданные ранее? :- -::trollface:
     
  11. Romeech

    Romeech Новичок

    напомни вопросы :avtorklif: меня вырубает :) завтро утром на узи увижу свою креветочку и как у него-нее сердце бьётся... так волнуюсь :avtoradolf:

    ага вижу - в этом году мы были на Knockout! Battle for glory 2014 Ahoy, Rotterdam. хорошая туса была в марте прям в километре от дома. Отжарили мы там :)

    заказать нет проблем только мне нужно узнать как к вам в Россию всё это отправлять и сколько это стоит
     
  12. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Про спортпит и семки спрашивал )
    Ну давай узнавай че по чем и как, и будем решать.
     
  13. Romeech

    Romeech Новичок

    пробил цены на post.nl , вот прайсы , ныслышан я о вашей почте России думаю лучше брать страховку на пересылку :lol:
     

    Вложения:

    • postnl.JPG
      postnl.JPG
      Размер файла:
      41,9 КБ
      Просмотров:
      46
  14. Romeech

    Romeech Новичок

    [​IMG]
    Magnificent SPAM - This is High Tech!

    Состав:
    на 70 грамм (2 черпака):

    Magnificent Carb Blend 53,7 gram
    Dextrose, Waxy Maize Starch, Maltodextrine, Palanitose.

    Magnificent Creatine Blend 5000 mg
    Di-Creatine Malate, Creatine Ethyl Ester, Creapure Creatine, Creatine AKG.

    PeptoPro 4000 mg
    BCAA 4:1:1 1000 mg
    Glutamine Peptides 1000 mg
    Taurine 1500 mg
    L-Carnitine 50 mg

    Cinnamon Cassia extract 100 mg
    Alpha Lipoic Acid 100 mg

    Mineralen & Vitamine Mix per 70 Gram

    Magnesium Citrate 586mg 156%ADH
    Tricalciumphosphate 500mg 62,5%ADH
    Vitamin C 20mg 25% ADH
    Zinc Bisglycinate 13mg 130% ADH

    *ADH = Aanbevolen dagelijkse hoeveelheid

    Andere ingrediënten: Tropical Fruit smaakaroma, Sucralose, kleurstof E124, Lechitine.

    Voedingswaarde per dosering van 70 gram
    Kcal 213,4
    Koolhydraten 49,7 gram
    Eiwitten 3,3 gram
    (Eiwit en Amino's 7500mg)
    Vet 0,00 gram

    Voedingswaarde per 100 gram
    Kcal 304,8
    Koolhydraten 71,1 gram
    Eiwitten 4,71 gram
    Vet 0,15 gram

    Netto inhoud 2100 Gram - 30 Doseringen.

    Цена: 24,90 EUR

    ---------------

    Датчи стыкуют его с Перваком, говорят бомба. ваше мнение?
     
  15. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Переведи теперь что это ) Если сумма доставки, то сурово конечно.
    Что не продукт - то пиздец) Намешано всё что только можно, креатин 4 вида, бцаа, глютамин, цинк и т.д. и т.п. похоже тоже на предтреник, но более широкого спектра действия чтоли.
    Интересно ппц )
     
  16. Romeech

    Romeech Новичок

    да уж :)

    [​IMG] Monster Caps является ультра-современным комлексом. Общая формула в удобных капсулах.

    Состав: [​IMG]


    Цена: 16 EUR

    Заказал, хочу попробывать
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2014
  17. Azylyant006

    Azylyant006 Новичок

    Приветствует всех собеседников! Romeech, как можно приобрести эту тему, подскажи? Можно ли с тобой связаться?
     
  18. Romeech

    Romeech Новичок

  19. Romeech

    Romeech Новичок

    [​IMG] [​IMG]

    17,50 EUR

    -------------

    заказал monster caps и alpha muscle, review добавлю позже