Дни варения! | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Дни варения!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Elen, 19 май 2011.

  1. kongfy

    kongfy Новичок

    У меня тоже днюхень зимой,поэтому всегда ездим сначала в сауну,потом кальяник в баре,турнир по бильярду ,ну и на закуску всегда суши бАр!
    А летом ,когда у друзей день варенья :турбаза , природа,шашлычки,,речка,с бухлом канечно втройне веселее,но не пью)
     
  2. Zima

    Zima Новичок

    ваще самый крутой праздник - это Пасха)) дренвий праздник плодродия, он совпадал с началом посевного сезона, и дабы сдобрить богов, в этот день вознасили хвалу главному органу плодородия - мужскому половому члену! пекли булки в его форме, присыпали сахаром, имитируя эякуляцию и дарили друг другу яйца! очень крутой праздник))
     
  3. Йопт

    Йопт Новичок

    Да уж.. где такую чушь пишут?
     
  4. Йопт

    Йопт Новичок

    Ничего крутого нет в том чтобы засовывать себе за щеку фалический символ, ИМХО :read:
     
  5. Tengen

    Tengen Бывалый

    Ишь ты шалуны какие)

    хороший стёб) я почти поверил даже))
     
  6. Йопт

    Йопт Новичок

    Да нет не стёб, некоторые действительно так считают

    http://www.knlife.ru/about/pasxa.html
     
  7. Tengen

    Tengen Бывалый

    мм спасибо) грамотное чтиво) еще один паззл дополнил картинку
     
  8. Tengen

    Tengen Бывалый

    может о верования\х подискутируем как-нибудь надосуге?
     
  9. Elen

    Elen Модератор

    Только не о Боге дискутируйте, плиз
     
  10. Tengen

    Tengen Бывалый

    табу?
     
  11. Elen

    Elen Модератор

    Да нет, просто это тема не для обсуждений, это личное дело каждого, так что без религий обойдемся

    У нас на форуме одна религия - спорт=)
     
  12. Йопт

    Йопт Новичок

    Как доказывает практика дискуссии о верованиях(религиях) ни к чему хорошему не приводят.
    А сами верования наоборот приводят исключительно к хорошему
     
  13. Alexander

    Alexander Новичок

    У меня на моих др печалька обычно, не хочется ничего делать, никого видеть, все еще звонят поздравляют, спасибо мол спасибо, бууээ...
     
  14. Tengen

    Tengen Бывалый

    накануне чтоли употребляешь?
     
  15. Alexander

    Alexander Новичок

    Опять подъебал))
     
  16. Tengen

    Tengen Бывалый

    по-доброму)
     
  17. k!no

    k!no Новичок

    А у меня Днюха 30 мая, очень удобно! как раз попадает под сессии и экзамены! :fffuuu:
    В прошлом году не отмечал, в позапрошлом ходили на пейнтбол, в позапозапрошлом - кино, боулинг, бильярд.

    Учитывая опыт вконтакте, ни к чему хорошему это не приведёт.
    И да, слава богу, я атеист! :xdnew:
     
  18. Boreus

    Boreus Бывалый

    Д.Р. для меня был праздником который я ждал с нетерпением до 16 лет, потом это был лишний повод бухануть с друзьями. А сейчас это горестная дата напоминающая лишний раз о том что мы стареем господа....Как же я хачу снова в 16 лет :(((
     
  19. Alexander

    Alexander Новичок

    Полюбому :))
     
  20. Elen

    Elen Модератор

    Ох, и не говори... я хочу свои пять лет, где в носе ковыряешь все время и гуляешь с утра до вечера и радуешься простой конфетке!=)
     
  21. Alexander

    Alexander Новичок

    С каждым днем я совершенствую себя в физическом, духовном и материальном смысле. Вернуться на день назад, для меня будет трагично.
     
  22. Tengen

    Tengen Бывалый

    x_2a4308c0.jpg

    с возрастом приходит ответственность.. хотел чтото умное сказать но потерял мысль)))))
     
  23. Elen

    Elen Модератор

    Нет, ну настолько буквально не следует мои слова воспринимать, все люди совершенствуются и эволюционируют, но бывают такие моменты, у меня по крайней мере, когда вспоминаешь детство и хочешь еще там побывать, ведь классные времена были) никаких забот и трудностей)

    молодец!) но чучуть умного ты сказал уже)
     
  24. Ксан

    Ксан Бывалый

    я и сейчас конфетке радуюсь) да и ты)
     
  25. Tengen

    Tengen Бывалый

    ах конфетки)):avtoradolf:
     
  26. Alexander

    Alexander Новичок

    С возрастом просто появляются немного другие радости: любимая девушка, скорость, спорт (если в детстве я занимался им для мамы и папы, то сейчас исключительно для себя, и получаю от этого огромное удовольствие), путешествия и т.д. и т.п.
     
  27. WiNCoN

    WiNCoN Новичок

    Жила-была в одной деревне близ города Харбина маленькая девочка. Мать её любила без памяти, а дедушка вообще уже лет пятьдесят ничего не помнил. Однако к очередному дню рождения Великого Рулевого подарил он внучке жёлтые тапочки. С тех пор девочка повсюду ходила в своих нарядных тапочках. Соседи так и говорили про неё:
    - Смотрите, Жёлтые Тапочки идёт!
    Как-то раз слепила мама рисовую лепёшку и сказала дочке:
    - Сходи-ка ты, Жёлтые Тапочки, к дедушке Дала Ю, снеси ему эту лепёшку и китайский термос арахисового масла.
    Собралась Жёлтые Тапочки и пошла к дедушке в Тибет. Идёт она лесом, а навстречу ей - Серый Хунвейбин. Облизнулся Хунвейбин и спрашивает:
    - Куда ты идёшь, Жёлтые Тапочки?
    - Иду в Тибет, к деду Дала Ю мидитировать!
    - Ладно, я тоже хочу этих мидий... титий, ну, в общем, пожрать. Я пойду напрямик через Янцзы и Хуанхэ, а ты ступай по Большому шёлковому пути. Посмотрим, кто раньше из нас придёт.

    Не успела ещё Жёлтые Тапочки до Великой Китайской стены дотопать, а Серый Хунвейбин уже к деду в монастырь ломится. Дала Ю тем временем лежал в келье на рисовой циновке и курил кальян. Он подумал, что это и впрямь пришла его внучка, и крикнул:
    - Дёрни, дитя моё, - тебе и откроется.
    Серый Хунвейбин дёрнул из дедова кальяна, потом ещё разок, и открылась у него: язва двенадцатиперстной кишки и закрытая (до поры до времени) форма туберкулёза. Короче, недолго Серый дёргался.
    Тут и Жёлтые Тапочки подошла. И тоже дёрнула. Глаза, ясное дело, сразу по пять юаней и "галюники" на всю голову: волки с большими ушами, дедушка с большими руками и дровосеки с топорами в больших зубах. В общем, "откинула" внучка дедушкины тапочки, тут и сказке конец.
     
  28. Tengen

    Tengen Бывалый

    вот ты как всегда пришёл и всё опошлил