Дневник прогресса. Значимость и организация | Страница 3 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Winlook

Дневник прогресса. Значимость и организация

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Winlook, 8 июл 2013.

  1. Unknownperson
    Unknownperson
    И я не понимаю зачем мне знать с каким весом я работал на прошлой трене, это ведь было неделю назад. А на тренировке я СЕГОДНЯ. Беру и начинаю качаться и не забиваю себе башку цифрами.
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    Достиг генетического предела дневника)
  3. Unknownperson
    Unknownperson
    Теперь только увеличивать дозировки. Вести ДВА дневника )) И так до мегадоз дневника.
  4. Черепашка
    Черепашка
    Я так понимаю, это он на сушке? )
  5. Unknownperson
    Unknownperson
    Не больше чем с газировки с сахарной ватой и жареной рыбой :lol:
  6. yorkin
    yorkin
    парень стебанулся, по-другому быть не может.) чебуреки, эксель, "значимость организации".)
  7. Unknownperson
    Unknownperson
    Конечно, причем это последние дни перед турниром. Видишь воды в экселе нет )))
  8. Unknownperson
    Unknownperson
    "Существует лишь в виде прототипа " :lol: Секретные разработки, мля ))
  9. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну с втрого года занятий можно подключить блокнот роста
  10. maxyt
    maxyt
    а как насчёт побочек...и получится ли,что нибудь ВЗОРВАТЬ (хотя для дневника подходит фраза-изорвать)
  11. Unknownperson
    Unknownperson
    Главная побочка от дневника это мозолистые пальцы от шариковой ручки )))))) И+ 10 минут к трене. ЗА которые можно голень бомбануть лучше.
  12. Gehaimer
    Gehaimer
    Ты забыл про такую страшную побочку , как потекшая ампулка , вызывающую необратимые изменения в организме в виде ужасных синих следов на руках ,а иногда даже на языке...
  13. Hushpar
    Hushpar
    Если ты неделями будешь давать одну и туже нагрузку , то мышцы перестанут расти. Для новичков это обязательно, да и вообще, я люблю когда все организованно
  14. D0m1nator
    D0m1nator
    НАНО ТЕХ 80 LVL
  15. Gehaimer
    Gehaimer
    Я понял зачем ему нутелла!!! Это же грим! Элементарно!
  16. Izum
    Izum
    Жека зато эстет не рот ибенный )