Дневник прогресса. Значимость и организация | Страница 2 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Winlook

Дневник прогресса. Значимость и организация

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Winlook, 8 июл 2013.

  1. Hushpar
    Hushpar
    Натуралу дневни нужен. Химику не обязательно, хотя если есть, то лучше будет
  2. Hushpar
    Hushpar
    Надеюсь, придет автор и скажет, что он еще в догонку 120ед инса ставит))
  3. XSOAL
    XSOAL
    Тоже никогда раньше не вел дневник. Только сейчас циклировать стал и все записывать, но для лифтинга это и надо.
  4. Gehaimer
    Gehaimer
    Еще шавермы и чурчхелы не хватает.
  5. Андрейка
    Андрейка
    Морожено-о-о! Морожено-о-о! На палочку насожено-о-о!!!:yes:
  6. Андрейка
    Андрейка
    Вот оно теперь как... Беляши с колбасой в экселе... Оригинально!:metal:
  7. Winlook
    Winlook
    Он после курса аас
  8. Winlook
    Winlook
    Ну вот, ты обидел заиньку((( теперь у меня будет стресс, и кортизол сьест всю мышцу. Не стыдно?
  9. Winlook
    Winlook
    Я смогу проанализировать в будущем, как эти ошибки влияли на мой организм
  10. Unknownperson
    Unknownperson
    Сахарная вата норм _) когда надо глюкозу быстро в кровь доставить. А мороженое бывает и 5 гр жира и 20 углеводов. Я на днях такое слопал ) Жиры это жопа. Особенно всякие дешевые растительные. Как в нутелле )
  11. PoLoSaTy
    PoLoSaTy
    чтож ты сразу не сказал! беляши с нутеллой на ПКТ самое то, тоже планирую эту связку использовать.
  12. Аверрр
    Аверрр
    нухуй сушиться и так поцану заебись
  13. Аверрр
    Аверрр
    эгоист молча курит в сторонке
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 июл 2013 Показать
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 июл 2013 Показать
  16. Mindless
    Mindless
    Ну пусть записывает, через треню пожмет, какая разница то?) От дневника ему только польза будет. У меня, например, память плохая на цифры, могу после трени и забыть на сколько раз пожал, а к следующей тем более. А одно из условий прогресса натурала - увеличение веса на штанге, разве нет?
  17. Pomka
    Pomka
    Парень берет от жизни все :metal:

    ААС с нутеллой... Может мы чего-то не знаем :hmm:
  18. milkboy86
    milkboy86
    согласен дрищ может прогрессировать и без дневника. зачем выкладывать козырь раньше времени? я начал вести дневник только ближе к году занятий
  19. do}{tor
    do}{tor
    Нутелла это мост, вы нихуя не понимаете. Беляши с колбасой на ПКТ.
  20. do}{tor
    do}{tor
    Нутеллу в жопу? Да вы, батенька гурман...:trollface:
  21. do}{tor
    do}{tor
    Как он продолговатую мышцу под грудью так прокачал?
  22. Gehaimer
    Gehaimer
    Причем тут козырь вообще? От того что ты начнешь вести дневник сразу , через год он хуже работать не станет. Типа ты уже просрал все способности дневника!
  23. Fain_Again
    Fain_Again
  24. likxter
    likxter
    Пацаны, сколько я наберу с банки нутеллы?
  25. maxyt
    maxyt
    нутелла идёт в связке с комбамамидом
  26. Unknownperson
    Unknownperson
    Ну не знаю.... хоть убей не понимаю что там писать надо ))) я за интуитивный метод тренинга. А сколько пожал итак запомнить не тяжело.
  27. Unknownperson
    Unknownperson
    Так а зачем знать на сколько ты раз пожал ? Сделай по ощущениям. Я даже иногда повторы не считаю.... просто делаю, пока не чувствую, что хватит. А 9 я сделал или 12 хрен знает )
  28. maxyt
    maxyt
    у мышц нет головы,им не нужны никакие записи-нагрузка или была,или не была...(считаю дневник нужен на первых порах,чтобы быть немного организованней)
  29. Unknownperson
    Unknownperson
    рецепторы дневника забил )