Дневник подготовки. Наше первое золото. Омск 2013 | Страница 9 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
matveika

Дневник подготовки. Наше первое золото. Омск 2013

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем matveika, 25 мар 2013.

  1. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Диву даешься, откуда же такие быдланы лезут?
  2. Сергей Дёмин
    Сергей Дёмин
    А ты ему леща с левой, чтоб деда уважал. А как увидит, что у деда-пердуна сил поболее чем у 20 летнего, и выглядит в 70 лет на 50, сразу в зал рванет. А если начнешь втирать, что что то когда то выиграл, то и слушать тебя никто не будет.
  3. Сергей Дёмин
    Сергей Дёмин
    Я ебал! Тут что одни сука миллионеры сидят, что авто представительского класса как перчатки меняют? Это бля форум олигархов, или суровых качков с соседнего подвала?
  4. Strongban
    Strongban
    Матвей ты просто молодец!:metalhead: Глядя на такие результаты, понимаешь что на такую форму было потрачено куча времени, нервов, сил и денег. Надеюсь, что когда нибудь, тоже смогу достичь подобных результатов. Выглядишь потрясающе! Желаю тебе здоровья, дальнейших успехов и побед!
  5. Unknownperson
    Unknownperson
    Фаэтон говно ! ненавижу Фольксваген. Дешевая хуета. На той же базе, что и А8, но тяжелее А8 на 500 кг. У А8 Audi space frame технология (алюминиевый кузов), поэтому она весит 1780, а фантом почти 2200. Соответственно управляемость и динамика разные. А так это одно и тоже. Моторы тоже одинаковые. мне нравиться такого класса авто.... комфортно ... телочек сзади покатать норм )))) места много , сидят довольные.)) движки мощные...
  6. Unknownperson
    Unknownperson
    У Audi Bang&Olufsen круче любого америкоса.... Хотя у меня была А8 с Bose.. в кайене тоже было bose , но играло очень достойно, там саб такой круглый здоровый, вместо запаски сзади в полу багажника )) В Новой А8 Bang поставить почти 500 тыс опция (((( ахуели совсем... А вообще круче Naim в bentley не слышал...... ламповое всё.. акустика hi end
  7. Unknownperson
    Unknownperson
    У меня были 3 субарика турбовых и WRX в их числе, я их умудрился за год 3 штуки сменить.. ... что-то типа того ))) телега пиздец ))
  8. Unknownperson
    Unknownperson
    Зато по поворотам досвидос ))))) И салон там Г, выглядит как холодильник... да и x6 престижней гораздо
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 мар 2013 Показать
  10. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Спасибо) Знаю)
  11. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Он мой любимый человек.
    А ты мудак.
  12. Unknownperson
    Unknownperson
    Друг, ты знаком с ценами на cayenne и x6 ? Открой не поленись, посмотри. Кайен чуть подороже.. даже turbo, не turbo s. Х6 не внедорожник, это просто высокий седанчик... там колеса 20 или 21... низкий он.... раздатки нет... кайен в этом плане получше. А Cls 63 жрет дохера всё-таки. Да и как-то не очень он (по мне) Салон там мелкий и простенький. Надо тогда S класс...
  13. Unknownperson
    Unknownperson
    У меня логан ?? не понял что-то я
  14. Unknownperson
    Unknownperson
    Кайен, если подвесон поднять на самую верхнюю позицию и включить пониженную и блокировку очень неплох !!! Сам тестировал, во дворе в грязной яме ползал туда-сюда )) Был удивлен... х6-х5 сосет Вот пример, что кайен как внедорожник куда ни шло... там хоть раздатка есть.
  15. Slava89
    Slava89
    Под конец все хотят читать про машины.
  16. Hushpar
    Hushpar
    Вольц тут при чем? Фантом это ролс, который бмв принадлежит. Ты покупаешь машины представительского класса, но главные критерии оценки - это скорость и драйв. Тоесть, для тебя машина способ повыпендриваться. Невижу логики в твоих суждениях. Либо вариант, что у тебя нихера и небыло. И бо кричишь слова, которые на рекламных буклетах пишут
  17. Хроник
    Хроник
    GLOB, грязь ты подноготная, вали отсюда.
    Бобик тролит красиво, а ты убогонький дурачок.
    бан.
  18. Хроник
    Хроник
    Как бы тебе не вскрыться с порванной жопой, уссурийский смельчак-"аноним"
  19. Хроник
    Хроник
    Говорю спасибо Матвею за то, что он идет к своей цели, за то, что имеет смелость открыто вести свой блог, в отличии от сотен анонимов, которые прикрываясь масками, несут закомплексованную хуйню (сказал аноним про анонимов). Хочу пожелать Матвею следить за своим здоровьем. В 17 лет выдавать такие результаты - это что-то. В 17 лет 90% ребят могут только у компа дрочить, да мамке с папкой храбро перечить. Но все же, контролируй показатели, не доводи до точек невозврата.

    Говорю спасибо девушке Матвея, за то, что она поддерживает своего мужчину и верит в него. Побольше бы таких настоящих любящих, а не пустышек с "космополитеном" вместо мозга.
    Все рыдают, что не осталось нормальных девушек, красивых сисястых жопастых, да с мозгами, да с преданностью своему мужчине, а как появляются такие, так их сразу грязью обливают.

    Говорю спасибо Бобику за то, что там где он помогает нам выявлять неадекватов, коих мы сразу баним. Широкой сетью проходить, да раздавать баны можно.

    На заметку всем: что позволено Юпитеру, не позволено быку. Подражать Бобику дело гиблое, ибо мозгов мало у кого есть столько же, и опыта и реальных достижений.

    Сидел на поле воробей, была поздняя осень, он замерзал. Мимо шла корова и нагадила прямо на воробья. Воробей сначала хотел разозлиться, но потом согрелся внутри теплой какашки и начал от радости петь. Мимо шла кошка, она услышала чириканье воробья. Подошла, вытащила воробья из навоза, очистила и съела.
    Так вот мораль. Если тебя кто-то обгадил — это не значит, что он твой враг. Если тебя кто-то очистил — это не значит, что он твой друг.
  20. TAHK
    TAHK
    ты что ,клоунов обижать нельзя....
  21. Джек007
    Джек007
    Реально щас Бобикус и Олежка самые ржачные персонажи на доче. Срач разводят не детский! Так держать парни. А насчет Матвея, то это пиздец просто. Много тут было сказано про химию в школьном возрасте, но всем пох. Пиписька стоять в 25 не будет, в 30 все обвиснет и т.д. как говорят турникмены. И девушке своей с убитым здоровьем ты и нахер не будешь нужен.
  22. TAHK
    TAHK
    ты можешь думать? и у тебя есть мнение?о чудо!бобик думать умеет,не только троллить
    что случилось бобик ?у задрота доводы закончились,решил доебатся к нику?:po weke:
    ага, я жирный худощявый дрыщь,ты определись как нибуть,не смешно ни разу
  23. bobik
    bobik
    Это ты первым на личности перешел, если что. Так как, глиста ты кривая, фото свои кинешь на обозрение? А то пиздеть, оно, конечно, легче.
  24. bobik
    bobik
    Я сидел в Импале. Даже ездил. Тебя это пугает? При чем здесь какие-то натуралы? Ты вообще о чем? Что за поток сознания? Ты под грибами?
  25. TAHK
    TAHK
    до 6:14 спорЦмен любитель -говорит (о том,к чему стремиться человек занимающийся бб),и с 6:14 как ты писал,Владимир Кравцов говорит,что это не *естественно*,отсюда напрашивается вывод,что построить тело для выступления,не есть хорошо...
  26. bobik
    bobik
    Смешно пошутил, оценил. Только вот беда - я уверен, что ты сам выглядишь так, как человек, который штангу только на картинке видел. Так что клоунский наряд - твой.
  27. bobik
    bobik
    матрица сосет (с)
  28. bobik
    bobik
    Я НЕ думаю, я уверен, что ты обычный задрот. Тут и думать НЕ надо. Думай лучше ты, дарю!
  29. TAHK
    TAHK
    пиши есчё!!!!
    фото?для тебя? нафига?клоунам не рекомендуется рассматривать чужие фото,у них при этом случается говно-словесный понос,а понос в мою сторону не приемлю...
  30. kaiMan
    kaiMan
    у нового кайена раздатки нет. Да и кайен это тот же таурег, только в профиль)
    P.s.: по таким вопросам другие форумы есть:trollface: