Дневник подготовки. Наше первое золото. Омск 2013 | Страница 8 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
matveika

Дневник подготовки. Наше первое золото. Омск 2013

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем matveika, 25 мар 2013.

  1. LastManStanding
    LastManStanding
    Ты о чем, бразер?

    А есть видос?

    Воистину так. Но я, заметь, обратного не утверждал...
  2. LastManStanding
    LastManStanding
    8-9 числа будет видео с сорев. Потом подробный отчет. Потом видео о совершенствовании технического мастерства в жиме лежа, а также про профилактику травм.
  3. LastManStanding
    LastManStanding
    И где же он подобное говорит, бразер?
  4. bobik
    bobik
    Тахо хорош был, но немного НЕ удачная модель оказалась. Через пару лет пришлось избавиться. Но теплые воспоминания. Затем ауди (тогда еще новая), со своей низкой посадкой повергла меня в уныние, когда я брюхом залез на горку. Достаточно иметь одну машину, чтобы потом ее продавать и покупать новую.

    А теперь у меня Нитро, у которого нихуя нет в салоне(климата нет, дисплеев нет, автоминетчика нет), есть только хорошая акустика, переключатель на 4 колеса и руль.
    И вообще охуенно. Водитель НЕ является дополнением к машине, мне все эти навороты и обдувы попы НЕ налезли. Грубая, агрессивная телега и все.
  5. HUNWER
    HUNWER
    Эх, напомнил ты мне своим мнением об автомобилях одного местного тролля на DRIVE.RU, да вот только Холден в твоем тексте не упомянут.
  6. bobik
    bobik
    У всех свои вкусы. Я хочу американскую классику (в сотый раз повторюсь: Шеви Импалу`67), другие хотят быдло-авто БМВ, третьим нравятся малолитражки, четвертые Роверы и т.д.

    Но я стою всегда на одном - все современные авто - бездушные, инженерные коконы.
    Америкосы умели делать отличные авто с душой и собственным стилем.
    Даже сейчас сужу по фурам, особенно по американским автопоездам. Тем вообще 60 тонн по пересеченке - НЕ вес. При этом очень комфортные, как купе в поезде (только больше по кв.метрам). Европейцы же СЕЙЧАС все удешевляют, лупят под одну гребенку. НЕ интересно.
  7. HUNWER
    HUNWER
    широкий SRT8 на 402 уберет любого ХЭ ЭМ при меньшей мощности, а в плане тюнинга потолка не видно и стоит чуть-чуть дороже двухсотого кукурузера
  8. bobik
    bobik
    Слухай, вот сизьге у меня растут отлично, т.е. я чувствую их на протяжении всей амплитуды, т.к. я жму с прижатой поясницей и ноги на скамейке. Я НЕ хочу жать с мостами и в отбив, мне нужна только строгая техника, но так веса растут очень медленно. Что посоветовать можешь? Сразу говорю, мясо - НЕ важно, я знаю как его нарастить на груди. Просто хочеццо узнать, как это все встряхнуть можно по-взрослому. Или все-таки придется технику коверкать?
    Хочется до июня поменять что-нибудь для груди. Так, для разнообразия.
  9. Med1uM
    Med1uM
    Ебать, я думаю, чего столько много комментов-то, хуле тут комментировать. Открываю...а тут Боба, мать твою за ногу)) Хоть я и не сторонник говновысерающего стиля, но хуй тут с чем поспоришь. Зачот, хуле) В очередной раз.
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 мар 2013 Показать
  11. botan
    botan
    мИтан!!!!!!! :trollface:
  12. expectation1
    expectation1
    Наверно я под общим впечетлением написал, мол бобика поддержал,значит сам такой. Начитался его постов.Может погорячился, но не люблю выражение-крутить ягодицами. Или там- в стрингах на сцене, или-самовлюбленные придурки. Иногда слышу такое-задевает. Видио- да что там снимать. Для ПЛ это не результат. Но , мне в августе 40, готовлюсь осенью на Украину по мастерам. Отвечаю- если доживу, дам видио.На самом деле я адекватный, нашло просто.
  13. LastManStanding
    LastManStanding
    Ну ты же не пауэрлифтер, поэтому гипотетически тебе технику менять не стоит. Думаю, если прям уж так потянуло "поменять-попробовать", то сделай жим легким упражнением, а упор сделай на вспомогательные: жим на наклонной, жим гантелей, жим средним хватом.
    Ну навскидку, например грудь ты тренишь два раза. На раз выжимаешь 200.
    1 тренировка
    Жим лежа 140*6*4
    Жим гантелей 40*8*5
    Жим средним хватом 70*6*4

    2 тренировка
    Жим лежа 100*5*5
    Жим на наклонной 120*4*4
    Сведение рук в тренажере среднее...

    Как-то так...
  14. LastManStanding
    LastManStanding
    Если человек принципиальный натурал и имеет хорошие результаты - это достойно уважения. Сам раньше таким был... хоть и считали меня дятлом.
  15. botan
    botan
    Это я ловко пытался пошутить типа :)
  16. СаняKINER
    СаняKINER
    Веселуха закончилась?!не?
  17. LastManStanding
    LastManStanding
    Ну я вначале поржал... а потом думаю: надо чето умное пиздануть... :^^:
  18. TAHK
    TAHK
    слышишь блять маразматик!дятел у тебя дома,ты его каждое утро видишь перед зеркалом...на личности не переходи...
    ты русский язык понимаешь? я у тебя спросил по теме есть что написать?
  19. KirKaban
    KirKaban
    Бобик просто, скорее всего, спать пошёл.
  20. KirKaban
    KirKaban
    Читая посты сверху вниз, уже думал, что придётся разжевывать посты бобра, ан нет, ластмен всё правильно рассудил. Надо признать, у бобика есть стиль. А про ТС... Ебать, ему 17! Я думал, он 20-22 лет парень без бороды, не знаю, че с ним будет через пять лет.
  21. se7en
    se7en
    Это вроде Турчинский сказал)
  22. LastManStanding
    LastManStanding
    Пруф? Ну если и так, то два великих человека сказали дело... Собственно, ничего не поменялось...
  23. Woddekeen
    Woddekeen
    Спины тоже никуя нету.
  24. mrxsaimon
    mrxsaimon
    Из-за натуралов теперь каждая тп^W женщина, особенно в юном возрасте, в разговоре про машины считает нужным упомянуть что ей "нра" шева импала. Да ты блять и минуты там не просидишь, уши через жопу вылезут!! Это же не твой синенький логан, хули ты пиздишь??? Доебало меня это
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 мар 2013 Показать
  26. GLOB
    GLOB
    Ээээ...
    Он тебе ёбарь или сын?
  27. GLOB
    GLOB
    Предупреждён - вооружён. А то вскроется Матвейка с разбитым сердцем.
  28. N1ke
    N1ke