Дневник подготовки. Наше первое золото. Омск 2013 | Страница 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
matveika

Дневник подготовки. Наше первое золото. Омск 2013

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем matveika, 25 мар 2013.

  1. Rosenkreuz
    Rosenkreuz
    Есть немало мест, где выбирать не приходится, т.к. кроме шахты податься особо некуда, а семью кормить надо. Работа шахтера тяжелая и весьма опасная, сравнивать её с жизнедеятельностью бомжа-пьянчуги - это пиздец.
  2. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Это ты не знаешь - молчи.
    У меня другое мнение на этот счет, но я тут его озвучивать не считаю нужным.
  3. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Выход есть всегда. Кто-то идет по протоптанному пути, как все, а кто-то поступает умнее. Нахер надо тратить ресурсы свои, если оно того не стоит?? Если бы этого не было, шахтерам жилось бы лучше... и в офисах за огромные бабки тупо сидеть вряд ли бы кто-то смог.
  4. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Они его там на пять лет старше, дорастет - сравним.
    Кст, его ровесники в этой категории смотрелись бы куда более эпично, не находишь? Странно, что ты этого не скаал, очень странно... А почему? Да потому что они ничем блядь не отличаются кроме результата. А ты уже всеми правдами и неправдами засрал более успешного Матвея. Заметь, в юниорах он тоже кого-то да обошел... А ведь они старше.
  5. TAHK
    TAHK
    подзаебало читать высеры,неочём...:zloy:
    -машины,у меня из пиндосии,а всё остальное гауно...
    -бб тоже гауно, у меня ж ручка круче 44444км в диаметре
    -моё мнение стёб над другими,т.к. форум по бб и пл,а я ебашу срачь и сею хаус...

    ЗЫ:есть,что сказать по теме вообще? ты где то выступил и ты лучший в этом виде спорта?или ты самоутвердился за счёт машинки?а сам никто и звать тебя никем...
  6. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Ты чо... он тебя положит, даже если ты с ножом будешь... Это круче жээээ)) Нахуй качалку, пойду на ножах с хачами пиздиться.
  7. Unknownperson
    Unknownperson
    Друг ! Не гнал бы ты на ауди и бмв с мерсом !! Я хоть еще и молодой, но у меня было 12 машин за жизнь, я знаю что к чему, много на чем ездил. Немцы делают хорошие авто !!!! Ты сядь в камаро в салон.. пластик ужас, шумка ужас, салон урод. Также насчет новых моделей не соглашусь. Там много чего кардинально меняется ! Возьми БМВ 7 серии или Ауди А8 , там каждая модель совершенно переработанная... А не двумя функциями отличается и раздельным климатом... на нормальных авто климат вообще 4-х зонный... Кроссовер от шеви !!! от додж ?? Шеви каптива ?? додж калибер ? ))))) Побойся бога ))) X5-X6 с опцией adptive drive (активные стабилизаторы) вот что решает ! динамика огонь и управляемость... а шеви или додж равнять с немцами ? )))

    А акустика там просто смех )) каптива ваще тысяч 800 стоит новая... У меня предпоследняя машина была А8, безумно ей доволен был..... там есть столько всего, что не снилось америкосам. Я могу масло посмотреть, аккумулятора заряд с компа, подвеска опускается на скорости, аморты становятся жесткие, руль туже... и много всего другого.. не описать всё... Немцы по управляемости круче японцев и америкосов. Если конечно нормальные авто, а не бмв 1 серии или ауди а4. Пишу не как пустослов, а основываюсь на моем опыте личном владения многими авто. Из последних моих авто каен, а8, лексус ls.
  8. Unknownperson
    Unknownperson
    Каен рулится круче любого америкоса кроссовера. Или x5/х6 с adaptive drive. ! И я за мощные авто от 400 сил !!!
  9. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Почитай того же Ятса... Методика работы с грудью во многом отличается от стандартной, зато реал работает. Много ребят знаю, которые отымели генетику, одаренность и "ох, ебать, совершенная форма без грамма усилий" просто потому что пахали как черти все с той же штангой в том же зальчике, а потом кушаньки и т.д. И мы справимся, не переживай ты так.

    "Тот уровень" - это уровень взрослых мужиков, в которых химии гораздо больше, опыта больше не в один раз, ты сравниваешь то, что сравнивать нужно с кучей "но", чем судьи по понятным причинам не стали заниматься. Матвей не ограничивается мелкими стартами, лишь бы на полку статуэтку с надписью поставить, впереди старты важнее, это лишь повод "прожаться", надеюсь, ты знаешь, что это и зачем это нужно. Кст, он не в пиковой форме, опять же потому что это мелкий старт (я это и к вопросу о том, кто там чо сливал, тоже).

    Мы разберемся сами. Спс за попытку раскрыть нам глаза на суровую реальность.
  10. Rosenkreuz
    Rosenkreuz
    Реальная ситуация: 80-ти тысячный городок, около 30-ти тысяч работают в шахтах. С работой серьезная напряженка (что, исходя из цифр, и так ясно), предложи-ка альтернативу для 30-ти тысяч человек.
  11. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Мало ты об этом знаешь.
  12. TAHK
    TAHK
    я то вообще понял о чём речь,а ты понял,что это за форум с каким направление?
  13. bobik
    bobik
    Почему все время "мы"? У тебя комплекс? Перед подругами хвастаешься, небось? Всех обзвонила, что Матвей кубок у детей отбил?
  14. bobik
    bobik
    Вот нахуя тыкать мордой в результаты? Тебе это помогает? Хочешь хуями помериться? Полегчает?

    Вроде как я свое видео запиливал сюда, ничего, вроде как, НЕ скрывал. Попросили я это и сделал. Ты можешь ему противопоставить свое, где ты лучше выглядишь, чем я? При этом, что я все в натуральную сделал. Так че, кто там чем брызгает?

    Давай померимся, если хочешь. Твое видео против моего. Сниму еще раз для тебя. Вот уж заебали, млять.

    А свои выводы засунь себе в задницу. Я вот занимаюсь в зале и говорю, что ББ - пидорисня. Опровергни, если слов хватит.
  15. TAHK
    TAHK
    там скорее всего нет ничего...зачем ему такой позор,он и так машинку купил большую,чтоб хоть как то коммпенсировать того чего нет...
  16. bobik
    bobik
    Мда... при тупой бабе лучше вообще ничего НЕ говорить, у нее свои выводы, где-то там, в стране 4-го измерения.
  17. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    ЭЭэээм...У меня одна единственная подруга, ей я не звонила и не сообщала эту абсолютно неинтересную ей информацию. Единственный человек кому я скинула смс после чемпионата - мама Матвея.
  18. Unknownperson
    Unknownperson
    X6 зато рулится ! И динамика у м-ки или у 4,4 несравнима с rx. Звук выхопа тоже и двигателя. Х6 своеобразный авто, но он красивый. А в обвесе Lumma или hamann ваще огонь ! rx350 на 200 км/ч как управляется ? Плоховато, я полагаю.
  19. TAHK
    TAHK
    :avtorklif:ебануться,30 летнее дитё... пишет такой бред
  20. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Вот, ты-то мужик. Ну, ага. Давай, строчи дальше там про сугубо мужские занятия, рассказывай, насколько ты в них успешен, но при этом не забывай, как школьник, обзывать всех, кто мыслит иначе. Снимаю шляпу перед твоим величием. Искренне жаль твоих фанатов местного розлива.
  21. RIF
    RIF
    заходишь на спортивный паблик, а в нем обсуждения национальностей, машин и т.д. :sad:

    Матвей молодец!
  22. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Ему еще и тридцать?))
    ахаха
  23. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Есть города, из которых нельзя уехать?
  24. Plotno
    Plotno
    бобика бомбануло
  25. Unknownperson
    Unknownperson
    Для первых сорев хорошая форма !!! респект !:metal:
  26. bobik
    bobik
    То есть я "школьник", а выводы про ножи и хачей - это ниибаццо интеллектуальное занятие, достойное докторской?

    И при чем здесь "мыслит иначе"? Если человек занимается делом, отличным от меня, но с головой и умеет правильно преподнести свою мысль, при этом понимает, о чем пишет оппонент, то НЕ важно, чем он занимается (пусть хоть зверушек пердолит), с ним всегда будет интересно поболтать (форум же для этого).
    Если же человеку голова нужна, чтобы в нее есть и он НЕ понимает, о чем вообще говорят, но высказаться он просто обязан, то будь он хоть мр.Олимпия - он бревно.
    Человек - это НЕ титулы и достижения. Это прежде всего личность и интеллект.
    А вот твои фразочки навевают только один вывод... И видео ваши с твоими комментариями, уж поверь, умом НЕ блещут. Уровень ПТУ, при этом стараясь, как обезьяна, скопировать стиль того же дочи.
  27. Hushpar
    Hushpar
    За такую цену, чтобы рулилось на 200 км/ч, был хороший выхлоп и тд, я куплю себе cls 63, а если уж так внедорожник приспичило, тот же Caeyene. Х6 сольет в любом случае. Это высер помирающей от "избытка" идей инженерной головы
  28. Unknownperson
    Unknownperson
    У меня много товарищей в ББ. Есть известные даже. На Арнольд ездят. И тд.... Но что-то никто не зарабатывает этим... Причем много хорошего уровня... Чемпионы Питера и тд, даже абсолютный есть по классике.
  29. Hushpar
    Hushpar
    Накой хер тебе машины представительского класса? Фантом сразу бы забацал
  30. bobik
    bobik
    О да, ребус бля просто. Талия как бочонок, плечи хуевые, широчайшие хреновые, предплечья туда же. В общем, верх среднестатистический, коих в зале полно.