Дневник подготовки. Наше первое золото. Омск 2013 | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
matveika

Дневник подготовки. Наше первое золото. Омск 2013

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем matveika, 25 мар 2013.

  1. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    до 18, юноши
  2. bobik
    bobik
    Уважать труд нужно у шахтеров, которые по 20 часов в сутки в шахте уголь добывают. Это тебе НЕ в зальчике штангой помахать, в душик сходить да домоиньки кушенькать пойти.
    ББ - это прежде всего для себя. Никакого уважения к людям, делающим что-то для себя НЕ испытываю.
  3. Macro_OmG
    Macro_OmG
    когда ты написал о том, что какой смысл в 180 кг жима, когда тебя отпиздят ты полежишь и дальше пойдешь жать, ты меня разочаровал, вся твоя поэма идет ко дну 1 фразой "нахуй ты сравниваешь два разных спорта"? блять, вот реально, заебали уже люди, которые обязательно должны видеть смысл в огромных объемах, и еще пытаются построить зависимость между объемыми и умением драться. Это пиздец как глупо, ты ведь не смотришь футбол и не говоришь им "ну гоняют блять мяч, а толк? все-равно им пизды дадут в подворотне, завтра дальше пойдет мяч гонять". короч ты понял
  4. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Грудь - генетика, боремся, но пока не очень успешно. Ронни вон с икрами долбился столько, зато потом у него на Олимпии все сосали...) Исправим грудь и поступим по его примеру.

    Насчет рук и дельт... тебя зрение подвело. Хотя, опять же, с твоими знаниями о бб можно нести подобный бред) Не останавливайся)) В форме Матвея есть еще один заметный изъян, кроме груди, но ты же Бобик, нахрена тебе говорить по делу)) Главное - сказать)
  5. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Все всё делают для себя в первую очередь.
    Ты вон тоже не для вымирающих видов животных и не для больных раком ГАП-ом занимаешься, если я все правильно поняла. Ты зарабатываешь этим. Фу, не стоит этого уважать... ты это делаешь для себя. Чо за бред??)) Делаешь, успешно делаешь, тогда почему нет-то?? Меня вон перевозки не вдохновляют на них зарабатывать, хотя образование по этой теме есть... Так что бонус тебе по этой части. Надеюсь, ты рад))

    Штангой помахать - легко, а помахать ею дохуя раз дохуя дней в году да еще правильно, так, чтобы был выхлоп какой-то (а мы знаем, что просто трениться мало для этого, вернее я знаю, насчет тебя хз) - трудно. Как ты заметил, у соперников Матвея этого не получилось.
  6. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Оооочень прав)
  7. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Ну конечно же))
    Ты же на Доче сидишь... Почитал)
  8. bobik
    bobik
    В жопу немцев. Одно дело, как выше было написано, та же аудюха лет 10 назад и сейчас.
    В американских машинах есть душа, это реально так. Та же шеви камаро нынешнего поколения, а особенно 1967 года (как только бутылки сдам, обязательно себе закажу такую). Если европейский рынок как 2 капли воды повторяет модели друг у друга (читай: пиздит), то у америкосов автопром шел своим путем. Это и объем движка, я просто на слюну исхожу от звука 6-ти литровика, это и мощь и внутреннее пространство.
    У тех же немцев и пластик подогнан и зазор минимальный и все красиво, но это больше офис. Нет души в машинах.

    А ту же камаро `67 увидишь на улице, услышишь ее и пиздец. Хуй забудешь.
    От европейской же "классики" тошнит. Уроды какие-то.
    Да и сравни детали на того же доджа и мерса (вольву/инфиньку). У мя приятель туарег купил, так там за год так налетело, что можно новую купить.
  9. Jimmy
    Jimmy
    Шахтеры работают по сменам, смена шахтера на угольной шахте 6 часов, если бы они работали по 20, то через неделю шахтеров в стране бы уже небыло (сдохли бы все нахуй, а кто не здох тот спился бы). И за что их уважать, работа как работа, сами выбрали такую. Может еще будеш уважать бомжей, они ведь бедные весь день бутылочки да баночки из мусорок собирают и кушают помои запивая боярышечкой ("Это тебе НЕ в зальчике штангой помахать, в душик сходить да домоиньки кушенькать пойти" (с) )
  10. bobik
    bobik
    Я начал заниматься силовым спортом еще тогда, когда Матвей нес цветы своей первой учительнице.
  11. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Пфф... Доча - коммерческий проект, а не благотворительная организация аля "делай как я и будет тебе счастье")
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 мар 2013 Показать
  13. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Тем более))
  14. bobik
    bobik
    Я понял. Твоя точка зрения строится НЕ на том посыле. НЕ все сводится к "дать в морду", ты НЕ понял.
    Я хотел сказать, что ББ - это конкурс красоты и если уж ты хочешь заниматься по-настоящему мужским делом, то этот путь явно НЕ тот. Уж лучше в морду, чем позировать на сцене в плавках, вертя жоппо.

    Повторюсь еще раз: мужским видом(если уж хочеццо быть большим) я считаю тогда уж К-1 тот же, где Оверим крошил морды, но выглядел как культурист. Вот это нормально. Позировать - НЕ нормально. Логика прослеживается?

    Мне НЕ важно, кого я тут разочаровываю, я тебя НЕ знаю и никогда НЕ увижу. С чего мне переживать по этому поводу?
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 мар 2013 Показать
  16. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Мм...поздравляю. И что? Чемпион ты? Заслуги есть какие-то?
    А Матвей вон за два года чемпионом ни раз побыл...
  17. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Дети - его ровесники. С таким же стажем тренировок.
    Нагнул не потому что он нехороший человек, а потому что они в зал ходят для галочки. Это уже их личное дело. Если кто-нибудь из них создаст свой блог и напишет о своей подготовке, скажи ему, что он - детсад, ибо это только его вина, но никак не Матвея))
  18. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Этим можно зарабатывать.
    Причем неплохо так.

    А вообще...каждый занимается тем, что ему ближе. Важно лишь добиваться в этом хотя бы чего-нибудь. А судить не попробовав... Зачем?
  19. KraytDi
    KraytDi
    Молодцы! Отлично поработали! :)
  20. bobik
    bobik
    Ну пиздец! Тут либо чемпион, либо занимаешься хуйней, так?
    Да мне нахрен такой титул НЕ нужен, даже если его принесут к подъезду и положат под ноги. Никогда НЕ было желания ничего доказывать, тем более за счет здоровья. Мне его потом хуй кто оплатит.
    С такого чемпионства только китайский кубок и пачка протеина, а детей обижать на сцене я боюсь, вдруг мне их родители наваляют за сценой.
    И какова цена этому чемпионству? Видно же, что генетически у него очень слабый верх(грудь/руки/дельты, ща присмотрелся, да и живот как бочонок, талия херовая откровенно) при хороших ногах. А если учесть, что он уже плотно сидит на химии, то прогресс пойдет только при повышении дозировок, но верх все равно будет хреновым. Повторюсь, он НЕ Лесуков и видно сразу, что НЕ одарен. А если НЕ одарен, значит никогда НЕ попадет в обойму. Вот поэтому и получается - пока дети кругом, он их побеждает (явно видно, что в тех детях если что и плещется, то это манная каша), а как только выходит на тот уровень, где НУЖНО побеждать - сразу сливает. Какая тут перспектива? Повышать дозировки? А без этого никак. Хочешь реально заявить о себе - выходи на Питер/Москву. Но там он потеряется даже среди тех, кто атлетов гримом мажет.

    Еще раз скажу для непонятливых: цель оправдывает средства, НЕ спорю. Если ты понимаешь, что ты сможешь реально выбиться в топ 5 на России, а затем прогрессировать и продолжать выступать, поднимаясь по ступеням - да, это делать нужно. Если ты генетически быстро растешь, у тебя тонкая кость и мышцы растут только в путь, ты откликаешься на минимальные дозы химии - да, это твой спорт.
    В остальных случаях: "НЕ можешь срать - НЕ мучай жопу".
    Побеждать детей засчет дозировок НЕ проблема, а вот выставить качество при охуенных пропорциях на высоких соревнованиях может только тот, у кого эти самые пропорции были заложены природой. Широкая и мясная грудь, мощный трицепс, высокий пик бицепса, круглые, как бильярдные шары, дельты и т.д.

    Может придумаете себе другое занятие на двоих?
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 мар 2013 Показать
  22. Павел 1'st
    Павел 1'st
    стиль повествования от "мы" во всех текстах пристутсвует, реально напрягает! а в целом написано неплохо, желательно чуточку разбавить текст речевыми оборотами и пр. для читабельности. Поздравляю с огромным успехом! Будьте здоровы!
  23. bobik
    bobik
    Я в данном случае говорил о сложности труда.
    И, кстати, вряд ли они выбирали себе такую работу. Поверь, лучше бы они в офисе косынку за большие деньги раскладывали. Это же НЕ конкурс мазахистов.

    А теперь почитай в газетах о сменах шахтеров в той же хохляндии. Много нового узнаешь о трудовом кодексе.
  24. bobik
    bobik
    Зато получилось у тех, кто его на 7 мест обошел. Видать, недостаточно Матвей ею махал.
  25. bobik
    bobik
    Был очень даже идейным. НЕ знаешь - молчи.
  26. bobik
    bobik
    Этим можно получать писькины деньги, но никак НЕ зарабатывать. НЕ тот уровень.
  27. bobik
    bobik
    Ебану, за базар отвечаю. Ты же понимаешь, НЕ все так просто. Ко всему нужно подходить творчески, а НЕ снимать как Олежек, сопя в камеру.
  28. Roulans
    Roulans
    что за ху*ня дрыщёвская на заднем плане, на награждении? 2-3 место ващеее агооонь (фото нр.4.):metal:
  29. Macro_OmG
    Macro_OmG
    Тогда следующий вопрос, нахуя ты сидишь на это форуме? Ты вообще качаешься или че? Человек, занимающий в зале, хуй когда скажет что бб это не мужской спорт - из этого вывод - Нахуя ты сидишь на этом форуме? А позировать это нормально - если есть что показать, то показывай, а не забрызгивай слюной экран, при этом не добившись никаких результатов