Дневник подготовки. Наше первое золото. Омск 2013 | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
matveika

Дневник подготовки. Наше первое золото. Омск 2013

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем matveika, 25 мар 2013.

  1. Квози
    Квози
    немцы уже совсем не те что лет 10-15 назад
    жизнь дорожает, зарплаты тоже растут на заводах, плюс у них очень сильны профсоюзы. А как тогда конкурировать с японскими тачками корее-китайской сборки где зарплата рабочего на конвеере ниже в 3-4 раза? ведь надо же уложиться в ценовую категорию! вот и приходится экономить на материалах и укорачивать производственный процесс, чтобы удешевить таким образом производство каждой машины. Конечно бмв - это вам не кайа и не эМДжи, но по большей части от германского автопрома осталось только имя. Я только что из германии и могу сказать что мой rx350 однозначно лучше чем x6 который я там взял на съем. Последние хрустальные мечты и иллюзии детства оказались втоптаны в грязь тяжелым ботинком реальности
  2. Hushpar
    Hushpar
    Я большего гавна, чем х6 в жизни не видел. 4х дверное купе внедорожник? Две двери там явно лишние. Внедорожник? Он по ровному асфальту жестче любого японского седана. Бмв хороши в своей тарелке. Это задорные и игривые седаны. 3я серия, 5, 6.
    По качеству лучшие, имхо, Ауди. Квинтесенция технологии и универсальности. Качество на высоте. Таких универсальных машин, как ауди лично я не знаю. Она едет так, как хочешь этого ты. Правда не пойму одного, неужели так трудно исправить снос передней оси?
    А мерсы это мои фавориты. По их салонам можно учебники геометрии писать. Такого плавного хода нет нигде. А двигатели амг это вообще шедевры инженерной мысли.
    А в целом я согласен с тобой. Вообще, с этими концернами рынке полная универсализация какая то. Теже Бэнтли внутри хрен отличшиь от фаетона, а астоны с фордовскими запчастями.
    А х6 гавно вообще. Рх350 шикарный автомобиль
  3. Rosenkreuz
    Rosenkreuz
    Боб без устали ебёт и режет :)
  4. LastManStanding
    LastManStanding
    Частично поддерживаю Бобика. Как сказал Владимир Кравцов: "Если мужчина стремится стать сильным, то это естественно. А когда он хочет стать красивым это что-то... вызывает какие-то вопросы..."

    Мотаем на 6:14 и смотрим прямую речь:


    Отмечу, что я не против соревновательного бодибилдинга и от души поздравляю Матвея с победой. Тем не менее, лично я не могу принять для себя необходимость вставать в какие-то позы, вращать ягодицами, руками ногами и так далее. Однако, это мое мнение - может кому-то нравится и такое...

    Сам я для себя решил заниматься силовым тренингом: я сильный, не очень заплывший, массивный и здоровый мужик. Но я никогда не буду бегать в коротких плавках по сцене, мазаться гримом и т. д.

    Вспоминая рассуждения Бобика, касаемо материальной части, хотелось бы отметить, что жизнь всецело во имя благосостояния - ущербная привычка. Всегда должны быть идеалы, стремления, увлечения, которые не продиктованы желанием обогатиться, а являются проявлением индивидуальности человека, его идеологии.

    В тоже время не следует замыкаться на одном направлении, скажем, совершенствовании тела, а развиваться также и в умственном плане: изучать точные науки, языки, стремиться правильно и последовательно излагать свои мысли. Истинная сила не только в физическом совершенстве, но и в наших действиях, поступках, выводах.

    Я не буду подробно излагать свою точку зрения, относительно явно националистических идей, которые были здесь озвучены. Отмечу, однако, что на мой взгляд белая расса всегда отличалась качеством мышления, а также самобытностью культуры. Я горжусь, что у меня светлые волосы, светлые глаза и рост 180+. Я хочу чтобы мои дети были такими же. Тем не менее я с терпимостью, тактично и сдержанно отношусь к представителям других народностей.

    Успехов и достижений вам, пацаны.
  5. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Обожаю читать комменты людей, уверенных в том, насколько они правы, но при том абсолютно лишенных каких-то фактов, доверяющих почему-то только лишь своему собственному чутью))

    Матвей с 12 лет работает, помогая маме тем, что не клянчит у нее на всякие прелести жизни. Сейчас он содержит и себя, и меня, и свои увлечения он тоже сам оплачивает)) Мало какой взрослый мужик так делает и может себе это позволить, а он в 17 так делает и ему норм.

    Неадекватная я?) Ну, это настолько необоснованно, что я оставлю это без каких-то опровержений))) Мне просто смешно) Надеюсь, ты сам поймешь, насколько мимо ты стреляешь)

    Далее... Совать нос в чужие отношения, как тут уже сказали, некрасиво. Тем более если уж мало знаешь людей, то...нафига вообще?) Я люблю этого человека, уважаю его интересы, увлечения, взгляды на жизнь...принимаю даже его адски невыносимое настроение во время диеты, когда многие девушки предлагают "зааай, а чо твои тренировки, пойдем в киноху или в клуб??", я тащу его в зал, помогаю закидывать на жим сидя гантельки по 40 кг, дома успокаиваю его во время срывов, даю ему мотивацию, когда самому себя мотивировать кажется невозможным, столько матов и слез уже было на этой подготовке, я согласилась остаться без подарка на восьмое марта, лишь бы он привез мне с России медаль, добившись того, к чему мы уже вместе так долго идем, а ты говоришь о том, как наши отношения кончатся?? Я тя умоляю) Все только начинается.

    Кст, насчет здоровья, кто-то в себя ведрами заливает, набирает по 15 кг за курс, а потом сливает 20, а кому-то хватает ума с минимальным вредом для здоровья получать выхлоп такой, какой многим и не снился. За здоровьем Матвея мы следим, естественно никто не говорит о том, что вреда нет, но в том, что мы стремимся все сделать грамотнее, чем многие, будь уверен. Так что он еще в ветеранах потом найдет, что показать)
  6. Квози
    Квози
    *пойду принесу поп-корн*
  7. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Зря, я не Бобик, мне есть чем заняться, вместо того, чтоб по 40 тысяч букв писать не о чем и незачем.
  8. Коля Антиген
    Коля Антиген
    осилил... и понел: доча сайт ораторов разделенных на... согласных с бобиком и нет
  9. Rosenkreuz
    Rosenkreuz
    Разве об иудеях шла речь?
  10. WhoAreYou
    WhoAreYou
    а как же категория "частично согласны" :dunno:
  11. Коля Антиген
    Коля Антиген
    режет правду матку, задевая острые социальные и вопросы самореализации... еще и в достаточно безапелляционной манере. Полностью согласным быть невозможно т.к. что бы чувствовать себя полноценным и самодостаточным в интернете человеком... нужно обязательно иметь и чуть своего мнения.
  12. LastManStanding
    LastManStanding
    Нет, я вроде как ее и не затрагивал.
  13. LastManStanding
    LastManStanding
    Ну автомобили и ножи - на мой взгляд явный уход в дебри.
  14. Rosenkreuz
    Rosenkreuz
    "Я не буду подробно излагать свою точку зрения, относительно антисемитских идей, которые были здесь озвучены"

    Я об этом.
  15. LastManStanding
    LastManStanding
    Действительно, определение некорректное. Спасибо за то, что поправил ;)
  16. Rosenkreuz
    Rosenkreuz
    Не за что :) Думал, что-то упустил.
  17. Коля Антиген
    Коля Антиген
    все что делает VAG group НЕ СРАВНИМО с американским автопромом, однако он по своему хорош.

    p.s.: мое мнение такое, что японцы бездушны и колхозны. А немцев из VAG всегда буду любить и ценить больше чем американцев... почему? Потому что автомобиль должен уметь ехать не только прямо...
  18. Окорочок
    Окорочок
    как это ни печально, но бобик прав. все так и есть.
  19. TAHK
    TAHK
    ну,значит качатся,заниматся собой,сторить тело,готовится для выступления,это хреново?o_O,это говорит тот человек который в видео...
    ПЛ рулит ? ББ говно? так чтоль выходит?
  20. fury
    fury
    Матвей красавчик. Остальное не читал
  21. Rosenkreuz
    Rosenkreuz
    Наличие здорового инакомыслия, пусть и в грубых формах, не может не радовать.
  22. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Ооох, очень остроумно))
    Мы сами не ожидали, что соперники Матвея в этом регионе настолько не настроены прогрессировать. Там парень с бронзой даже на Россию ездил, куда Матвей только собирается съездить впервые. Занявший предпоследнее место тоже в прошлом году выступал с Матвеем год назад, Матвей тогда взял серебро, а сейчас вот золото... а тот чувак только жиром основательнее заплыл. Ну а кто виноват-то? Матвей что ли?? Или ему нужно было каждому из них написать программы тренировок, расписать диеты и в зале повторения считать, чтобы они наконец-таки росли?? Уверяю тебя, они там тоже не натуралы, вопрос лишь в знаниях и умении их применять. Другой мальчик вот вообще 4 месяца только занимается, для него это так...проба пера, сравнивать их с детсадом, ну...это вышка, большего я от тебя не ожидала)) збс конечно в инете строчить никому ненужные слова, но на сцене стоять сложнее, а тем более стоять успешно.
  23. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    ООооох, ты тааааааааааак много знаешь о бодибилдинге, я поражаюсь))
    вывел, ага... еще осенью.
  24. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    Нафига так губы втянул? В сочетании с сухостью это обеспечило мне обгаженные от испуга штаны(
  25. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    ПЛ тоже говно. Ниндзютсу рулит
  26. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    успокою - бодибилдинг к красоте отношения не имеет. Разве что для извращенцев
  27. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Ндааа... не спорт) не спорт - бикини, и не потому что это легко или еще что-то, а потому что он стал попсовым и теперь каждая стриптизерша читает своим долгом потрясти жопой еще и на бб чемпионатах, а бб в классическом понимании - спорт и еще какой. Он отличает от ОФП и утренней зарядки, вряд ли поможет стать более здоровым (я не о размерах сейчас), если уровень соревновательный, но если выбирать между ночными походами в клуб и тренировкой ног, я выберу второе...ибо мне приятнее так убиваться. А на мужиков бб я смотрю не с точки зрения "а вон тут такая попа, а во тут такой прессик", а скорее с позиции "мне бы столько силы воли, силы духа, рвения в конце концов, чтобы хоть сотой части их прогресса добиться". Уважать нужно чужой труд. И, да, это труд...причем не из легких.
  28. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    этого и добивался
  29. bobik
    bobik
    Уверен, что НЕ меньше твоего.