Дневник подготовки. Наше первое золото. Омск 2013 | Страница 11 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
matveika

Дневник подготовки. Наше первое золото. Омск 2013

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем matveika, 25 мар 2013.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 мар 2013 Показать
  2. Rosenkreuz
    Rosenkreuz
    Современные реалии наложенные на сотни тысяч лет эволюции рождают суровых и беспощадных интернет-военов :xdnew:
  3. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Закрой свой рот, бестолочь, и не лезь туда, в чем ничего не смыслишь.
  4. bobik
    bobik
    Ты мне их поставила?
  5. D0m1nator
    D0m1nator
    LastManStanding ты настоящий ариец прям(подчеркну что фашизм тут не причём), как по идеологии так прочим данным. По настоящему правильный пример поведения, и дело тут не в лести, приятно осознавать что есть люди, у которых высокий уровень развития. Сам пришёл к своей идеологии или хорошее воспитание?
  6. Xaero
    Xaero
    именно.
    полный.
  7. LastManStanding
    LastManStanding
    Немного того, немного того...

    Спасибо за добрые слова.
  8. bobik
    bobik
    Говноооо бездушноеееее
  9. bobik
    bobik
    Если что, то у немцев фашизма НЕ было. Был национал-социализм. Это идиоты НЕ понимают, что и где было. Фашизм был в Италии. НФП. Никакого отношения к ариям итальяшки НЕ имели. Посему вообще ставить "=" между идеологией немцев и фашизмом может только конченный дибил.
  10. D0m1nator
    D0m1nator
    [​IMG]
    Классика жанра.
  11. bobik
    bobik
    И как такое может НЕ нравиться?
  12. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Денисенко вон вообще без сисек нагнул всех на мире дважды. И ниче)
  13. N1ke
    N1ke
    Курицын тоже без нихуя уже трехкратный мистер вселенная :xdnew:
  14. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Что ты тут делаешь?
    Либо ты пытаешь повлиять на точку зрения других людей, озвучивая свою, либо ты тупо сотрясаешь воздух, сдабривая свои длиннющие нудные комменты терминами и ненужными историями, чтобы твоим жалким фанатам, которые по сути-то такие жэ бездарные тролли, как и ты, но с меньшими умениями в плане ораторского искусства, было где поставить лайк. По-моему, второе больше на правду похоже, т.к. первое отпадает, если ты считаешь меня человеком без мнения, мягко говоря.
  15. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Ну, а почему нет?
    Я бы уехала.
    Не страдаю патриотизмом, который ничем не оправдывается.
  16. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Пфф... Уверенна, что не скажу ничего контргениального... Матвей работает тренером, чем больше у тебя наград и чем выше их уровень, тем больше твой доход. Получив за пару сезонов хорошие награды, можно дальше просто тренироваться для себя, тренировать людей, которых хочешь тренировать, и иметь с этого нормальные деньги. Естественно, это не будет единственным источником дохода всю жизнь, но это интересный для него заработок, приятный. А если учесть амбициозность, наверное, любого молодого человека, то выступать ему просто необходимо...

    И вообще... какого черта на Доче делают люди, которые говорят, что вытсупать на соревах плохо и бессмысленно?? Это разве не качковский паблик? Тут должны быть либо фанаты пл, либо та, либо бб. Ну, может еще кто-то из железа, чисто разбавлять аудиторию... этот блог о бб, пл и та идут мимо, им тут неинтересно. Тогда какого черта?
  17. PrinceXXX
    PrinceXXX
    а почему они все в трусах?
  18. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Я не сужу о Матвее по его комментариям на Доче. Я его знаю другим человеком. Честно говоря вообще такой грубости от него тут прочитать не ожидала. Видимо, зол был. Я вообще не могу представить, чтобы он кому-то так говорил...

    Пфф... Я, как и Матвей, не страдаю фанатизмом по этому персонажу) Мы просто продолжаем дело, которое Матвей тут когда-то начинал. Блог нужен в первую очередь Матвею, просто для того, чтобы отслеживать свои результаты. Спустя года приятно прочитать то, чем болел когда-то. Понимаю, если речь идет об Олежках, которые меня пугают своей тягой к химии, которая им ничего в жизни не изменит, кроме посаженного здоровья в пустую. А здесь есть цель, есть работа на пути к ней, какие-то результаты... это не закос под кого-то, это блог... свой собственный блог.

    А мои фразочки - это мои фразочки, хочу говорю, хочу не говорю... Я не бросаюсь словами о том, какое у меня охрененное образование, не создаю иллюзий у людей о своем мегауровне, я обычный человек, как и все тут (ну кроме тебя, естественно): учусь в автотранспортном техникуме, где с контейнерами, набитыми гречкой с трудом сдаю сессию, живу с парнем и его мамой, зависаю в контакте и на доче иногда, когда заняться нечем, хожу в подвальную качалку, где все друг друга знают...и мне норм. Мне не нужны чьи-то лайки тут, не пытаюсь кого-то затроллить, не шарюсь по всем блогам, пытаясь всем-всем навязать свое мнение, в перерывах засирая каждого, кто со мной не согласен. Я тихо и мирно с Матвеем веду его блог, рассказываю о вещах, которые на подготовке случаются... А Доча не для этого все начинал, и делал он это совсем иначе. Пусть я буду ПТУ-шницей для кого-то более образованного, мне хорошо от того, что я - это я, а не образ, именуемый собачьей кличкой и как-то иначе.
  19. Whatever
    Whatever
    Я ждал этого!
    Бобик, ты реально поднимаешь настроение, пиши еще и чаще, а то у меня с этим кипрским кризисом оно ниже некуда.
  20. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Ну что ты... Просто есть вещи, которые делать нехорошо.
    Это не я придумала, так все живут, а ты срать на это хотел.
  21. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    В моих самых любимых снах мне такие машины видятся... До чего ж они красивы.
  22. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Она еще не кончилась
  23. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Матвею никогда не добиться этого уровня. Слишком высок он....)
  24. bobik
    bobik
    Да, чарджер тоже отличная тачка. Да, в нем нет 4-х зонного климат контроля, но такие тачки ценят за другое.
  25. Rosenkreuz
    Rosenkreuz
    Патриотизм здесь не при чем, массовая миграция - это крайняя мера, которая осуществляется при угрозе вымирания. Легко рассуждать на тему смены постоянного места жительства, когда речь идет об одном человеке у которого нет особых обременений, вот только подобная ситуация далеко не у всех. В затронутом примере, предложенное тобой решение звучит весьма фантастично.
  26. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Я и говорю "я бы уехала", мне что до кого-то? Мне самой негде работать и не на что жить. Я бы собрала вещи и уехала. Ну, это я так, случись со мной так... Зачем держаться за то, где жить нормально не получается?
  27. Rosenkreuz
    Rosenkreuz
    Если бы твоя логика носила массовый характер, люди бы кочевали непрерывно, т.к. ты ищешь более благоприятные условия, а кто-то их создает.
  28. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Не, я не спорю, чтобы было хорошо тебе надо самому попахать неплохо.
    Но если нет для этого возможности, которая бы тебя устраивала, то зачем? Зачем жить там, где не нравится? Живем один раз же... Может, во мне говорит возраст, максимализм вперемешку с авантюризмом и прочей лабудой, но я считаю сущим адом насильно себя заставлять мириться с тем, что можно исправить...
  29. Rosenkreuz
    Rosenkreuz
    Переезд - это бегство. Ты уходишь от ситуации, но на твое место придут другие, а проблема останется. Представь, что бы было, если бы все так мыслили?
  30. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Да мне пофиг)
    Я всего лишь человек и говорю только о себе.

    Вот если бы это был мой город, то да...другой разговор, а так мне по сути-то насрать, что там будет, когда я буду уже в другом месте работать в комфортных условиях за приемлемые деньги. Пока я отвечаю только за себя, у меня все карты на руках, могу все менять, меня ничто не держит.