Дневник подготовки. Наше первое золото. Омск 2013 | Страница 10 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
matveika

Дневник подготовки. Наше первое золото. Омск 2013

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем matveika, 25 мар 2013.

  1. TAHK
    TAHK
    нет,ты что!эта эстафета по праву пренадлежит тебе,популяризация в таком виде которую ты себе выбрал,с первого твоего поста по праву твоя,у меня совесть не позволит у идиота/клоуна что-то отобрать...
  2. Rosenkreuz
    Rosenkreuz
    Многие, но далеко не все.
  3. Xaero
    Xaero
    "ТАНК", завали
    чтобы в оповещениях тебя не отображалось больше
  4. Unknownperson
    Unknownperson
    Салон, движок, акустика, коробка ))) Всё другое ) А в новом нету раздатки, не спорю. А у меня и был не новый )
  5. bobik
    bobik
    Да всем похуй! Сейчас-то он думает, что он звезд с неба нахватает. А на самом деле температура звезды минимум 3000 градусов. Можно НЕ только сраку обжечь. Ставить свое здоровье на кон без явной предрасположенности к данному занятию (ББ) - это НЕ глупо - это наглухо ебнутое занятие.
    Это равносильно тому, если я сейчас решу плавать и соревноваться в этой дисциплине (плаваю я как любой бобик - хуево), и за счет химии доползу до районных соревнований. После у меня будет дилемма: либо я иду дальше за счет увеличения дозировок и тут уж хер знает, либо я иду и записываюсь в секцию художественного свиста.
  6. Unknownperson
    Unknownperson
    А я когда подобные тачки вижу, думаю "что за идиот купил такое говно" ))) Когда камаро или еще чтонить проезжает мимо подобное. Объема дохера, расход дохера. Кобыл и момента мало. Не едет нихера )) И салон в камаро просто ахтунг. Как в логане почти. У немцев тоже ест 6 литров... звук хорош и всё дела. А8 w12 или мерс s v12
  7. TAHK
    TAHK
    ха! уверен он! в чём ты уверен?что хуйню несёшь в массы? или клоунаду устроил?
    я тебе уже рассписал,что ты и что из себя представляешь...
    и вообще разглагольствовать с тобой,это равносильно, что спорить с ослом...и дальнейшего смысла не вижу...дурачков на пути и так хватает....
    выздоравливай бобик!
  8. LastManStanding
    LastManStanding
    Спасибо. В моей копилке качественных цитат прибыло.
  9. Xaero
    Xaero
    "Вся Европа погрязла в стандартизации" истину глаголишь. это неотъемлемая составляющая кризиса системы.
    в действительности кризис индустриального мира имеет системный характер, то есть много факторов влияет. стандартизация доведена до перверсии и отводит от сути производства, качество машин начало снижаться (куча ненужных опций выглядит как жалкая попытка обнаружить неудовлетворенные потребности на рынке, "отменное качество немцев" становится всё хуже, дизайн машин всё уродливее, даже у американцев... я сравниваю с моделями примерно 70-х годов. то уродство которое делают сейчас японцы это беда конечно...).
    централизация и максимизация достигли неебических масштабов, некоторые объекты стало дороже чинить, чем построить такие же новые, гляньте на то как выглядит канализационная система того же Токио... логистические центры, которые снабжают Москву, это пиздец... и эти системы все растут и растут...
    все мы помним, что история имеет циклический характер, то есть всему приходит пиздец и на смену приходит что-то новое. так вот нам "повезло" и мы находимся как-раз на пике развития, а это значит что скоро следует ожидать нечто интересное...
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 мар 2013 Показать
  11. Unknownperson
    Unknownperson
    Я затупил ))) С утра спросонья прочитал фаэтон )))))))) После мелатонина башка туманная
  12. Unknownperson
    Unknownperson
    Я ездил в rolce royce coupe ) Это не говно, а просто ахуенный авто !!!
  13. Unknownperson
    Unknownperson
    В личку послал тебе ссылку на стр в конте мою !!! Под пиздобола меня подводить не надо !

    И логика в моих суждения есть ! Представительской класс смотрится солидно, телок тоже норм поснимать, на встречу подъехать какую-нибудь и тд. Динамика важна тоже. 4,2 неплохо едет ауди. По крайне мере, со сфетофоров всё гражданские авто отсасывают. Погонять кто не любит ))) И места много там внутри... сидишь как человек.. как в офисе в кресле... а не как задрот, что аж об пассажира локтем трешься.... Я покупал эти все машины не новые, так что это вполне досягаемые суммы... так выставляешь типо это пиздец как круто купить себе авто представительского класса... Я обыкновенный парень, среднестатистический.
  14. Macro_OmG
    Macro_OmG
    записывайся в секцию "охуенного пиздежа", ты там гуру будешь
  15. bobik
    bobik
    Ты трусливая шавка, вот и все. А за своими словами о поносе ты прячешь свою ущербную натуру. Знаешь ведь, что ты задротина и ничего на фото нормального там никто и НЕ увидит. Обычную горбатую глисту.
    Так что с тобой все ясно, слил, как я и ожидал. Плавай дальше.
  16. bobik
    bobik
    "Нечто интересное" звучит как пиздец.
  17. bobik
    bobik
    Это обычный сраль. НЕ стоит обращать на него внимания. Даром что пишет муть всякую бессвязную, из-за чего с ним даже спорить не о чем, т.к. человек вообще НЕ понимает, что несет, так еще и ссыкун.
    Обычное интернет-говно, коих полно.
  18. TAHK
    TAHK
    я тебе уже всё сказал,что ты такой,что б я тебе что-то доказывал,гуру здорового образа жизни? занимающегося 1 в неделю,и емши 2 раза на день...
    пшол вон клоун...
  19. Павел
    Павел
    А на питере будете 20го?
  20. TAHK
    TAHK
    сорри,забыл у тебя спросить...
    тыы кто такой?очередная падлиза бобика,или клон клоуна?
  21. bobik
    bobik
    Как показывает практика, "охуенно пиздеть" - целая наука. А вот "жидко сцрать", чем вы на пару с танком занимаетесь - уровень шавок из подворотни. Можете еще и под хвост друг другу заправить, после этого обсудить черствость и несправедливость этого мира и, сунув свои носы друг другу в сцраку, тихо заснуть.
  22. TAHK
    TAHK
    и это пишет мешок говна,который из поста сделал,хз что...
  23. Maskulin
    Maskulin
    По теме или не совсем...Не знаю, по мне так в России тема ББ вообще абсурдна от и до. Ради чего рвать себя, пихать в себя химию в нормальных дозах, в качестве приза получать медальку и банку прота, ну может еще 3000 рублей "на дорогу".
    Можно быть просто человеком с офигенным телом, которое ты сам себе сделал, потратив на это массу сил, средств и времени это стало частью жизни. Средне статический человек всегда найдет время как проебать свое здоровье и просто спустить время на диван-пиво-телек и отговорки на то что "на это нужно много времени" - для тех кто просто не хочет.
    Можно родиться далеко от Москвы, быть вполне нормальным пацаном и реально осознавать что вокруг мир мчится на огромной скорости и поспеть за этим локомотивом очень сложно.
    Миром управляет 3 кита- статус, семья, баксы. И чтобы хоть как то поднять голову из серости бытия, где 80% жахают ханку, нужно выбрать отличную дорогу от этих 80% и по сути желание обладать пропорциональным телом, которое привлекает подруг и отталкивает персонажей у ночного ларька, становится тем инструментом который может дать билет на скоростной поезд в прекрасную жизнь, но в российской реальности это абсурдно, так как достойные профи особых звезд с неба не хватают и их процент на столько мизерный, тех кто обладает-гинетекой, связями, средствами и так далее, что от этого просто охуеваешь.
    Поэтому можно просто режимить, качаться и зарабатывать бабло, иметь возможности и не знать что такое без углеводка и неиспытывать чувства тупки когда мозгу не хватает питательных веществ, не истерить от того что просто хочется куска сахара и так далее. Ведь это все будет мешать в таком нелегком деле как рубка бабла, так как это занятие не меньше чем ББ сушит мозги, дарит без сонные ночи и т.П.
    Насчет авто) сами американцы выбирают японцев, весь их автопром чуть не рухнул GM на ладан дышит. Сервис америкосов в России это тихий ужас имел опыт с Кадилаком CTS, ни чего плохого сказать не могу, но и какого то мега позитива не испытываю. Жрут как бегемоты и не едут, ну может по прямой, на некотопых стоят автоматы которые еще ставили в 70х. Американский кич -огромные во всем и простые как бургер, кич этот остался в прошлом веке. Базара нет, древняя кадила с диваном и электронной панелью вызывает интерес, но скорее визуальный, а обладать этим совсем нет желания.
    Но главное в автомобиле, он должен быть НОВЫМ, это желательно. Сам выбираю немецким автопром, сейчас катаю A5, проблем нет, пробег 70 000 тысяч, есть огромное желание покатать RRS и пох на миф об их ломучести, понятное дело, дрова купят и потом плачут, типа рассыпался и так далее.
  24. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Бобик тоже уже давно перешел за границу дозволенного.
  25. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Ну, в перерывах.
  26. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Спасибо, очень приятно слышать приятные слова.
    И за то, что осветил эту проблему среди качков, тоже спасибо.

    Все хотят иметь девушку, способную поддержать тебя в твоих интересах, но мало кому хочется самому при этом быть мужиком.
  27. YeaS
    YeaS
    Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод... Бобик чингачкук с 46 см бицепсом, Матвей - человек из концлагеря, олежка - просто олежка.... Но вот нахуя мерится письками? У всех разные цели, может с их точки зрения они оправданы, просто спустя какое то время он поймет что это ему нехуя не принесет денег, олежка поймет что гино это не есть хорошо, бобик купит себе бмв последней модели, самопожертвование подруги матвея приведет к плачевной ситуации с её же стороны. Жизнь по моему, это есть переосмысливание своих взглядов, а не осуждение чужих.
  28. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Пока что Матвей работает на результат, зарабатывает багаж титулов, который потом ему всю его жизнь греть душу будет. А потом уже, конечно, качаться и питаться ради удовольствия и любви к железу. Не раз уже это обсуждали... предсоревновательный период бьет по здоровью и неплохо так бьет... всю жизнь этим заниматься незачем.
  29. nefound
    nefound
    Нитро и брутальность, насмешил. :lol: Старые, из прошлого века, крузаки, патрули, дефендеры, гелики и уазы - вот, где настоящая брутальность. Нитро - это полноприводная квадратная пузотерка. :rickroll:
    Хотя в сравнении с современными обмылками - очень даже ничего. :)