Дневники баскетболиста | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
drarara

Дневники баскетболиста

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем drarara, 5 апр 2013.

  1. Wunix
    Wunix
    тихо не сбивай его с пути качалки! ему слэмданк.ру не нужен! )) Do4a для него лучше!!!!
  2. drarara
    drarara
    тему на слэмданке засорять не хочется))
  3. Wunix
    Wunix
    она там засоренна уже давно так что ты там своим примером ничего не испортишь )))
  4. 100Gramm
    100Gramm
    Попробовал сегодня для интересу прыгнуть до кольца - достал, с запасом +-5см, никаких упражнений для прыжка не делал, рост 180, вес 95 ))
  5. Wunix
    Wunix
    кольцо наверное высокое было ? )) дворовое ?
  6. foxclaw
    foxclaw
    занимаюсь та прыжками не занимаюсь вообще, в баскетбол не играю вообще с места прыгаю 3-3,05м в высоту прыгаю до конца плюс вылетаю почти по локоть. рост 173 см
  7. Wunix
    Wunix
    до кольца по локоть ?
  8. 100Gramm
    100Gramm
    3.05 Стандарт вроде )))
  9. Skeletor
    Skeletor
    Какой у тебя рост?
  10. drarara
    drarara
    видос бы 173 см по локоть над кольцом
  11. Wunix
    Wunix
    ок ! теперь проделай тоже самое тока в руке держа баскетбольный мяч ))
  12. Wunix
    Wunix
    у штангистов есть побочка на прыжок с места, но она совсем иная, не баскетбольная вообще, в штангистком прыжке нет ни техники не зависания. В игре он свой прыжок не реализует
  13. 100Gramm
    100Gramm
    Ну, чтоб заложить мяч сверху, я думаю, надо всё-таки повыше прыгать, чем я. Летом попробую, когда 85 буду ).
  14. Wunix
    Wunix
    :hmm:а зачем это видео ? Свое надо выкладывать, а не тех кто уже достиг чего то :yes: Или это ответ на мой предыдущий пост о паурлифтерах ? :hmm: пока что он не долбит данки, но он работает над этим и я уверен в будующем он будет долбить, если ты был внимателен то мог заметить его комент по этому поводу just a jump. sorry for those of you who have been waiting for dunks. i'll bring out a dunk when i think it's an elite level dunk. У нас не америка и большенство лифтеров и приседальщиков далеки от баскетбола.
  15. foxclaw
    foxclaw
    я на сборах, нет возможности снять и выложить видео. Загуглите сколько Варданян прыгал в высоту...причем без техники.
  16. drarara
    drarara
    ты не путай штангистов с лифтерами))). elite level dunk- это ведь не мельница, а что-то типа 360 btl:trollface: так что он долбит
  17. Wunix
    Wunix
    штангисты и лифтеры не приседают со штангой ? неа они наверное балуются грифом веса у них маленькие ? так правельно ? :dance: да чувак мельницы любой посан на районе тебе задолбит в любом дворе это пустяковый данк такой :lol:
  18. Wunix
    Wunix
    Юрий Варданян легендарный спотрсмен, таких как он 1 на миллион а то и больше зачем приводить их в пример если необходимо работать над собой ?
    А теперь больной вопрос как часто ты курсишь ?
  19. foxclaw
    foxclaw
    ты прикалываешься?задавать мне такой вопрос на форуме,при том что я проф. спортсмен,и на аватарке мое фото...глупый вопрос. Скажу одно, контроли сдаю нормально, при том что почти весь форум тут сидит на длинных препаратах....вот и думай....
  20. Wunix
    Wunix
    нет не прикалываюсь :nono: просто пытаюсь вывести опыт других спортсменов в пример автору что б он понял что и как делается и откуда берется
    А чего то греха таить ? Я думаю только далекому ребенку который верит до сих в пор в деда мороза можно рассказывать сказки про сегодняшний проф спорт какой он натуральный :spy:
  21. foxclaw
    foxclaw
    Прости, просто тебе не понять...
  22. foxclaw
    foxclaw
    А как ты думаешь, почему, допустим, Усейн Болт не скажет всем, что он принимает допинг, если все итак все знают, как ты говоришь...?
  23. Wunix
    Wunix
    :dunno: конечно ж не понять я ж не в этой теме, я тебе даже больше скажу мне это и не надо :yes:чего ради гробить здоровье ? например в стране где я живу спорт нах никому не нужен, а доказывать себе что я смогу оторвать штангу с большим весом я считаю бесполезным непрактичным занятием, у меня есть другие приоритеты. По юности были подростковые амбиции но с возврастом переосмысливаешь свое отношение к этому фанатизму.
    А про то что Усейн Болт никому не говорит, это его проблеммы, я за него нимагу ничего решать и тем более отвечать, мне все равно если честно что он там делает и как :dunno:
  24. foxclaw
    foxclaw
    Что тогда ты вообще делаешь на доче, если штанга для тебя "бесполезное, непрактичное занятие"?
  25. Wunix
    Wunix
    Отписываюсь в теме "Дневники баскетболиста" и советую автору как научиться забивать сверху, это если ты забылся в какой ты теме ведешь дискусию. Не расстраивай меня такими постами а то я начну думать что проф штангисты неумеют думать и не оценив всего смысла разговора кидаются необдуманными суждениями
  26. foxclaw
    foxclaw
    хочешь сказать, что ты сидишь на доче, чтобы советовать людям,как забивать сверху, притом что доча,сайт,по большей степени связанный с силовыми видами спорта?!
  27. foxclaw
    foxclaw
    хочешь сказать, что ты сидишь на доче, чтобы советовать людям,как забивать сверху, притом что доча,сайт,по большей степени связанный с силовыми видами спорта?!
  28. Wunix
    Wunix
    пля :xdnew: еще раз тебе пишу если ты не можешь понять, я отписался в теме связанной с данками , что ты еще хочешь ? что тут непонятного ? Ты видел хоть в какой то дургой теме на этом портале еще мои посты ?