Дневники баскетболиста | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
drarara

Дневники баскетболиста

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем drarara, 5 апр 2013.

  1. Albert tel Fyr
    Albert tel Fyr
    Легкий вес это 50% от максимума или если переходить на другие критерии, то что выполняется на 20 и более повторений. НО странно что при этом он умудрился набрать больше 105 кг мяса. Не стоит ругаться, я же не начинаю с пеной у рта доказывать что ты идиот и только я прав, возможно я даже сейчас не прав, а просто описываю своё мнение в комментариях. Я пропущу твой "заумный" высер, постараясь не разводить тут срач и советую воздерживаться от оскорблений, если ты даже не знаешь человека лично.
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 апр 2013 Показать
  3. drarara
    drarara
    делал я vjb))) решил та добавить,потому что прогресс остановился. я думал 2 веса присяду, добавлю плиометрию и вот оно, а НИХУЯ подобного:xdnew: .
  4. barmaley21
    barmaley21
    Парни, нас тут много тоже в зал пошел, чтобы прыжок увеличить. но увы после того как стал допрфгивать до кольца, пыл к данкам уменьшился, зато к залу в разы вырос. сейчас хреначу базу на массу, до ллета буду отжираться. а потом как раз сушка и какую нибудь прогу для прыжков сделаю(уже делал раньше). Кстати мир тесен, давно уже твою тему на slamdunk.ru читал, если пвмять не изменяет. как успехи то ? сверху долбишь?)
  5. drarara
    drarara
    колени полетели летом...сам как думаешь?)
  6. barmaley21
    barmaley21
    ну хоть выложил бы, посмотреть то)
  7. drarara
    drarara
    нечего выкладывать,пока не могу + мяч вообще не держу,тока с навеса пытаюсь.
  8. Albert tel Fyr
    Albert tel Fyr
    Ну нельзя было так сразу написать? Но раз уж на то пошло, то все топ игроки НБА сразу после плейофф играли на олимпиаде, а там есть допинг контроль. Я абсолютный профан в теме фармы, но думаю там нашли бы к чему придраться
  9. barmaley21
    barmaley21
    во фигня то. в зале ебашишь по хардкору и такая печаль. а рост какой? больше взрывных упражнений с малыми весами делай, я когда прыжок тренил больше 60кг на штангу не вешал. и кстати а до какого уровня щита допрыгиваешь? с одной или с двух прыгаешь?
  10. foxclaw
    foxclaw
    смотря про какой швунг ты говоришь. если про толчковый, то да,он больше рывка,если жимовой,то меньше. у меня жимовой швунг 120кг, а рывок 140
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 апр 2013 Показать
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 апр 2013 Показать
  13. MiG4
    MiG4
    Ты наверное уже все возможные видосы посмотрел на эту тему но вот на всякий случай

    http://vk.com/video17540626_161040984

    Кстати Джас Флай говорит железо не трогал вообще-вот с*ка
  14. Kazimir
    Kazimir
    А на шатойборда уже не котируются советы форумчан? Тут больше спецов по ТА ,да?
  15. kaiMan
    kaiMan
    ходил как-то в гламурный фитнес зал. Такие же правила в зале были и еще тренер доебывался когда без страховки даже разминаешься, и помоста не было. За то бесполезных тренажеров дох... нашел потом подвальную качалку и сказал гламуру досвиданья:metal:
  16. foxclaw
    foxclaw
    На старте ты должен как можно сильнее выгнуть спину, поясницу в том числе. И держать ее в таком положении всё движение. Бесят такие люди, идиоты не понимают, что если штанга не туда полетит, их потом с пола соскребать будут.
    При взятии на грудь ты должен один раз подкинуть штангу, чтобы потом поправить, как удобно(то есть при вставании из седа подкидываешь ее немного, и принимаешь, чтобы было удобно). А не качать несколько секунд.
    Мне не о чем не говорит термин обсессивно-компульсивное расстройство!))
  17. Wunix
    Wunix
    Для того что б поднять прыжок качалка не нужна! Достаточно работы со своим весом, весь секрет заключается в том что нужно знать что и как делать, мало того еще держать правельный режим + питание.
    Я раньше тоже так думал как автор, надо ходить в качалку тягать железо , посвятил этому 2 года. Сильного толку не было, ведь качалка она сугубо замкнутое понятие, там вы не найдете для себя ответа как поднять прыжок. Контингент там зачастую собирается далекий от понятия прыжка, дельный совет вам там даже тренер не даст неговоря уже об обывателях! после чего начал копать глубже, пробовать на себе различные методики, тренировочные программы, выполнять их , анализировать ошибки и делать выводы.
    Прыжок можно поднять абсолютно любому человеку, независимо от его роста, самое важное правельный подход к тренировкам, питанию и восстановлению. Так же очень важный фактор это Терпение!
    Автору могу посоветовать выполнять Air Alert 3 в инете можно найти все по этой проге! Если следовать всему что в ней написано - можно колотить гвозди в 3.05 на легке ;)

    Вот на вскидку немного моих видео :


  18. MiG4
    MiG4
    я бы не был столь категоричен,лично мне алерт дал только скорость прыжка и немного увеличил прыжок с места,при этом к абсолютному прыжку не добавил ничего ни с 1 ноги ни с 2-х ног,в то время как приседы дали +30см примерно к прыжку с 2-х ног.я не к тому что в жопу алерт делай присед,просто говорить что железо не нужно по мне не верно,ибо прыгуны в высоту тренят с железом тоже
  19. drarara
    drarara
    высоко котируются.но народу тут явно больше сидит)
  20. drarara
    drarara
    алёрт только выебал мне колени.сделал честно почти до конца.
  21. drarara
    drarara
    прыгаю и с 2-х и с одной. примерно одинаково. где-то 311 макс в идеальных условиях)))
  22. Wunix
    Wunix
    MiG4: я говорю именно о прыжке в баскетбольном понимании именно если речь про данки пошла, а не в других видах спорта. Вот как раз с железом если ты будешь большие веса рвать то убьешь колени, можно с малыми весами заниматься но для того что б на утяжеления переходить нужно иметь уже какую то базовую подготовку, иначе будешь на месте топтаться и повязнишь в травмах. Тренировки надо разнообразить но делать это нужно с пониманием и осознанием самой сути упражнения, а не просто увидел что там какой то прыгун приседал со штангой значит и я тоже буду долбить и взрывать поляну )

    drarara: это типичная ошибка новичков, колени, еще бывает что спина, все это показатель неправельной техники выполнения , неповерю что ты сделал АА3 до конца как следует ее сделать и не получил прироста в прыжке
  23. MiG4
    MiG4
    Не знаю как насчет "рвать",но если в приседаниях планомерно прийти к большим весам проблемы с коленями если и будут то как ты и сказал при неправильной технике,а сила ног в прыжке важна и увеличить ее приседаниями можно(да,кэп),другое дело что если только приседать и не прыгать вообще,то прогресса в прыжке может и не быть,нужно совмещать однозначно.На счет алерта мб какие-то упражнения не совсем правильно выполнял(но врядли все),но сделал до конца.к слову друг тоже с МАИ ставит с 2-х дабл памп на 360 аналогичного мнения об алерте и приседах,это кстати не означает что алерт не может дать прирост,есть люди которые от него в восторге
  24. Wunix
    Wunix
    дабл пампы мельницы и 360 и прочие это дело техники а не штанги, для того что б долбить так необходима работа на кольцо причем постоянная, я сейчас говорю новичку к постановке работы тела для выполнения базового данка на примере АА3, это не значит что весь мир на этом сошелся, надо это понимать
  25. MiG4
    MiG4
    "Новичек" так то не хило толкает для своего веса и алерт уже сделал насколько я понял)ты советуешь сделать ему его еще раз?
    а чтобы в прыжке развернуться на 360 и сделать дабл памп как ни крути нужно прыгнуть высоко достаточно,просто в см я его прыжок назвать не мог ибо не знаю
  26. Wunix
    Wunix
    Конечно Новичек! Конечно советую сделать его еще раз только правельно! Хотя конечно как он его правельно может сделать если он нинает )) шутка не в обиду автору, ему я только желаю прогресса в забиванию мячей сверху, если б он был с моего города я б лично с ним встретился и довел б до него свой опыт на деле , и я уверен он б повысил свой прыжок и хоть одной рукой но валил б ) а на форуме сидеть воздух гонять, даже не интересно с тобой там спорить о том что лучше что хуже тоже невижу смысла никакого ;)
  27. drarara
    drarara
    прирост в прыжке был где-то 10-ка). 40-------------->50см) мэд дал ещё где-то 10ку. остальные 25- штанга.
  28. Banger
    Banger
    Автору привет от слэмданка.ру