Дневники баскетболиста | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
drarara

Дневники баскетболиста

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем drarara, 5 апр 2013.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 апр 2013 Показать
  2. Darvil
    Darvil
    Многие? Да он все ебашат в зале
  3. Slayer213
    Slayer213
    drarara,
    сейчас Азовмаш придет и расскажет про дельты твои никчемные)))
    САС только САС!
  4. Деметрио
    Деметрио
    По молодости делал Эйр Алерт 2 и Мэд Бонс. Первый это вообще убийство колен, кмк. Эти сотни "выжиганий". От Бонса ноги укрепились. Программа неплохая.
  5. foxclaw
    foxclaw
    На старте спину не вставляешь вообще. После подрыва в приеме прыгаешь вперед, а нужно прыгать вверх в высоту. Зачем, когда стоишь со штангой на груди, ты ее раскачиваешь?! Во-первых не засчитают на соревнованиях, во вторых ты стоишь очень долго. Представь если штанга будет 200кг, да ты попросту поплывешь, тебя сложит, и дай Бог если она не упадет на тебя. Ну а в принципе толчок с груди неплохой для твоего уровня, скорость впорядке. При подъеме на грудь работай в сед,а не через полуприсед.
  6. bobik
    bobik
    А я НЕ понял, автор уже через кого-то перепрыгнул?
  7. physik
    physik
    подскажите плз, а то я не шарю. в каком движении должен быть больше вес - в швунге жимовом, толчке или рывке?
  8. physik
    physik
    спс, но меня больше интересует - где бОльший вес должен быть - в рывке или швунге?
  9. Slayer213
    Slayer213
    уверен, что автор сможет перепрыгнуть Спада Уэбба, если не будет боятся поранить иички.
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 апр 2013 Показать
  11. foxclaw
    foxclaw
    у кого как, но намного чаще в рывке вес больше.
  12. shtanger
    shtanger
    по логике в швунге
  13. shtanger
    shtanger
    я почему то думал, что в швунге. Там же штанга снимается со стоек, не?
  14. drarara
    drarara
    кто-то начитался статей на СД и sports.ru)))
  15. Superman56
    Superman56
    будующий хит))
  16. Anton Zakharov
    Anton Zakharov
    привет drarara
    это saharOK с сд.ру)
    рад тебя видеть и на доче:geys:
  17. Chameleon
    Chameleon
    Десант с СД на До4е ;)
    По теме: молодцом, трудись дальше
  18. BowManFBi
    BowManFBi
    надо развивать, цель же взрывная сила
  19. Albert tel Fyr
    Albert tel Fyr
    Насколько я помню, сам Леброн год или два назад говорил , что слишком много времени уделял качу вместо отработки техники, не думаю, что он смог вырасти на маленьких гантельках.НУ а сейчас, вероятно сдержал слово, потому что он доминирует как в замесах под кольцом, так и в кидании шальных трешек
  20. Gosha44k
    Gosha44k
    Неплохая техника! Но в сед эффективнее тренировать веса вырастут в толчке....
  21. physik
    physik
    это чо такое? он вместо толчка сделал швунг?
  22. drarara
    drarara
    да, кто-то швунгует, кто-то толкает в ножницы.
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 апр 2013 Показать
  24. Arksun
    Arksun
    я на такие сайты никогда не захожу
  25. drarara
    drarara
    поясни плиз. "на старте спину не вставляешь",штангу я раскачивал, потому что криво взял,удобнее положил. а потом там чувак хотел мимо пройти. потом ждал пока бабы пройдут,народ же не просекает, что я могу и назад уронить)))

    и вторая причина. я страдаю лёгким обсессивно-компульсивным расстройством, пытаюсь избавиться,но блять сложно.
  26. n0named
    n0named
    Во второй части толчка можно тоже шире ноги расставлять. Тогда полегче будет.
  27. MiG4
    MiG4
    Советую книгу буржуйскую vertical jump bible - там грамотно(как мне кажется) расписано в отличае от алертов мэд баунсов и прочей хрени,и по сути ты сам выбираешь программу и упражнения в зависимости от уровня твоей подготовки,от того с одной ноги ты прыгаешь или с двух,от того чего тебе не хватает силы или хлесткости)сам я в зал пошел чтоб прыжок повысить до этого прыгал только с одной ноги(рост 183, даже выиграл контест в МАИ-но там ща Олежка подсушится и порвет),с двух забить не мог никак, начав приседать, прыжок начал увеличиваться пропорционально увеличению весов,но с определенного момента(килограм со 170 на раз до нынешних 200) расти перестал,но с двух могу мельницу,могу через чувака своего роста ткнуть(но смотрится неповоротливо мертвечина ебаная короче)в книге помоему тоже об этом говорится что прыжок растет линейно до определенного момента,короче приседай,бро,рад что не один такой тут
    P.S. Грин псих,но загорелся я этой темой когда увидел Винса,а остыл когда увидел TFB) поэтому ща только база)
    P.S.S. чтоб не быть голословным
    ava1.jpg