Дмитрий Соколов-Митрич: Беременный мужик | Страница 6 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Дмитрий Соколов-Митрич: Беременный мужик

Тема в разделе "Общение", создана пользователем НеКайГрин, 7 дек 2014.

?

Правильную тему Соколов-Митрич продвигает?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. snow-man

    snow-man Persona Grata

    сука, какой я дурак, что ввязался с тобой в диалог. нахуй, нахуй. горбатого могила исправит...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Я как раз о чём то подобном тебе и говорил. Не о том, что ты дурак конечно, хотя и это тоже, но суть в другом. "Скрипач, я тебя полюбил, я тебя научу". Настоящего мужика оценивают по поступкам, а не по словам ведь так? А то как получается? Вроде бы ты на словах, поёшь известную песню, о том, как западло быть с пузом, что это позор. Потом правда поправляешь сам себя, смягчаешься и говоришь, что вроде и нормально быть пузатым (сам такой), но нужно в этом ежесекундно каяться. И в то же время, поступки твои направлены в противоположную сторону. Ведь лифтинг не просто не убавляет жировую прослойку, но даже увеличивает. Вместе с тем, тебе нравиться заниматься именно им! Можно конечно сказать, что суть лифтинга в поднятии тяжестей, но кого мы обманываем!? Тяжести поднимаются по случаю и на тренировках, а в зеркало мы смотримся каждый день. И любому человеку важно, как он выглядит. Просто кому то важно, а кому то пиздец как важно. Если бы живот лично у тебя вызывал такое чувство отвращение, которое ты пытаешся здесь демонстрировать, то ты бы никогда не стал продолжать тренировки!
     
  3. snow-man

    snow-man Persona Grata

    сам понял, что написал?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    В какой части тебе не понятно? Я могу пояснить дополнительно!
     
  5. balamut

    balamut Persona Grata

    1. какие деньги и ксивы? забредешь ты со своей девушкой в мало освещенную подворотню или в подъезде наткнешься на подвыпивших бравых ребят, какая там ксива? ты за нее еще в 3 раза больше отхватишь) деньги могут помочь, да - отдашь их "страждущим" и будь свободен. Ну может еще девушку потискать придется дать. Может тебе такой расклад по нраву, но думаю большинство ребят тут за свое - глотку перегрызут.
    2. секс символы - значит СЕКС, а не совместное житье-бытье, как я понял сейчас о том и речь. Среди секс символов женщин анорексичек нет. Всегда у женщин были в фаворе такие, как Ален Делон, Адреано Челентано и аналогичные статные мужики.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Вот об этом я и писал в теме про самооборону! Ну его в пизду! Его даже на хуй не охота посылать! Не связывайся сним бро!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Умная девочка!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    При том, что поцаны при бабле по подворотням и стрёмным падикам не ошиваются!
    Конечно умная! По факту выбарала мужчину с животом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Этот комент был не тебе, хотя девочкой себя считать можешь!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. balamut

    balamut Persona Grata

    в своем же подъезде возле своей же двери и будешь карманы свои выворачивать. мало кто сам ищет неприятности, обычно они нас сами находят.
    "знал бы прикуп, жил бы в Сочи"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Ты читаешь плохо, да?
    Почему ты решил, что все живут в гетто? Бывают случаи, когда люди живут в приличных домах, где гопота не трётся.
     
  12. balamut

    balamut Persona Grata

    какое гетто? о чем ты)) ты розовые очки то сними и вокруг оглядись) или ради интереса просто сводки ментовские со СВОЕГО района почитай и прозреешь в раз) да и думаю ты не только в свой подъезд заходишь)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. snow-man

    snow-man Persona Grata

    с сегодняшнего дня ставлю толстого в игнор. чтобы он там не выдумывал. пусть среди себя одного соцопросы проводит.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    +1
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    и + вот это :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. balamut

    balamut Persona Grata

    бля,что он творит, ща бабы косяком пойдут и разорвут его в порыве страсти! это же не Акс доморощенный, тут совсем другой коленкор :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. че за базары тут? почему мужики обсуждают свое брюхо за которым не видно пипирку?
     
  18. ты хуй свой когда последний раз видел за пузом?)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Стыдно когда видно :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    С какой ЗП мужик считается "состоятельным", ну или "обеспеченным"? где грань, когда можно телочек на бабло цеплять уже? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Андрейка

    Андрейка Гость

    С твоей з/п в нашем городишке уже можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Смотря где, пятикатка есть в кармане и можно цеплять, только не все зацепяться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    надо ехать!

    ах да... забыл...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. ну когда у него феррари, а не карта тройка :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Андрейка

    Андрейка Гость

    Стареешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. snow-man

    snow-man Persona Grata

    ты че Тимур, так и не понял? причем тут бабло? пузо есть? нет? тогда ты нищий, несостоятельный. какие тебе тёлочки...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    богатые и красивые, чтобы компенсировать мои недостатки :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Тут британские ученые, провели забавный опрос. Сначала попросили мужчин составить фоторобот идеального, с т.з. привлекательности для женщин тела, после чего тот же самый опрос провели среди женщин. Как итог, идеальный в мужском понимании торс выглядит так: [​IMG]
    В женском представлении: [​IMG]
    Источник: http://www.welt.de/icon/article138273026/So-durchschnittlich-sieht-der-perfekte-Mann-aus.html
     
  29. Костя_З

    Костя_З Гость

    Т.е пузо не брить?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Тут первостепенно его наличие, сначала добейся, отрасти! Кстати, есть тут у меня одна методига... Не бесплатно конечно, но я мог бы ею поделиться!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 1