Дмитрий Соколов-Митрич: Беременный мужик | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Дмитрий Соколов-Митрич: Беременный мужик

Тема в разделе "Общение", создана пользователем НеКайГрин, 7 дек 2014.

?

Правильную тему Соколов-Митрич продвигает?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Gaben

    Gaben Бывалый

    До магазина за пивом или мусор выкинуть максимум?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. eJLe

    eJLe Бывалый

    удел жирдяев ездить на джипах, а они далеко не дорогие. Посмотрите на олигархов, в основной своей массе достаточно стройные люди, ане жирные. Так, что какой тут нахун показатель статусности
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Gaben

    Gaben Бывалый

    Ну не скажи насчет джипов, есть модели и по 16+ млн. рублей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. eJLe

    eJLe Бывалый

    ну в приору тоже можно напихать разного на хоть на 100 млн
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Ахахаха! Чётко блядь, я восхищён!!! :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    В бане сцуко!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Во во олигарх не будет дешёвое не понятно какое пиво пить, и жрать всякую хуету в забегаловках, раньше не макдональсов ни подарожников и прочей хуеты не было, пива в таком колл-ве тоже, да и качество повыше намного, если бармен не пидарас и не бодяжил(хотя все равно пидарас бодяжил), мужики все нормальные были, вон взять 80ые, или возраст моего бати в те времена, хуй кого жирного найдешь, ибо ипашили на работе, огороде, рыбалки хуялки, ели нормальную пищу, а сейчас что творится.
    Так что это нихуя не правильно и вот мой вывод: жирный мужик, это просто ленивый писдюк.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Gaben

    Gaben Бывалый

    Да нет, заводские "навороты", 14 лямов http://narule.ru/cars/mercedes_benz/g_klass_amg/60_at_g65/ . Не такой дорогой, как некоторые седаны, но все-таки, не знаю как остальным, а для меня 14 лямов - дорого)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Та все, короче, ТС ты вселил в меня веру что пузо - збс. Теперь буду качать тока руки! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Gaben

    Gaben Бывалый

    Ты самое главное забыл! С каждым приемом пищи съедать большую пиццу пеперони!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Нет, я пойду настоящем путем Невского, залы шмалы это не путь к Арнольду и не путь к Александру Невскому. Вот мой путь! :metalhead:

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    тогда не только вкалыванья спасали от повального ожиренья. Еда раньше была без пальмового масла, консервантов. Щас мороженое не купить из нормального молока.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    Хах, норм тема.
    Кубики нах не надо, если не зарабатываешь этим. А пузо до зеркальной болезни вполне норм.
     
  14. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Я не беру во внимание частные случаи. Помниться у меня в школе был физрук, лет шестидяситипяти, бывший гимнаст – 155 см\50 кг беспощадной ярости к прогульщикам. Так он в свои года, прекрасно выглядел, не хуже тридцатилетних, мог показать нам, как правильно делать гимнастические упражнения из школьной программы. Живот у него правда был не совсем плоский в силу возраста, но даже в 65 можно было разглядеть деление по мышечным группам, предплечья, бицепс, дельты, трапеции, широчайшие. И таких примеров хватает, нельзя сказать, что не было спортивных людей в СССР.

    Что касается рядовых граждан, то основная масса девушек к 25 годам имели ребёнка, многие не одного. При этом все работали. Так же и мужчины, школа - учеба в ПТУ\институте – армия – свадьба. Погуглите про клубы «Кому за 30». То, есть 30-40 лет, по тем временам – это рубеж, такая зрелость-зрелость, когда вместе с молодежью на танцы не ходят. Сейчас же, я не открою ни для кого секрета, что девушки 28-35 лет, основной объект для клубного съёма.

    В общем социально, старели люди раньше и соответственно стандартны внешнего вида были другие. К 25-годам люди выбывали из активной ночной жизни, растили детей, копали картошку на дачах. Сейчас же, наоборот, основные загулы начинаются к 30-ти, а бывает и 40-ка. То есть к тому, моменту, когда средний счет за посещение приличного ресторана или клуба, перестаёт быть фатальным. Поэтому естественно, что раньше на танцы приходили мальчишки и девчонки лет по 16-25,не успевшие ещё нажрать критическую массу сала, а сейчас в клубах люди 25-40. Всего и делов.

    Это собственно ещё один довод в пользу объёмного живота. Пузатый мужчина - зрелый мужчина!
     
  15. snow-man

    snow-man Persona Grata

    Опа, опа опапулички...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Решился таки улучшить свою внешность благородным животом?
     
  17. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Откинулся, перевоспитался:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Жир главный враг кочки! И пойми ты наконец, что твои доводы про нужность имения брюха, звучат тут неуместно!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. balamut

    balamut Persona Grata

    а как еще выгородить свою лень и пузо))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Я до 40 лет тоже хер забивал, жрал, бухал пиво, курил, лежал на диване перед телеком, компьютер и все дела, в 39 лет у меня стабильно давление 140, прыгало до 160-170, отдышки ибаные(подняться к начальнегу на 5 этаж, я стоял и 10 минут переводил дух), подумав. что к 50 годам скорее всего ждет меня инфаркт, или инсульт, ну в общем писдец моему здоровью, я резко забил на курево, пиво, жрачки перед компом, жрачки блять в 10 вечера и позднее, за почти 2 года я скинул занимаясь железом, катаясь на лисапеде почти 20 кг, давление у меня уже минимум как год 130-80(скачков нет), отдышка ушла, мне просто ахуенно стало. (еще бы сука денег побольше):trollface:

    Я про что говорю, что пузо в 25 и 40 лет. ахуенная разница. После 35лет весь твой жир идет в минус твоему здоровью. так зачем себя запускать и потом наверствывать, когда можно просто поддерживать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?


    А как нам, жирным, оправдываться тогда? :sad:
     
  22. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Жирный жирный поезд пасажирный:trollface:,
    Да ни как, если ты жирный не из за какой то болезни, а из за своей лени, какие тут оправдания.

    Кстати еще писька меньше становится из за большого живота:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Вы конечно можете и дальше отрицать очевидное, прятаться от себя самого и от давно сложившейся системы ценностей, но за вся власть у пузатых! Я вам точно говорю! Судите сами.

    У нас пока что достаточно традиционное, патриархальное общество. Можно было бы привести обратные примеры, как-то гей-демонстрации, успешные и красивые бизнес-вумен. Проблема возникает, если мы попробуем отследить географию таких исключительных персонажей – все они таки или иначе сконцентрированы в Москве и Питера. Уверяю вас, никаких метросексуалов или упаси Бог, гомосексуалов, вы на улице например Рязани не увидите. Таких персонажей там банально пиздят, что важно – по-настоящему, а не на камеру. Что до бизнес-вумен, то это не вполне уже вумен, а реальные посоны с пиздой, прошедшие суровые 90-е, катаясь челноками.

    В общем, традиционна модель мужчина, муж – добытчик, жена, женщина – мать и хранительница очага. В этой связи стоило бы остановиться на добытчике. Он опора и гарант благополучного быта. Ну а этот самый быт напрямую, если не всецело зависит от количества зарабатываемых денег. То есть, хороший мужчина = способный зарабатывать.

    Теперь давайте остановимся на том, что в нашей стране означает зарабатывать. Имеется ввиду не те жалкие 50 тысяч недолларов московского менеджера по продажам, или 20 его Рязанского коллеги, а сумму, на которую может прожить семья с ребёнком. За суммы позволяющие жить, а не сводить концы с концами большинство рвёт жопы по полной программе. И тут уже не до тренажерных залов. На них не остаётся никакого настроения или времени. Поэтому типичный «кормилец» обладает ощутимым лишним весом. Есть и обратные примеры, но Цукербергов или на худой конец Вадимов Ивановых меньшиство, остальные менее способны, либо менее удачливы. И уж темболее - это не лично Ты!

    И какой из всего напрашивается вывод? Да самый простой! Живот начинает ассоциироваться у женщины именно с определённым типом мужчин. Конкретно, с такими мужчинами, которым неважна собственная внешность, в следствии того, что их задача по жизни как можно больше приносить в дом. Соответственно, если он ходит по качалкам, то меньше работает, зарабатывает, чем мог бы, если бы не занимался! А какой хранительнице очага это нужно!?
     
  24. balamut

    balamut Persona Grata

    хорош прикрываться всем и вся)
    ты хочешь сказать, что здесь сидят нищеброды раз они имеют незаплывшие фигуры? человек должен развиваться всесторонне, как душевно, так и физически, материальная часть из этого контекста не выпадает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Я тебя понял. Видел не раз таких женщин про которых ты сказал. Это вагинальные паразитки, возомнившие себя принцессами, только без богатого приданного, как и положено элите, а с голой жопой и геморойными капризами. Безусловно, мужчина потративший ВСЕ СВОИ силы и средства не на них, для них плохой.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    У меня тут вопрос возник к автору. Точнее несколько.
    Вопросы конечно же риторические, и ответы ясны заранее, но всё же, хочется почитать еще немного твоей тролячки.

    Почему в твоем мирке, все кочки безработные бездари?
    Много женщин то на твой живот залезало?
    Какую цель приследовал ты создавая свои посты на доче? То есть я хочу спросить, какой смысл приходить например к веганам в загон, и говорить, что брокооле это чепуха и надо жрать мясо?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Причем их развелось очень много благодаря услужливым ездовым оленям, которым кто то в голову вложил, что они должны содержать пилотку от и до.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Зашибись траллинг!:clown: Тока слишком толсто, да и не ново:bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Обижаешь. Сабатон - чистый Power metal
     
  30. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Для меня все что без гроула и бластбита - рок :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1