Дмитрий Соколов-Митрич: Беременный мужик | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Дмитрий Соколов-Митрич: Беременный мужик

Тема в разделе "Общение", создана пользователем НеКайГрин, 7 дек 2014.

?

Правильную тему Соколов-Митрич продвигает?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Ты все сука оправдать свой жирный мамон пытаешься?
    Ну так вот, оседлым пузатым мужикам бабы в анал дают реже. Гексогонал, ты где там, тут наша любимая тема!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. zougipopo

    zougipopo Persona Grata

    По мне, так главное себя комфортно чувствовать. Я когда сухой, сразу себя чувствую маленьким, слабым, хотя силовые такие, мне кажется, что вешу я мало. Зато когда пожирнее, на 10 кг побольше, сразу ощущаю себя гораздо сильнее, комфортнее, массивнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Бабы тебе не дают, потому что ты их пиздишь, я тебе это уже обьяснял!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Браво!!! Наконец это кто-то сделал!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Автор ты заебал! Что не тема, то хуйня какая-то!!! Когда тебя уже забанят?
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  6. snow-man

    snow-man Persona Grata

    сука, под стол упал.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. gsom-pish

    gsom-pish Бывалый

    Не жирный, а статусный.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. scr0LL

    scr0LL Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. o.pan

    o.pan Бывалый

    и тупой в добавок :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. RandomX

    RandomX Бывалый

    Пиздец автор долобоеб... Я специально даже загуглил что это за Митрич такой, дак это оказывается какойто говножурнализд... пиздец авторитет ниибацца, еще и фото каких то жирных мужиков как показатель успеха выложил. Посмотри на Владимира Владимировича в его 60 с лихуем лет и как он выглядит, и подумай как должен выглядеть авторитетный мужик.

    Так то вспоминая предыдущую тему с желанием хуево жрать, хуево тренить, колоть стероиды и гормон при этом и выглядеть апполоном, еще и из стероидов только турик по 2 таблы в день:lol:. Видать автор словил батхерта, что так не выйдет и решил сам себе оправдаться в том что жирный ленивый лузер.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  11. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    Да реально ведь, 99% баб всё равно, есть у тебя кубики, или нет.
    Главное чтобы человек хороший был)
    По поводу откормить - согласен полностью, но это не от защиты, а от большой любви))
    Так что кочки нравятся только кочкам) Оставьте баб пузанам, а сами любите друг друга!
    Всем штангу, товарищи!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  12. RandomX

    RandomX Бывалый

    Качаться ради баб тоже неправильно, качаться надо для себя.
    Меня скорее удивляет зачем писать такие статьи? В чем смысл? В том чтобы все кто следит за правильным птанием и занимается спортом побросали это все и ломанули за пивариком и бургерами из магдака?
    Ты тоже считаешь, что мужик после 30 должен выглядеть как на фото, которое выложил автор?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Моя жизнь теперь никогда не станет прежней :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    1. Чтобы оправдать свою лень.
    2. Чтобы такие же лентяи как автор дальше могли лежать на диване и деградировать.
    3. Чтобы показать положительные стороны другой стороны монеты, почти как в фильмах Бондарчука, где нацисты тоже люди, только в нашем случае, человек который сам обрекает себя на развитие половины сердечных заболеваний не идиот, а делает это из за большой любви к женщинам.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    [​IMG]
    Вот единственное реальное оправданием ля мужчины быть свыше 15-20% подкожного жира, ибо это профессиональный спорт мирового уровня и ради мирового рекорда в любом случае чем то надо жертвовать, все остальные это дураки, которые сами лично выписывают себе приговор, на родне с курильщиками и пьяницами, и такие статьи тому лишнее подтверждение.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  16. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Задание на сегодня, дать пизды(легонько) одному жирдяю, завтра усложним.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  17. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Кабасик тя массой задавит, ляжет на тебя и все, нету 228 больше :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. o.pan

    o.pan Бывалый

    масса решает!
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Зимой так
    https://pp.vk.me/c312317/v312317701/a98/8NUaDX44KXQ.jpg
    Летом так
    https://pp.vk.me/c616027/v616027701/5d56/jRCLlA8BpNY.jpg

    По сути, для себя просто форму делаю, чтобы жить веселее было. Ну, и, конечно же, селфи в зеркале толчка фитнес-клуба, пока на пампе кароч такой весь "я у мамы шварц"
    :xdnew:


    Дрыщи оправдываются тем, что у них обмен веществ быстрый и "я ем очень много, но не расту".
    Жиробасы оправдываются тем, что типа "с животом солидно, небольшой такой солидный живот".
    А нормальные мужики не ебут мозг ни себе, ни окружающим и просто живут как хотят, не зацикливаясь на левых вещах.

    Суть в том, что живот\кубики никого не волнуют, ну, просто потому что на среднестатистического человека всем похуй, кроме его мамы с папой и близких любимых. А близким любимым людям по сути все равно что у тебя там с прессом, лишь бы ты был здоров и имел жизненную активность.

    Вот и получается, что если ты своей внешность не зарабатываешь, то, по сути, глубоко похеру всем(кроме тебя самого), есть ли у тебя 6 кубиков или брюшко.
    Дабы предотвратить вопли, укажу, что говорю я не про сверх-засушенность сценическую и не про мамон разрывающий пуговицы рубашки, а про среднестатистические "прессы" и "животы".
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  20. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    Аффтар хотел сказать, что лучше быть жирным и жениться на той бабе, которая будет готова закрывать глаза на сало мужика и время от времени ебаться на стороне с кочкой (фу кочка лох, он то только один раз ебётся с ней, а я жирдяй могу каждую неделю аж), зато все стабильно?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    Как дела в качалке, посоны?:buba:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  22. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    не афтар какбэ намекает что он пузатый,потому что при бабле...
    а по факту он жирный нищеброд )
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    А ты всё, сука, как педик перед зеркалом крутишся?)))
    Такая же хуйня. Мужчину с пузом все сразу начинают уважать, ибо видят в нём авторитетного человека!
    А тебя?
    Тупой не тупой, а поумнее тебя.
    Соколов-Митрич, что б ты знал, зам. главреда "Русского репортёра". Это серъёзное издание, не какой-нибудь МК, где быдлу рассказывают о достижениях народного хозяйства и очередной подебы над проклятыми америкосами лично Путеным. То есть, такое издание, где надо быть профессионалом. Так что стать главредом "Русского репортёра" - это нихуя не перед зеркалом на свою тушку подрочить.

    Я бы даже сказал, что у многих наличие кубиков вызывает подозрения. Не пидарок ли часом!?
    Среди спортсменов деградировавших личностей гораздо больше. На диване хоть телек смотреть можно, под пиво.
    Какой дерзкий малыш!
    Ты про себя в третьем лице что ли?
     
  24. o.pan

    o.pan Бывалый

    слушай, чел. это тебе не паблик в вк и не какой то там хуй пойми какой форум. сдесь собрались люди по интересам, а именно спорт (в большей степени - Бодибилдинг). свои убеждения никто не навязывает и ты завязывай, троль в другом месте. если тебе не нравится спорт и спортивное тело - иди нахуй. если тебе нравятся толстые жиромассы - иди нахуй от сюда.
    если ты хочешь "обратить в свою веру", надеюсь уже знаешь что делать :vihui:
    хватит тут показывать свою глупость, скройся просто и не мешай людям.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  25. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Ставлю десятку против данного заявления, просто потому что людей которых занимается спортом в разы меньше, чем людей кто им не занимается, и даже если мы допустим что процент идиотов там и там одинаков, спортсменов идиотов будет меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Слушая, чел. Это тебе не паблик в вк и не какой то там хуй пойми какой форум. сдесь собрались люди по интересам, а именно спорт (в большей степени - Бодибилдинг). свои убеждения никто не навязывает и ты завязывай, троль в другом месте. если тебе нравиться идея строительства рельфного живота, то не навязывай свои окологомосексуальные убеждания и троль в другом месте. Я за качалку с пузом! Иди на хуй!
     
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Концентрация просто выше. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Да не, просто накаченный дурак заметней чем дурак жиробасик, но даже если концентрация и выше, количественно их все равно меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Ты понимаешь то что такие статьи априори не уместны на этом форуме, так как форум изначально посвящен бб и без пресса в бб делать нехуй? Да и в общем, в стране должна вестись пропаганда спорта и зожа, но никак не того что наличие брюха это заебись.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    А мне ТС похож на фанатика, вот как педики, веганы, сектанты. Которые не слушают ничего и всегда и всем навязывают свое мнение, мол ебаться в жопу хорошо! Мясо не жрать вообще отлично! И квартиры переписывать збс.
     
    • Нравится! Нравится! x 14