Для умных людей | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Для умных людей

Тема в разделе "Общение", создана пользователем <Gr!NDeR>, 15 ноя 2013.

?

Гриндер совсем уебался ?

  1. Да

    72,5%
  2. Нет

    27,5%
  1. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    Маленькая? Ей бля стену проломить можно)
     
  2. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    Любой. Все андроиды это линукс ядро)
    И да, море софта. Компилируется весь софт под определенную архитектуру. Даже ебли не будет.
     
  3. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    как без ебли то?
     
  4. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    от так 'Onamizm Master'
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. d_ice

    d_ice Бывалый

    а если цепочка соксов на собственном ботнете? =)
    опять же можно цепочка соксов на конце рабочий стол...тоесть работаеш не со своего бровзера даже =) ...а начальное звено цепи мобильник который потом выкинуть =))
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2013
  6. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    надо развивать идею! собирать мини компы под маркой дочи! с тематическим подбором софта на борту под бб и пл, второй apple короче, ниша не занята, база возможных покупателей огромна, чутка рекламы и ухх))
     
  7. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    У простых парней, уставших после тренировки и с соткой в кармане нет возможности купить комп.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. на стероиды не хватает, а ты комп
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    вот именно! поетому им и предлагают мини комп за 100-120$, 3 тыщи блеать! всего! засратый ноутбук и тот стоит от 10! а тут 3! даже моник не надо к телику подрубил и збс!
     
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Лос Зетас и таких ловили. Опять же вопрос денег, осведомителей(агентурная сеть), наблюдений и т.д.

    ИМХО, нереально поймать только какого-нить аутиста, который ни с кем не общается и юзает много посредников, сидя на халявном вай-фае в разных кафешках, время от времени меняя ноуты.

    Да и то...

    Ради интереса можно почитать про опер-разработки из СССР. Когда ловили одного маньяка, который оставил зацепку в виде текста, который он написал левой рукой(я увлекался раньше психологией серийных убийц), то перелопатили тысячи почерков, опросили тысячи людей, подорвали большие силы и вычислили его.

    ИМХО, нереально скрыться, если ты в социуме и если социум полностью против тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Дешевый Б\У айпэд, левые мейлы и вайфай в макдаках.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. pitch

    pitch Бывалый

    grinder я так же, как и ты уебался год назад на эту тему, хотя не считаю это ебанутым занятием. Я немного другую херню собрал, переносной ПК типа mac mini. На основе Thin mini-itx
    получился комп весом 1 кг и с такими характеристиками:

    upload_2013-11-15_14-23-42.png

    16 gb DDR3 1600
    core i7
    ssd 256
    wi-fi
    2 LAN gigabit

    upload_2013-11-15_14-29-50.png


    Если че обращайся мож че вспомню, помогу...
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    зачем такие сложности?
    терморектальный криптоанализ.
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Для этого необходимо локализировать объект или хотя бы его идентифицировать, чтобы знать кому паяльник сувать. Или знать кого-нить, кто может сдать объект. Ну, хоть какую-нить зацепку
     
  15. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    главное - начать.
    вот с тебя, если что, и начнем :D
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    А я чо? Это я на форуме выебываться умею. А в реале тихий забитый писклявый очкарик, картавый, шепелявый. Все фотки с бабами- фотошоп!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    просто попал под нагретый паяльник.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. d_ice

    d_ice Бывалый

    ну если про вычисление именно ип..
    вроде ловили через уязвимость в самом бровзере...то есть бровзер получает скрипт и сливают локальную инфу с компа (кое кого ловили если верить секлабу при содействии разработчиков файерфокса). поэтому со своего бровзера да еще и основной ос анонимности не добъешся. вай фай в кафе как начальная точка тоже херово (там камеры) как только проследят до кафе возьмут там запись с камер вот ты и приплыл с анонимностью. если говорить про вай фай то можно ловить уязвимые точки доступа просто катаясь в машине но опять же камер то по натыкано везде...
    я как теоретик вижу идеальным вариантом - одноразовая "мобила" -> цепь проксей на ботнете -> рабочий стол на ботнете -> конечная точка
     
  19. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    рассказывай, рассказывай.
    я записываю.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    Марике сколько платишь что б с тобой фоткалась? или ты отрабатываешь на кухне?:hmm:
     
  21. d_ice

    d_ice Бывалый

    таки все паблик =)
     
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да, ты прав.

    Будучи в социуме сложно идти против него, в случае, если социум и его верхушка захотят тебя поймать.

    Другая сторона медали, что многие параноят пздц как, при этом не осознавая, что, по сути, нахер они никому, кроме мамы своей, и не нужны :)
    Человеческий фактор всегда решает в таких делах, если чо, ловить будут через наблюдение, опрос тысяч свидетелей, подкуп и т.д. А не вычислять ОйПи 10-ти разных траффик-посредников. имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    отрабатываю на куне
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий, и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из пистолетов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
    — Билл?
    — Да, Гарри?
    — Что это было, Билл?
    — Это был Неуловимый Джо, Гарри.
    — А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
    — Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
    — А почему его никто ещё не поймал, Билл?
    — Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да-да.
    Это у меня был знакомый, который спиздил что-то там типа 1000 голосов ВК и 100 баксов вебманями в свое время и ходил оглядываясь, говорил что его отдел "К" пасет 100%
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    а дуров палит мои интим фото, которыми я кадрю телок(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. d_ice

    d_ice Бывалый

    к счастью зачастую работает вилка что у дурака ума не хватит а умному нафик ненужно....а идти против социума это как по встерчке ездить и ссать против ветра.. и не суть важно какой социум тебя окружает. не умение адаптироваться это всегда проблема барана. ...один умный книгогерой сказал что не отделяет своих денег от государственных =) ..так что быть против не лучшая стратегия.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. d_ice

    d_ice Бывалый

    отличная иллюстрация к мудрости что лишние знания дураку только вредят.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    ну ядро ядром, но Dalvik еще то говно. А так если ты из исходников будешь собирать, то с софтом конечно проблем не будет.
     
  30. Shade

    Shade Бывалый

    В Android 4.4 добавили новый runtime APT называеться, вроде более шустрый.

    cubietruck3 стоит 100 баксов
    может глянуть на Ebay уже готовые варианты медиацентров там куча и на ARM и на X86.
    Вот например:
    http://www.ebay.com/itm/Gigabyte-GB...1192244974?pt=Desktop_PCs&hash=item19e39302ee