Дистанционный тренер ( Антон Южаков,Евгений Козырь)??? | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Дистанционный тренер ( Антон Южаков,Евгений Козырь)???

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Estonec, 31 дек 2019.

  1. Grosniy

    Grosniy Новичок

    По поводу Евгения Козыря. Все гладко до оплаты, как перевел бабос сразу перестал со мной общаться. Жду ответов по неделе. Скинул мне курс чей то, не соответствует моим показателям по маслу. Например, Мастерон у меня 100 на куб. В тсблице есть 400 и 100 тренболона. Хотя тренболон 250 на куб. Это мне в жопу всунуть 4 куба мастерона???? У меня и голова в два раза больше станет:)) если задаю вопрос то ответ может быть очень затяжной и тона вотсап голосом в запыханном виде. Короче, яразочаровался, делайте выводы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Скажу так, обращался к Козырю, вдруг спустя пару месяцев начал полностью игнорить везде, нигде не отвечал вообще. Что стало причиной до сих пор не ясно, ведь перед этим он мне записывал голосовое и обещал скинуть продолжение программы.
    Совершенно непонятное, неадекватное поведение.
    Есть все пруфы, ВК и Вайбер, это если кому то совсем интересно будет, то я мог бы достать старый телефон и включить, а так лень.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  3. DzoT

    DzoT Фармалье

    мне кажется надо видос монтажить и на ютуб выложить, чтобы как можно больше людей знало шо он пидорас гнилой
     
  4. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ну вот последнее сообщение ВК. В Вайбере есть ещё сообщения и его ГС, после которого полный игнор, но это нужно телефон включать. Я думаю по этому скрину уже видно, что я не придумываю. После этого более ему не писал, унижаться и плакаться ему в личку я не хотел.
    При этом я всегда максимально вежливо обращался, здоровался и говорил спасибо IMG_20200620_171345.jpg
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Скажу, так - надо быть конченным ебланом, чтобы обращаться к разного рода ютуб-гуру. Короче - нашли друг-друга)
     
  6. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    А как я на тот момент мог знать? В любом случае курс энка и стан, ничего сложного, и даже как вы выражаетесь "Ютуб гуру" справится)

    Мне о Сашане тогда никто не говорил, а Козырь на Ютубе единственный делает вменяемые видео, по крайней мере других не видел. Форум я этот читал, но про Козыря никто не писал ничего тогда(я не видел)
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Да ну нахуй?)) Длинный эфир теста и самый опасный анаболик, после трена - ничего сложного)
    Своих-то мозгов нет)
    Откуда ты знаешь, что они вменяемые, если матчасть не знаешь?
     
  8. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Вменяемые в плане подачи.
    Матчасть я и тут учил, и у него и книгу Сашана читал перед этим, не вижу кардинальных расхождений, по крайней мере в том, что я изучал. Знаю точно по ХГЧ они совершенно разного мнения.
    Но у меня лг ФСГ за 2 недели сами без каких либо таблеток восстановились, Так что не жалуюсь
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  9. Grosniy

    Grosniy Новичок

    Про козыря и химический пункер. Будьте осторожны, я и еще один чел были тупо в игноре. Я еще терпимо, а тому он на пол ккрса перестал отвечать. А пацан на трене оцетате сидел и всего 2й курс в жизни. Я скинул ему такой пкт : хгч 2000 через день 10 раз, месяц кломифен. Он с4азал что это старая хорошая схема. Я после курса 400 дека и 600 суста 10 недель, спросил когда начать ПКТ, на что был ответ что дней 10 норм и вперед. Я как лопух так и сделал, хотя пруха еще была неимоверная. В середине ПКТ я чет ему написал и он мне вот что выпулил, ХГЧ не нужно вообще... А я уже 5 по 2000 поставил. Хотя сам все подтвердил и есть вся переписка у меня в вотсап. После ПКТ прошла и пруха и стал я варенный, на жену мог но с неохотой, в зале не понимал вообще зачем пришел, спать и все. Сдаю ЛГ ФСГ, тест свободный- ЖОПА все ниже референта! Давай ему анализы скидывать и вопросы писать-ноль, хлопчина слился.
    Так что делайте выводы! Я конечно же сразу нашел нормальных знатоков, которые БЕЗПЛАТНО! беЗплатно! Помогли. Сейчас опять закидываю кломид и тамокс. Третий день. Но ощущение что курса неьыло вообще, бодряк и стояк лютый, может организм сам начал курировать свои поьочки. Через месяц анализы буду сдавать. Короче от пункера отписался везде и вам не советую. НЕ ВЕРНЫЙ В МАЛОМ-ВО МНОГОМ НЕ ВЕРЕН!
     
    • Нравится! Нравится! x 3