Диспропорция. Ноги опережают. | Страница 5 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Диспропорция. Ноги опережают.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Dead_Kenny, 17 фев 2013.

  1. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    посоветовать с чем ?))))))
     
  2. Kupa

    Kupa Бывалый

    Штаны протираются!?
     
  3. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    я донашиваю последние джинсы свои, тоже по причине протирания меж ног ) Совет один, не покупать джинсы, а носить спортивные штаны. Или на заказ делать.
     
  4. reas

    reas Новичок

    Интересно получается: тебе без разницы у кого какие объемы, а на мои ноги ты посмотреть хочешь)
    Я вижу два варианта развития события при скидывании моего фото:
    1. Ноги маленькие - значит я дрыщ, и все, что я писал ошибочно;
    2. Ноги большие - я генетический счастливчик, либо химик-пиздабол(скорее всего).
    И кто сказал, что я качаюсь одной изоляцией!? Я преимущественно делаю базу, потому что это значительно экономит тренировочное время.
    А вообще мне кажется, ты не изучал никаких научных статей и исследований - что пацаны с зала(форума) сказали, то и правда.
     
  5. Kupa

    Kupa Бывалый

    :lol::lol::lol:
    научные статьи... умираю...

    Не качайте ноги, зачем вам это!?
     
  6. Kupa

    Kupa Бывалый

    Джинсы действительно летят одни за другими. Сейчас постоянно хожу в спорт штанах 56 или 58 размера. Забил на все приличия в одежде, да и бог с ними. Брюки протираются не так быстро, по причине отсутствия плотного шва на внутренней стороне брючины, да и ткань на брюках более гладкая. На заказ шить мне кажется не оправданно, по причине того, что в межсезонье один вес и объемы, а летний период другая категория. Так же надо понимать, что приоритеты могут измениться, вес, качество бедра. Если только иметь несколько линеек одежды!?
    Знаком с фигуристами (мужчины), мучаются всю жизнь. Мало того, что травмы жуткие, так еще и ляшки в штаны не влезают. Все конечно забили, но проблема существует.
     
  7. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Кроме спортивок всяких разных фасонов и покроев, которые более менее похожи на нормальные штаны - ничего не ношу )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. reas

    reas Новичок

    Ты пропускаешь неудобные тебе вопросы и нелепо вырываешь слова из контекста. Да, пожалуй, это все, что тебе осталось.
     
  9. Kupa

    Kupa Бывалый

    Не надо качать ноги! Что вы еще хотите услышать?
    Не будете качать, не будут увеличиваться в размерах, что вам и требуется.
     
  10. reas

    reas Новичок

    Тема то начиналась с того, что надо устранить диспропорцию, но с помощью твоего метода все останется по-прежнему, если не хуже.
     
  11. Kupa

    Kupa Бывалый

    Да нет собственно не какого метода! Просто надо хорошо работать в спортзале, пахать, если хотите и не будет диспропорции. Повторюсь. Если вы натурал, то внушительных объемов ног вам не добиться. Мое личное мнение, что ноги качать обязательно! Стимуляция организма хорошая, для мужчин вообще не заменимый вариант (простата). Так же я считаю, что без ног, верх развиваться будет очень медленно. Скорее всего рано или поздно вы увидите диспропорцию в обратном направлении. Для этого народ в этой ветке не однократно просил фото ТС . Понятно, что вкусы и взгляды у всех разные, но с фото скорее всего было бы проще оценить ситуацию.
    Не кому не чего не навязываю, высказываю свое мнение!

    Вы должны понимать, что взгляд со стороны иной раз более объективным может быть! Мне тоже казалось, что у меня один процент жира, а на деле (благодаря коллегам по спортзалу) оказалось, что я глубоко ошибался.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2014
  12. Alihan93

    Alihan93 В бане

    а я вот не знаю как ноги накачать,рост 186 см,бедро 64 см вес 106кг на сегодняшний день,ноги я уже не знаю как задрачивать какчал на 20 раз дошел до 140кг на 20 ноги не растут ,пыталшся негативами их долбить эффекта ноль . у меня диспрапорция еще такая плечи не качаю потому как в рубашки они не влязят и так ,а вот рукава болтаются тоже вид как у паучка ножульки и ручонки худые спина и плечи большие че делать не знаю рука 43см
     
  13. reas

    reas Новичок

    Картина будет примерно ясна если ты добавишь замеры груди и талии.
     
  14. Kostodorn

    Kostodorn В бане

    Если ноги резко вырываются "вперед" попробуйте уйти от силового тренинга а делать выпады /присед на 20-30 повторов. а потом сразу кардио - велосипед минут 20-30.

    ноги от такого не растут,а рельеф появляется..

    п/с/ нога 72-73 джинсы не натянуть нормально.
     
  15. Andrree

    Andrree Бывалый

    Ноги ногам рознь. Если чел до тренировок в зале занимался велоспортом или прыжками, то ноги будет очень быстро распирать. Также у некоторых от природы ноги массивные. Если перекачать их, то выглядит не очень хорошо, особенно при худеньком верхе.
     
  16. KnightFury

    KnightFury В бане

    У меня похожая фигня!
    Как сделать так, чтобы верх качался быстрее, чем ноги?
     
  17. Pauker

    Pauker Бывалый

    никак.
    верх растет медленнее
    но чаще всего через год - два выравнивается.
     
  18. Nutrition

    Nutrition Бывалый

    Такая же история)
    Ноги делать перестал почти,только каждую тренировку приседаю с пустым грифом 25-30 на 4 подхода
    Самое фиговое что когда на массе жирок откладывается на заднице и ляхах..на животе не так много(интересно почему так?)
    Может это из-за генов?))
    Сейчас на сушке,думаю подсушить ножки хорошенько,а потом качественно набирать массу на торсе)
     
  19. Anyon

    Anyon Гость

    Сокращать тренировки ног.
    Тут вот какое ещё дело, например если ноги генетическая одаренная группа мышц и ещё к тому же, это группа мышц в первую очередь будет восстанавливаться - как самая востребованная нашим организмом, то будет только лучше, если её сократить. Например раз в недели качать ноги. Потому что на худом теле иметь ноги голифэ - не очень красиво.
    И делаем упор на верх.
    Но у меня совсем странная генетика, везде хардгейнер кроме ног, мне хватает жима ногами 10*5 чтобы ноги отлично росли. Многим такое не подойдёт.