Дигидротестостерон | Страница 3 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Дигидротестостерон

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Дигидротестостерончик, 1 авг 2014.

  1. у жорика спроси
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    а...ну блин вам то из СВШ виднее-сразу таких раскусываете...куда мне простому провинциальному парню
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    ну в 19лет помощи от гормонов думаю уже поздно ждать...поможет только способ как в картинке, где мужики за канат тянут и растягивают на 10см
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Кочата, у меня зимой, когда на сушке был был 18,7 см . Точнее я тогда просто худенький был . Ну никто ничего не подскажет по поводу дгт и альфа 5 редуктазы .
     
  5. Мне больше не для члена, но если увеличится то ваще збс будет
     
  6. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Я вроде слышал,что чем меньше мозг ,тем больше задают таких вопросов.Так,что тебе не член надо увеличивать,а мозг
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  7. sosochek

    sosochek Бывалый

    че пиздишь))) был бы у тебя хуй 19 см , не считал бы миллиметры и так не ебал бы мозг. ЛОЛ 18.7 это ж на 2 мм больше!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Здравствуй СВШ #2
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. sosochek

    sosochek Бывалый

    твою мать, я только сейчас вдумался в эти строки:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Добрый день!
    Мы находимся на рынке уже не первый год, знакомы с этой проблемой не понаслышке. Мы предлагаем различные приспособления для увеличения полового члена от 1 до 7см в длинну и от 1 до 5 см в диаметре. Более подробно можете ознакомиться в теме https://do4a.com/threads/big-dick-and-small-pussy.14393/page-13#post-1264062 , это фото нашего клиента и уважаемого форумчанина.
    Работаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  11. У тебя от стероидов крыша едет ? Я Ж написал, что мне очень важны вторичные половые признаки, даже если член уже не вырастет . Всегда мерил с 13 лет с миллиметрами .
     
  12. Хохол, такой рекламы в нете и так много, увеличить хуй за 10 дней на 4-5 см .Если бы так просто было, то все ходили с 22-23 см болтами .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Пробивал уже?))) К хохлу в личку пиши. Он реально работает Это не подъёб!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    У тебя ни хуёвый комплекс, короткоствол. С 13 лет заморачиваться с измерением своей залупы это пиздец. К хохлу дуй, мелкохуй
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. sosochek

    sosochek Бывалый

    :hmm:я думаю, автор перенес ахуенную моральную травму в 13 лет сходив с мужиками в баньку
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Фото в студию или ты пиздун, размер не главное, главное умение им пользоваться все дамы так говорят!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Скорее они так успокаивают мелкохуев))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ну имея 22см 90%мужиков мелкохуи, кстати фотку тоже давай:xdnew:.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Давай я лучше свои яйца тебе в личку скину?))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    ахахахахахахххахахах. Гугл бля))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Твои яйца я видел в теме про метро, скинь свои 22 см и не в личку а сюда, заодно этого с мнимыми 18,5 см смативируешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    В тему:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
    "Злой пират" - кончаешь девушке в глаз, когда она встает, чтобы пойти в ванную и умыться, бьешь ей по ноге. Она начинает прыгать на одной ноге, держаться за обкончанный глаз и злобно ругаться...

    "Супермен" - положите девушку на живот, кончите ей на плечи и накройте простыней. Сперма засохнет и, когда девушка пойдет утром в ванну, она будет напоминать супермена в накидке.

    "Спайдермен" - кончите себе в руку. Затем сделайте движение рукой характерное для спайдермена стреляющего паутиной в сторону девушки. В идеале сперма должна улететь ей в лицо.

    "Горилла" - подготовка: непосредственно перед сексом настригите волос с лобковой области и спрячьте их в маленький полиэтиленовый пакетик.
    Процедура: Кончите девушке на лицо, незаметно достаньте заготовленные волосы, положите их на открытую ладонь и дуньте на них девушке в лицо.
    Результат должен напомнить вам примата упомянутого выше.

    "Вырубить осла" - Порем девушку сзади догги-стайл, за секунду до того, как кончить, резко вынимаем член и вставляем ей в зад, а затем резко бьём её по затылку. Ощущения непередаваемые, но для правильного исполнения необходимо вырубить девушку по-настоящему, чтобы мышцы сфинктера сжались как можно сильнее.

    "Жемчужное ожерелье" - Широко известный приём. При разбрызгивании спермы в области шей и плеч девушки получаются чудесные капельки, похожие на драгоценные камни ожерелья.

    "Багровый гриб" - во время минета необходимо полностью вынимать член изо рта девушки и вновь заправлять его за щеку. При взгляде со стороны появляются стойкие ассоциации с багровым грибом.

    "Перфоратор" - Вы сзади. Ускоряйте движения, голова девушки при этом должна ритмично биться об стену. Стена создаёт препятствие и позволяет углубить проникновение. Рекомендовано страдающим низкой чувствительностью пениса.

    "Вуди Вудпекер" - Когда девушка облизывает ваши яйца, постукиваете её членом по лбу.

    "Скачущий бычок" - Классика на все времена. Вы работаете в позе сзади, и когда она начинает получать реальное удовольствие, крепко хватаете её за грудь или бёдра и называете жирной, бесполезной тварью. Скорее всего, она начнёт вырываться. Ощущения будут сходными со скачкой на бешеном телёнке.

    "Большой фонтан" - Сидя на её лице, начинаете яростно дрочить. Старайтесь сдерживаться как можно дольше, а в момент оргазма забрызгайте всё вокруг, особенно её грудь, живот и предметы интерьера. (Особенно хорошо, если вы у НЕЁ дома).

    "Рыбий Глаз" - Неожиданно засовываете палец ей в анальное отверстие. Она непременно обернётся и удивлённо посмотрит на вас одним глазом мол, в чём дело?

    "Рэй-Бан" - Положите свои яйца ей на глаза во время минета (вам для этого нужно сесть к её голове задом наперёд). Вероятна невозможность исполнения в силу анатомии, но попытаться обязательно стоит.

    "Авария на снегоходе" - Тоже хит. Когда вы работаете сзади, а девушка опирается на все четыре конечности, резким движением подсеките ей руки, чтобы она упала лицом вперёд.

    "Грязный Гудини" - Когда вы сзади (это важно!). Начинаете стонать, потом вытаскиваете член и капаете слюной ей на копчик. Она думает, что это уже конец и ложится на спину. А вы БАМ, как, как из брансбойта ей на лицо.

    Горячий ужин-
    Девушка делает вам минет лежа на спине.в процессе начинаете срать ей на грудь.

    Бисмарк-
    За секунду до победного окончания вынимаете член и обильно кончаете ей на лицо.далее сильно бьете ее по лицу чтоб кровь и сперма смешались на поле боя.

    и просто хит...........
    Грязный санчес-
    Постановка,провереная временем.работаете сзади,в процессе вводите палец в ее анус,вынимаете и проводите этим пальцем у себя под носом,оставляя коричневый тонкий след в виде усов.после этого вас можно будет называть грязным санчесом
    Выбери свой вариант :trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  23. Вы че тут пилите друг друга черти ? 18,5 это немного . Я понимаю вы кочки любите члены пообсуждать, но может вернемся к дигидротестостерону и методам его стимуляции ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    :xdnew: Мелкохуй вернулся)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. сана болденон

    сана болденон Новичок

    тебе же сказали коли тест со станазой
     
  26. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    На нахуй нам твой ДГТ, здесь и так весело:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Бля, класс, спасибо, я давно так не ржал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    В реальной жизни за чертей я тебе ебало на затылок перевернул бы, за базаром следи когда общаешься с взрослыми, не знакомыми людьми.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. МихалычМасса

    МихалычМасса Новичок

    Расскажу как я свой 25 сантиметровый болт отрастил,берешь петлю обматываешь хуй,вешаешься на турник и он расстягивается.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. у меня так друг делал, ветер подул, турник на его болт упал и пришлось пол сменить
     
    • Нравится! Нравится! x 7