Диарея | Страница 2 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Диарея

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Сергей Назаров, 29 авг 2016.

  1. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Это опять средства с 100500 миллионами полезных бактерий, которые якобы наведут порядок?
    Мне линекса хватило. Сколько денег потратил, а толку...
     
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Поджелудочную проверил и гастро- и колоноскопии делал? И все ок сказали?
     
  3. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Да тут разница большая с автором темы, я отменю оксану и все в норму войдет, иншаАллах, а у него полгода уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    При реально сильном дисбактериозе, который может испоганить или даже забрать жизнь, применяют "пересадку" чужого "хорошего" говна. Это не шутка.
    А если поджелудочную перегружаешь сильно и давно уже, то ей тоже может придти пизда.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Поджелудочная - это самый опасный орган, которым может начать переваривать другие органы.
    Или панкреатит, от осложнения которого вроде бы умер недельку назад Артем Масалов, бодибилдер, 27 лет.
    И не нужно увлекаться ферментами, по идее тут тоже может действовать механизм обратной связи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Чем я могу нагружать поджелудочную?
    Делал узи, по узи все в норме. Анализы сдавал общие, там тоже всё в норме.
    Эндоскопию не делал никакую. В желудок толку лезть нет, там только эррозия пищевода, это я знаю и так.
     
  7. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Питанием. Если на узи все в норме, то еще не значит, что все ок. Попробуй сделать разгрузочные дни от питания. Питайся поменьше и только пищей, которая легко переваривается.
     
  8. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Так... по порядку.
    1. Я питаюсь самой простейшей пищей, яйца, курица, макароны, вода, молоко, после трени бананы. Ничего жареного, соленого, острого. Никакого алкоголя и пр.
    Вроде не самая тяжелая пища...
    2. Если я меньше питаться начинаю, я мгновенно теряю вес. Как быть? У меня подготовка на весну, планы и т.д....
    3. Может это панкреатит, я вот думал? или Кишечный грипп? Или глисты? Вариантов больше даже незнаю...
     
  9. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Может и развитие панкреатита. Питаться можно и полезной пищей, но если ее переизбыток, то поджелудочная не справляется. Таким образом у нас товарища ночью на скорой увезли - хорошо откушал после тренировки :trollface:
    У меня было что-то похожее прошлой зимой. Снизил калорийность процентов на 30 примерно на неделю и все нормализовалось. Плюс иногда все же нужно принимать ферменты.
    Кишечный грипп вряд ли - он обычно сопровождается острым поносом, тошнотой, повышением температуры и проходит быстро. Глисты - вроде в жопе должно чесаться (воспоминания из детства)))
    Почитай про воспаление кишечника.
     
  10. asko

    asko Новичок

    схрена там молится, дисбактериоз, максимум гастрит, ну если совсем пиздец то гастроинтерит(что очень маловероятно) - если он не конченый :connie_she-moose: и все же не квасит как @Кукарыч то все у него обойдется диетой и , а если молчит в тихушку - подпольно синяча на курсах - то привет поджелудка и прочие прелести - и хуй с ним, значит сам виноват...
     
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    лаперамид ядовитый-его постоянно нельзя.а вот панкреатин бы можно было перед едой.а вообще дурень конечно там может у него аскариды или бычий цепень длинной в 10 метров.Кстати любители суши вас касается-все будете червями срать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Duman

    Duman Бывалый

    Хороший метод лечения кишечных расстройств:
    1. Сульгин - 1 грамм в день на 3 дня. ( антибиотик который не всасывается и не попадает в кровь) прочистить жкт.
    2. На неделю -7 дней всю жидкость заменить на кефир ( особое внимание обратить на то что никаких йогуртов фругуртов хуюгуртов длительного хранения, пейте свой отечественный и самый свежий - это очень важно, только в таком продукте реально содержатся чистые молодые и живые бифидокультуры)
    3. Начиная с первого дня лечения: Метилурацил 1,5 грамма в день по 3 приёма на 10 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Холосас.Фестал.Линекс всё курсом.И всё будет заебись.
     
  14. Пройди ЭФГДС для начала, сдай кал на дисбактериоз, общий анализ кала, кал на гельминты.
     
  15. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Купи Креон 20000, жри с каждым приемом пищи пару дней по капсуле, если начнет отпускать - значит привет к нам, в общество панкреатитчиков ))
    Яйца вареные, кстати, нагружают поджелудочную, хз почему.
     
  16. Всем привет. с 29 августа сдал все анализы, кровь, мочу, говно. Сделал узи брюшной полости, пропил курсом Креон 20000.Врачи сказали никаких причин для беспокойства нет.Питание оставил практически то же самое В итоге диарея почти не появляется, стул стал гораздо лучше. Буду следить дальше за состоянием.