Депрессия | Страница 8 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Депрессия

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем sliff_zoSSchitan, 20 июн 2017.

  1. NigelLoring

    NigelLoring Новичок

    Невролог или психотерапевт?
     
  2. NigelLoring

    NigelLoring Новичок

    Приуныл, это не то слово.)) Хотя на просторах интернета , на форумах есть чувак , Михалыч49. Так у него похуже. Ему и силденафил не помогает. )))
     
  3. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    Приветствую, можно попробовать начать с психолога обыкновенного.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ну, силденафил специфическое удовольствие, заложенный нос, прилив крови и к лицу тоже, головная боль, обострение гастритов и язв. Лежат дома без дела сейчас виагра/ левитра/ сиалис, раз в пятилетку откушу от табы кусочек и норм.
    По врачам, тут зависит от твоих финансов, платная или бесплатная медицина. По идее и терапевт обычной поликлиники тебя может направить к нужному врачу.
    А вообще, можешь обратиться к Сашану в ветке разбора анализов. Естественно подкрепив свой вопрос о либидо анализами (ты вроде говорил, что они есть). Если нет, то вот список рекомендованных при твоей проблеме:
    IMG_20181228_222603_549.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. NigelLoring

    NigelLoring Новичок

    Алекс. Да. Спасибо! Тут согласен. Силденафил та еще гадость. Противней всего красное лицо и нос закладывает зверски. Ветку с разбором анализов прочитал всю. Время было. Почерпнул очень много полезного. иИ очень благодарен Сашану и остальным консультантам тоц ветки. Они огромный труд делают. Очень немного профессиональных врачей, которые могут потягаться с ними в знаниях в данной области. Анализы сдавал. Но сейчас .некоторые не имеют смысла. Например ЛГ и ФСГ. На гзт , понятно , что они в нулях. Я довольно много играл уровнями гормонов. Например выяснил, что при сильном снижении эстрадиола либидо обрубает напрочь))). А при превышении небольшом либидо не меняется, но заливает. К скачкам пролактина в пределах референтов отношусь спокойно. А вот с тестом что на 25, что на 80 нмоль/л либидо одинаковое. Вообщем это лирика. Все свелось к тому, что дело в стрессе, переутомлении, перегрузке ЦНС, астении итд. Ночью и утром с непроизвольнойнэрекцией все норм, но днем и вечером мозг, как будто отключает эту функцию. Интересное ощущение. Спасибо всем за помощь. Иногда, просто посоветоваться оказывается очень важным и решение вызревает само. Пожалуй, сразу после каникул поищу психотерапевта. Найти бы только внятного.
    )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Похожая херь и у меня,но я нашёл решение,е2 и прол держу у верхних,вернее держал) потом понял ,хули мне теперь всю жизнь думать только об этом,или для кого то, да нах надо,это мешает жить,если уж так хочется или заскучали подруги,то есть такое как трен,можно спокойно 12 нед не выходить из опочивальни) ,не обязательно же делать это каждый день,лучше сделать, что то полезное за 3 этих минуты:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    @NigelLoring, ты просто заебался. Забыл вкус жизни. Тебе бы выдохнуть. Расслабиться. И вообще вспомнить что это такое.

    Было 3 года назад похожее.... 2 года отдыха от смертных проблем, и все как рукой сняло. Сейчас раз в полгода хорошего отдыха (7-10 дней) за глаза.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Сексолог или психиатр, но чтобы разбирался в сексологии.
     
  9. NigelLoring

    NigelLoring Новичок

    Так и есть. Заебался. Нервная работа по 10часов. Тренировки. Семья. Все по не многу отнимает силы. Отпуск в этом году был неделю. А позавчера ехал с работы и вдруг понял, что забыл пообедать. ))) Так и живём.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. NigelLoring

    NigelLoring Новичок

    И за такую идею спасибо! Я вот трен никогда не пробовал. Может это повод ? А то все тесто, да тесто. ))
     
  11. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Погугли этого. Москва. Цыбышев Владислав Владимирович.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    да ну? серьезно? много упустил))) на нем с либидо прям чересчур ,можно забыть о важных делах, на время)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    но может и сильнее расшатать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    может, если ставить 400 в нед,так же как и к тесту идёт привыкание,что приходится подымать,а на пкт и после особенно ,вообще пуля в голову )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Толковая оговорка) а то не ровен час в поисках либидо @NigelLoring, как 400 в неделю поставит)... Тут нодобно аккуратно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    очень трудно восстановиться после курса с треном,имею ввиду либидо,особенно после пкт,лучше нон стоп, мост) тут проблем никаких, как показывает практика)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Вторй месяц на мосту) начал тесто увеличивать) смотрю на трен и аж руки сами тянутся)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    не даром говорят, что трен как наркотик) естественно когда организму было так пиздато,супермен одним словом )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Рамзик

    Рамзик Бывалый

    Трен в этой ситуации точно не нужен.
    Сдать анализы , если все в норме , то проблемы явно в голове.
    Проблемы психологического характера препараты не решают, возможные кратковременные улучшения, после которых будет только еще хуже.
    Если проблемы в голове и самостоятельно разобраться в них никак не можешь ( отдых , смена обстановки тоже не помогает )то идти нужно к сексологу ,психотерапевту
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Мне проще, я его не ощутил как многие. Моё норм состояние не сильно отличается от тренового. Но он сука манит, и я не понимаю почему)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    значит всё же твой организм, по мимо тебя) его оценил)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Это даже не оспаривается)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Всем доброго дня!
    Вот читаю про ПКТ и лютый пиздец во время и после....
    Настолько все херово?
     
  24. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    На пкт небыл, и если честно не стремлюсь. Но по логике вещей-когда теста вдруг становится в 10 раз меньше чем на курсе, сто пудов будет печально) пока не привыкнешь к этому пиздец, и потом начнёшь грезить уколом)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Всем привет!
    Есть те, кто пробовал Модафинил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Блэт... Предстоит мне поездка в края дальние где ААС приравняны к наркоте... Боюсь представить в какого вялого медведя я превращусь....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    как амф)
    ещё Армодафинил тестил,этот мягче)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Первый месяц-два ваще тяжко
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. krudis

    krudis Бывалый

    Привет
    Метилфенидат кушал я
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. NigelLoring

    NigelLoring Новичок

    Может кому то пригодится. Свою проблему выше описал. И решил покушать Триттико. Эффект не совсем тот , что я ожидал. Но мне он очень понравился и сейчас кушаю его в минимальной дозировке на постоянку. По порядку:
    1. Ем его по 50мг. Это треть таблетки. Там таблетка разделена на 3 части, а не на 2 как мы привыкли. Пробовал повышать дозировку до 100 мг. Не понравилось. На следующий день голова тяжеловатая.
    2. Покупаю в аптеках без рецепта. Не везде продают, но аптек много, а я настойчивый. ))))
    3. Какие бонусы с него имею? Раньше у меня начались проблемы со сном. Просыпался среди ночи и не мог уснуть. Иногда очень плохо засыпал. Вертелся до часа, двух, а вставать на работу в 6 утра. Проблемы эти на нервной почве. Работка неспокойная, а я впечатлительный.))) Так вот с 50мг засыпаю мгновенно, сплю крепко. И даже, когда сплю по 6 часов в день встаю отдохнувший и выспавшийся. Только нельзя уж совсем поздно пить. Скажем так, до 23 норм. И через пол часа так накрывает, что засыпаешь на ходу.
    4. На работе стал спокойнее. "Удары судьбы" переношу легко и со здоровым пофигизмом.
    5. Слегка увеличилось либидо.
    6. Из минусов. У меня проявился побочный эфект в виде закладывания носа. (((
    Ну вот как то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 9