Депрессия | Страница 19 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Депрессия

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем sliff_zoSSchitan, 20 июн 2017.

  1. Fenimor

    Fenimor Бывалый

    Лекарство для школьниц меня уже не возьмёт. Бурбон только на время помогает.
     
  2. Fenimor

    Fenimor Бывалый

    Привет. Диагноз астенический синдром. Параллельно еще синдром Жильбера. (скорее всего они не взаимосвязаны).
    Жильбера из-за повышенного билирубина поставили. (для подтверждения надо было идти сдавать анализ, но я забил, смысла не вижу). В спортзал не ходил толком с весны, когда спину прострелило. Когда отпустило ходил периодически в зал для тестирования своего состояния без особых нагрузок. Потом нога отказала частично, потом дома стройка началась, так что сейчас в зал не хожу. Высыпаться есть возможность 9 часов, но я так долго не могу спать. Просыпаюсь среди ночи и не могу уснуть около двух часов, потом к утру засыпаю, но тут уже вставать пора, короче встаю не выспавшись. Анализы на гормоны постараюсь сдать по возможности, но думаю сначала невролога платного посетить. Либидо и так низкое, глушить то, что осталось не хочется, но и жить овощем тоже нет особого желания. Короче начинать думаю надо с невролога а там видно будет.
    Спасибо за пожелания.
     
  3. Fenimor

    Fenimor Бывалый

    Про алкоголь тут долгая тема. Всякое было и бокал вина и пузырь сэма. Соответвсенно чем больше вечером, тем хуже утром. До 32 лет бухал не задумывался. Потом спорт полюбил, и с бухлом притормозил, но сейчас опять тянуть стало. В зал не хожу и часто нервничаю по пустякам.
     
  4. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Не с невролога, а с психиатра или психотерапевта. Невролог херню выпишет ниочем (афобазол, энерион, тенотен, грандаксин, гинкобилобу, винпоцетин и прочую чешую). Адекватный психиатр и на гормоны проверит и лечение правильное подберёт. Неадекватный скажет, что ты здоров, нечего ныть, возьми себя в руки, делом займись)).
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Он же говорил, стремно к нему ходить, хотя в частном тоже не вижу проблемы
     
  6. Fenimor

    Fenimor Бывалый

    Я думал сначала спиной заняться и ногой, а потом уже головой. Хз что там в спине, но весной на приседаниях так защемило, что две недели еле двигался. Скорее всего грыжа, так как летом потом нога отказала. Думал это сначала полечить а потом и за голову браться. Просто навалилось все и сразу.
    Хотя хз, может и с головы лучше начать... Кстати нашел одго доктора он и невролог и психотерапевт. Такое бывает?
     
  7. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Очень маловероятно. Скорее всего, бабло с доверчивых рубит. Поясню, для этого надо три диплома иметь и каждые пять лет по каждому учиться дополнительно.
    Просто невролог, а остальное допридумал..
     
  8. Fenimor

    Fenimor Бывалый

    То то я и смотрю отзывов море положительных. По ходу все фейковые.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    У меня всю жизнь такая тема. Прям со школы.

    С одной стороны , да, с другой стороны твое поведение есть научение, и если ты привыкнешь без либидо и в депрессии жить, представь как сложно будет себя переучить...
    Я очень лапотно сказал тебе эту мысль, но у меня из головы выскочили все термины, а они есть именно для депрессивного научения и пр вещей которые я описал.
    Мой совет выйди из депрессии , вернется либидо, в депрессии не вернется и только хуже будет день ото дня. Лучше потерпеть и попросить специалиста подобрать препы с минимальными побочками на либидо. Однако все индивидуально. Я Амитриптилин ел и мне норм было, тогда как эсцитолопрам. который по идее лучше и легче по побочкам в том числе и на секс сферу, либидо мне и прибил, причем на полгода гдето - но я тоже дурак, врачу верил
     
  10. Fenimor

    Fenimor Бывалый

    Ну вот опять не спится.
    Сколько помню всегда плохо спал, хотя были периоды, когда сон был лучше. (на тот момент был душевный подъем). Причина моей бессонницы - это постоянные мысли. Просыпаешься по каким либо причинам, например в туалет, и голова начинает искать в памяти всякие нерешённые жизненные вопросы, и пошло поехало. Пока обо всем не передумаешь, не уснешь. (У отца тоже такая хрень. Он вообще спит по 3-4 часа в сутки). А недавно я узнал что и у брата тоже похожие проблемы. Так что не исключена наследственная составляющая проблемы.

    Что касаемо привыкания к этому депрессивно-безлибидному образу жизни, то я почти все время с этим борюсь и мириться не собираюсь. Были конечно моменты, когда говорил себе, все я устал бороться, пошло в жопу, пойду забьюсь в угол и т.д. Но отпускало, и я пытался двигаться дальше. Очень жаль, что одного желания мало, и есть масса физиологических причин проблемы, которые нам неподвластны. Вот тут то фарма и приходит на помощь.

    Что касается либидо, то основная проблема в голове. По крайней мере на сегодняшний день. Проблемы эти пришли лет пять назад, и с тех пор я пытаюсь в этом разобраться, так что кое что стал понимать. Началось все с периодических пропаж желания секса. Раньше ни одной юбки не пропускал, а тут вдруг ничего. Эти периоды совпадали с периодами интенсивных тренировок и урезанной калорийности (без допинга). Уже позже я сделал вывод, что просто задрочил свой организм, и он тупо отключил эту не нужную по его мнению функцию. Как только начинал нормально питаться все возвращалось. Но в один момент появился простатит и нанес новый удар по моему достоинству. Вот тут начались и серьезные психологические проблемы. (Палец в жопе мало кому понравится). Ну скорее опять смесь физиологических и психологических проблем, покуда примешалась ещё и преждевременная эякуляция, а это для мужика просто пиздец.
    Было несколько курсов лечения простатита на протяжении четырех лет. Вроде немного восстановился. Стояк ночной вернулся. На тесто норма была. Но вот в голове проблема осталась. Был у сексолога. Поставили диагноз астено-вегетативный синдром. Назначили глицин, Виардо, упражнения Кегеля и секс 3 раза в неделю. После курса особо ничего не изменилось.
    Но есть во всем этом деле важный момент. Это качество секса (партнёрши в частности). При более качественном варианте восстановление происходит быстрее.

    З.ы. Прошу не воспринимать мою писанину как жалобу и нытье. Знаю что многие страдают похожими проблемами, и многие держат это в себе. Возможно эти строки помогут кому то. И мне пообщаться здесь полезно, ибо по жизни очень мало близких по духу людей.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2020
  11. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Всем Привет!
    Кто-нибудь принимал Мемантин?
    Я сейчас Баклосан подгрызаю по 50-75 мг в день.
    Вот думаю на Мемантин спрыгнуть.
    Также пил шесть недель Эсциталопрам по 10 мг в день утром, не понял его, отменил.
     
  12. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Попробуй Габапентин ( Конвалис, Катэна, Нейронтин, Тебантин), 600 мг перед сном. Также перед сном мне помогал Триттико 50 или 100 мг.
     
  13. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    @Fenimor , Баклосан не пробовал? Утром в 8 часов 50 мг и в 16 часов 25 мг.
     
  14. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Не путаешь мемантин с мелатонином? Мемантин при слабоумии назначается, для здорового человека он ничего не даст.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Chloe M

    Chloe M В бане

    Привет! У тебя деменция?)
     
  16. Fenimor

    Fenimor Бывалый

    Привет. Не баклосан пробовал. Мелаксен как раз на ночь ел, но его не понял.
     
  17. Fenimor

    Fenimor Бывалый

    Кстати триптофан кто нибудь пробовал? Я брал дешевый эваларовский месяц ел, толка ноль. Может дорогой взять, или это бестолку?
     
  18. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Похоже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. martynl

    martynl Агроном

    После вас любой ипохондриком станет. Думаю, в зале хотя б не плачетесь?
     
  20. Chloe M

    Chloe M В бане

    Думаю, у меня развивается деменция...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. martynl

    martynl Агроном

    Таких слов не знаю и знать не хочу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Chloe M

    Chloe M В бане

    И вялая струя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. martynl

    martynl Агроном

    Главное штоб шланг упругий был
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Fenimor

    Fenimor Бывалый

    Мы не плачемся, мы делимся проблемами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. martynl

    martynl Агроном

    Сука. Щаз у меня тоже депрессия начинается. Прилетел из Турции в свою дыру. Хорошо хоть затарился вискарем в дютафри
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Fenimor

    Fenimor Бывалый

    Вискарь рулит. С ним никакой депрессухи быть не должно. А уж Турция и подавно. Даешь всем Турцию!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. martynl

    martynl Агроном

    Вчера анталия рекорд побила по прилёту туристов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Fenimor

    Fenimor Бывалый

    По ходу все от депрессухи в там спасаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. martynl

    martynl Агроном

    И тебе туда дорога. За 20-30 можешь на недельку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Fenimor

    Fenimor Бывалый

    20-30 на лицо? У меня 4 лица, а это значит 80-120. Это уже ощутимо.