Депрессия | Страница 17 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Депрессия

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем sliff_zoSSchitan, 20 июн 2017.

  1. Fenimor

    Fenimor Бывалый

    Прочитал сейчас ветку про восстановление ЦНС. Много у кого похожие симптомы. По ходу я себя просто загнал в такое состояние.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Fenimor

    Fenimor Бывалый

    К психиатру стремно идти. На учет поставить могут и прощай права.
     
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Было похожее у многих,но они уже на том свете (
    Самоубийство не рассматриваешь?)
    Естественно загнал себя,нужно допинг мутить
     
  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Никто тебя на учет не поставит, если не шизофреник(почему то многие боятся психиатров, думают что только психами врач занимается). Психотерапевт может выписать легкий антидепрессант, посоветует походить на групповые занятия в ПНД у кого депрессии и навязчивые мысли или тревога.
    Тестостерон на нижней границе - это плохо, иди в ветку разбора анализов и почитай. Хорошо бы попить кломифен 1-3 месяца для восстановления тестостерона. Похуже вариант - попить тестобустер или хороший трибулус(дорогой).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Восстановление цнс нужно только после сильных стимуляторов цнс, алкоголя и наркотиков. Твоё состояние от других причин. Гормоны наладь в первую очередь(сдай половые гормоны и щитовидки), питайся хорошо и спи побольше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Привет всем!
    Принимаю Селектру утром 10 мг, также не каждый день баклосан 50-75 в день, для настроения.))
     
  7. Delfinius

    Delfinius Новичок

    У тебя очень сильно похоже на менопаузу, у мужиков так же такое бывает (как и у женщин) , перестройка гормонального баланса.
    Это одно из первых , что скорее всего у тебя.
    И второе проверить надо щитовидку.

    А нервы и разного рода депрясники сейчас легко и просто лечатся.
    А врач тебе, ты выше постами пишешь , это просто укрепляющую терапию тебе назначал.)))

    Не запускай себя, a то привыкнешь к такому образу жизни .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Fenimor

    Fenimor Бывалый

    Что за допинг? А то на тот свет чет не очень охота.
     
  9. Fenimor

    Fenimor Бывалый

    @5$ на iherb,
    Я ходил в психдиспансер. Док на меня позырил и охерел. Что нормальный здоровый мужик мол сюда приперся? Я говорю проблемы типа есть. Он сказал что если сюда хоть раз пришел все пипец, клеймо на всю жизнь. Прав точно лишат. Иди говорит забирай карточку и скажи чтобы из базы тебя удалили. Так что пришлось аж к компьютерщику ихнему идти чтобы следа моего там не осталось. Вот такая херня. Так что если идти то только к платнику анонимно.
    Кломифен не пил. БУстеры пил разные в том числе и трибулус, ток не помню чей.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 2
  10. Fenimor

    Fenimor Бывалый

    Радует то что процесс не необратимый, но чет ничего не восстанавливается особо. Гормоны сдать надо, согласен. Жрать много не могу, заплываю сразу, склонен к полноте, да и возраст уже, обмен не тот. Спать есть возможность по 9 часов, но не спится особо. Часто просыпаюсь не могу уснуть. Мелаксен ел, толка мало.[/QUOTE]
     
  11. Fenimor

    Fenimor Бывалый

    Что за препы? По рецепту?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Fenimor

    Fenimor Бывалый

    Спасибо, бро. Но по ходу уже почти свыкся. Надо бороться:kachok: Поэтому и залез на форум. Хотел до этого на психо форуме найти ответы, но там сука в натуре одни дебилы сидят, херню начали гнать. То ли дело свои парни.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  13. Fenimor

    Fenimor Бывалый

    Я тут про ВСД ветку изучал. Тоже смотрю много сходного есть, К стати в детстве был диагноз ВСД по смешанному типу. Может эта хрень тоже имеет место быть.
     
  14. Justin

    Justin Бывалый

    Все проблемы от головы, когда мысли на место поставишь и всё заработает позитивно, почитай Дейла Карнеги, там есть то, что может как то помочь собраться с мыслями.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Да его дохуя разного,больше бы инфы о тебе, анализы итд мож ты на кокосе всю дорогу?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Селектра СИОЗС
    Баклосан центральный миорелаксант, побочный эффект эйфория))
    По рецепту всё
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Колянба

    Колянба Бывалый

    Бро, у меня тоже крыша ехала пока на кломид терапию, а затем Гзт не перешёл. Тесто внизах, эстро тоже отсюда и депресняк. Психи не помогут, только нормализация гормонального фона и это не витамины и травки, а гзт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Fenimor

    Fenimor Бывалый

    Сейчас читаю общий курс по психологии, надо вспомнить что к чему, в институте изучал но уже забыл все. Карнеги пошукаю. Спасибо. То что проблемы из бошки я знаю, но как эту бошку на место поставить хз.
     
  19. Fenimor

    Fenimor Бывалый

    Анализы надо сдавать. Кокс ни разу не пробовал. Да и ваще дурь уже лет так 15 не нюхал даже. Из расслабляющего сэм максимум домашний.
     
  20. Fenimor

    Fenimor Бывалый

    Тока где эти рецепты взять?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Fenimor

    Fenimor Бывалый

    С гормонами шутки херовые. Тут надо точно знать что другого варика нет. Хотя АД тоже херня та еще. Хз. Все это пугает несколько. Хотелось бы своими силами выбраться, но по ходу сам уже не вытяну.
     
  22. Колянба

    Колянба Бывалый

    С гормонами шутки херовые? Ты форумом не ошибся? Шапку глянь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Скорее всего это гормоны,у меня подобное творится на начале курса ,мосте,пкт никакие таблетки не помогают пока не выравню их
     
  24. Justin

    Justin Бывалый

    Никто не поможет, я понимаю что сложно, нужно самому найти стержень внутри себя(это понятие психологическое), это в голове, она всем заправляет, как только ты сам всё сбалансируешь в себе, никто и ничто не сможет выбить тебя из колеи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Justin

    Justin Бывалый

    Ты можешь употреблять всё что угодно, и если после этого ты остаёшься адекватным человеком в обществе, то всем, попросту говоря,пох.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    У врача
    А лучше иметь знакомых, кто работает в аптеке, тогда и рецепт не нужен
     
  27. Мавроди

    Мавроди В бане

    кока кола ваниль и принглс
    и всё пройдёт
    можно еще тренболон добавить но тогда новые приключения начнутся
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Fenimor

    Fenimor Бывалый

    Ну я ж типа натурал. Поэтому и боюсь.
     
  29. Fenimor

    Fenimor Бывалый

    Знакомых нету. Надо другие пути изыскивать.
     
  30. Fenimor

    Fenimor Бывалый

    Спасибо. видимо придется стержень начинать искать.