Депрессия | Страница 16 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Депрессия

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем sliff_zoSSchitan, 20 июн 2017.

  1. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Меня больше пугает наоборот, отсутствие плохого настроения...
    За год курса ни разу не было. За это время фирму потерял, денег на еду даже не было - похеру, новую создал, залы закрыли - похеру, работа стала - опять похеру...
    Может я ебанулся?:xdnew:
    P. S. Хотя и это похеру:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  2. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Мужики привет. Из за карантина поплохел мой сон. Не могу долго заснуть. Просил терапевта выписать Лексатанил, выписал КВЕНТИАКС. Почитал инф. листок, про бессоницу не слова, зато лечат шизофреников и депрессантов. Че за хуйня, это пошутил врач? Может есть кто разбирается в Этом препарате?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  3. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Да, антипсихотик, это крайний вариант. Если человек на антидепрессантах не спит или у него ещё другая симптоматика есть, кроме нарушения сна. На шутку это не похоже. Транквилизаторами нарушения сна, тоже не лечат, иначе, зависимость сформируется. Чаще антидепрессант со снотворным эффектом назначают. Может, просто, это "любимый" препарат самого врача...Некоторые назначают в дозе 25 мг на ночь. Это доза детская, но сон корректирует. Для "шизофреников" доза с 300 мг начинается. Если по протоколам лечения смотреть чётко, то квентиакс не очень то подходит для лечения нарушений сна. В идеале бы, спрашивать врача надо, почему именно этот препарат он выписал. Бывает, банально, у него нет рецептов на транквилизаторы, так как это другая форма отчётности.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  4. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Я транк мах 5 дней подрят использую, потом перерыв 2-3 недели, или даже пару мес... Выписала 25 мг на ночь, попробую, что делать.. Главное чтоб помогло.. Спасибо за ответ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  5. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Пяточку на ночь и в люлю:JC_doubleup:
    Органика, мля..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  6. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Не, необойдется :) пол литра мин нужно будет если попробую...
     
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я про марихуану)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  8. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Какую Марью Ивану? :trollface:
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  9. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Для сна лучше индику-расслабляет, а днем - сативу:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Знаю нескольких кочек, которые именно для аппетита и сна её используют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    вот тут чуток не соглашусь
    Норадреналинового ряда, тетрациклики восновном активизирующие так же как и СИОЗСН типа венлафаксина.
    Есть антидепрессанты мелатонинового действия Агамантин вроде бы...
    Назначают АД не по снотворному эффекту а по генезису депрессии, разделяют С и Н ну и смешанный тип, с Д типом все сложно. Может и активизирующий АД восстановить баланс нейротрансмиттеров в мозгу и будет человек "спать на стимуляторах" =)


    ага, ручка, халат, бланк и куча рекламной продукции в кабинете намекают обычно =(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. dimon2005_05

    dimon2005_05 Бывалый

    По своему опыту - спать не хочется когда не устаю. Когда за день набегаешся то и спишь как младенец.
    Некоторые врачи от фонаря вообще пишут рецепты. Моему ребенку от ВСД врачиха приписала бифрен ,"по пол таблетки". Все бы ничего но бифрен идет не в таблетках а в капсулах. Спрашивается, она тот бифрен вообще видела?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Привет. Вот как раз загнал себя с тренировками. Неделя отдыха, и все стало налаживатся. А еще карантин, тоже не в лучшую сторону для психики. Кстати квентиапин не помогал, попил я его дней 5 и выкинул на хер..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. dimon2005_05

    dimon2005_05 Бывалый

    Я вообще не понимаю чего загоняться на карантине по поводу бессонницы ? Не спится - можно заняться чем нибудь, в компе повтыкать к примеру. Завтра один хрен не на работу. Спать - только время зря терять.
     
  15. Варвар

    Варвар Бывалый

    Только не начинай ебошить как конь. Нагрузку увеличивай постепенно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Варвар

    Варвар Бывалый

    Потому что "сбитый" режим сна и бороствования это не лучшее решение для организма. На своём примере прекрасно знаю что это.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Варвар

    Варвар Бывалый

    А меня только бодрит кстати.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну когда немножко, то на движуху пробивает конечно, но я так не умею... Я в говно:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. dimon2005_05

    dimon2005_05 Бывалый

    Ну да, квентиапин с марихуаной полны пользы для здоровья.
     
  20. Варвар

    Варвар Бывалый

    Я тебе частично завидую что тебя так усыпляет, но с другой стороны меня тоже норм плющит, но по своему. Отлетаю дитчайше например)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Спасибо дружище. Зал опечатали на работе.:) хоть и дома зальчик есть, но нету такого задора ебошить... Да когда ритм сбивается это пиздец, кто этого не испытывал-не поймет..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Зависит сильно от сорта, Индика мне вообще никак, а Сатива в небольших концентрациях сильно разбавляетделает вечера...:kachok3: Но вот только редкого диллера найдешь , кто прям по сортам продает, восновном берут с одного куста и упаковывают в разные обложки =(

    А ты знал, что депривация сна, это один из официально одобренных средств борьбы с депрессией(впрочем на ряду с инсулиновой коммой и ЭСТ).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Не рискну давать рекомендации.... скорее совет. Ребенок - существо очень ценное,а диагноз ВСД есть только в СНГ, где врачи валят эту корзину все проблемы которые не доставляют столько прям хлопот, чтоб париться с их диагностикой, копаться в справочнике, разбираться.
    Как говорят некоторые врачи: "таких как вы у меня каждый день за дверью по две очереди - до обеда и после".
    Когда проблемы начнут приобретать более острый характер может оказаться поздно(тьфутьфу).
    Ничем не хочу пугать, но врач получит свою мизерную зарплату вне зависимости от истинности диагноза.
    Но вот то, что ВСД вымышленная болезнь, соответственно можно выписывать бесполезные(в лучшем случае) препараты спосоров, это сомнений лично у меня не вызывает.


    Состояние нашей медицины плачевно, положение докторов тем паче, но перспективы для нашей нации в таких условиях просто устрашают.

    Я бы рекомендовал не мириться с диагнозом ВСД и попробовать продиогностировать у более "заинтересованных" специалистов. МБ с консультациями по телемедецине.
    В чем ее приемущество? Врач на расстоянии, соответственно ненужные услуги, анализы и препараты впаривать ему просто нет смысла.

    Удачи=)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Антипсихотики, то есть нейролептики есть очень слабые с антидипрессивным эффектом, так что нечего ссать кипятком читая аннотации к ним. У них у всех в инструкции "лечение шизофрении". Но это же не галлоперидол. Я вот сам себе сульпирид назначил и пил - отличная штука, но пролактин повышает не по-детски. Лёгкий нейролептик.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  26. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я сам раньше думал, что ВСД не существует и все лохи. А оно есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Fenimor

    Fenimor Бывалый

    Привет всем. Занимаюсь с железом с 2013 года. Без фармы. Особых высот не достиг, но выглядеть стал лучше. Последние два года здоровье просело как физическое так и психическое. В этом году исполнилось 40 лет. То ли я себя ушатал, то ли старость уже. Сейчас даже со своим весом тяжело заниматься.
    Обращался к неврологу. Назначили Энерион. Пропил курс, толка ноль. Также никотинку колол, милдронат, витамины В. Все в одной поре. И все бы ничего, но весной еще спину прострелило, типа защемление корешкового нерва. Уколы делал (не помню какие) и на физио ходил. Не помогло. Затем был у мануальщика. Вроде поправил немного, но через месяц после этого отказала правая нога. Сейчас прихрамываю немного, нога функционирует не полностью. Спина иногда беспокоит, нот в целом нормально. Основное что беспокоит, это слабость постоянная и быстрая утомляемость. Такое ощущение что организм перестал адаптироваться к внешним факторам и очень очень долго восстанавливается.
    Из симптомов:
    -быстрая утомляемость (силовые упали процентов на 70)
    -головокружение, частая головная боль, потемнение в глазах (особенно после того как наклонишься)
    -память очень плохая стала
    -внимание рассеянное, невозможность сосредоточиться (работа умственная)
    -сложно переключаться между видами деятельности
    -стрессоустойчивость нулевая, все раздражает
    -слух стал хуже
    -либидо почти нет, эрекция подводит
    -сон плохой
    -постоянные негативные мысли, ожидание чего то плохого
    -непонимание своих чувств и эмоций
    -ничего не радует в жизни, (все любимые занятия стали неинтересными)
    -положительные эмоции исчезли
    Может у кого было похожее, поделитесь.
     
  28. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    анализы бы сдали
     
  29. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Привет.
    С головой конечно лучше разбираться у психиатра. По эндокринологии ребята могут помочь в ветке разборов анализов.
     
  30. Fenimor

    Fenimor Бывалый

    Кровь, моча нормальные кроме билирубина, но это вроде как наследственное.
    Тестостерон в норме, но нижние границы, точно уже не помню сколько, кортизол на верхней границе. Пролактин в норме. Больше из гормонов ничего не сдавал.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2020