Депрессия | Страница 14 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Депрессия

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем sliff_zoSSchitan, 20 июн 2017.

  1. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    СИОЗС пьют от нескольких месяцев до полугода чтоб увидеть хоть какую-то динамику. Через неделю полторы этот нарколептический трешак медленно спадает и ты просто живешь почти как раньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    он на всех так действует)) единственная разница это в том, что одни люди говорят что миртазапин, как и сказанно в инструкции, не глушит либидо, подавляющее большинство пользователей категорически не согласны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Варвар

    Варвар Бывалый

    Я понимаю как принимают антидпресанты, но в данном случае цель была - улучшит сон. Этого эффекта я добился сразу, только проснуться нефига не получалось)). Не вижу смысла пить этот препарат несколькор недель что бы ушли побочки *которые ёбанврот какие оказались!).

    А моём случае проще было приобрест сомнол. Отличная штука, улучшает засыпание в разы лучше и в кому не в падаешь. Просыпаешься как человек так же, а не 5-6 часов что бы придти в себя.

    Вот он собственно. Реклама отечественного производства))) https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_14495.htm
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    От него привкус во рту дрянной
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Варвар

    Варвар Бывалый

    Честно, не ощющаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Он же строго рецептурный. К нему быстро привыкаешь и зависимость формируется.
    P.S. Хотя, как кратковременный прием в 2-3 недели, вполне мог бы оправдать себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Варвар

    Варвар Бывалый

    Я принимаю его в том случае если сбивается режим сна и бодрствования подобным коротким курсом, или если нужно быстро заснуть - тогда неплохо иметь его в аптечке.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Шпрыц

    Шпрыц Новичок

    Люди ж разные, кто-то так и делает :)
     
  9. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    я бы порекомендовал фенибут - сон сказка, действует как ноотроп.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Варвар

    Варвар Бывалый

    Купил в РФ аптеке и ничего не понял. Наверно дозировка должна была быть больше в разы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Ultimatum

    Ultimatum Новичок

    Мне честно говоря, не особо помогает, хотя принимаю его с четверга, может небольшой промежуток из-за этого. И хотел сразу поинтересоваться в чём отличие от Габы, в одном молекулярном соединении или по факту тоже самое? Мне ещё, что не нравится, как-то, что габа, что фенибут глушат эрекцию.
    У меня от Ozon, врач рекомендовал купить латвийский, но он стоит в 2,5 раза дороже.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Конечно, лучше кушать мел, зато в 2,5 раза дешевле
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Ultimatum

    Ultimatum Новичок

    Почему ты решил, что если дешевле то это мел? Купил в аптеке, не в переходе или ты считаешь, что у Ozon подделка? Доставка с Латвии и прочие расходы, просто часто переплачивает не за что, действующее вещество одно и тоже, а платишь только за жадность продавца
     
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ты в лаборатории проверял концентрацию действующего вещества?
    Если врач рекомендует, то наверное не просто так?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Откуда инфа, что ГАМК глушит эрекцию?

    У нас препараты от Озон особо не жалуют. Даже сами продавцы в аптеках не советуют брать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Если точно фенмбут, то его действиие невозможно незаметить. Через часика два уже чувствуется...
     
  17. Skip

    Skip Бывалый

    Я на латышском сидел месяца 4, ел по пачке в день. С ним все солнечно и замечательно.Но я каждый день Богу молился, чтобы слезть с него. Когда в пачке оставалось две штуки у меня паника до дрожи начиналась.Осторожно с ним надо.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Варвар

    Варвар Бывалый

    Дело не том что дороже значит лучше, а дороже значит меньше риска что это фуфло. В РФ мне говорили сертифицировать лекарство - просто принести чемодан с деньгами. в ЕС такое не прокатит, тут надо пройти дохера всяких процедур, разрешений, тестирований и бумажек. По этому цена и возрастает. Никто не говорит что в российском препарате ничего нету, но когда дело заходит о собственном здоровье - мне кажется лучше взять то что лучше, а не то что дешевле.

    Тоже самоке можно сказать и про АС. Я как то сдавал на тест оксану одного бренда (ей богу не спрашивайте, не помню названия, лишь надписи на индийском и помню что лафетки), так там был типа рабочий препарат. 64% (в уме цифра осталась) оксандролона и остальное непонятные стероидные сосединения. Что это были за вещества и как они воздействуют на организм - химик сказал что понятия не имеет. Это вот типа что, классно такое принимать? Преп то рабочий))).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Ultimatum

    Ultimatum Новичок

    Чисто по личным ощущениям ночных эрекций. Когда не пил стояк был твёрдый и долгий, как начал пить мягкий и не долгий.
    Ну этого я не знал, пока пропью что есть.
    А что чувствуется, утром пью всё нормально, вечером перед сном, ну может в сон сильнее начинает клонить.
     
  20. Ultimatum

    Ultimatum Новичок

    Просто я был у сексолога-психотерапевта, она прописала Триттико, тут вопросов вообще нет, по ощущениям депрессией не старадаю, но она сказала ты какой-то тревожный, мысли постоянно в голове крутятся, пытаюсь анализировать, что происходит в жизни, поэтому пропей. Сказал ей, что сплю ещё плохо, рано ночью просыпаюсь и уснуть не могу, она фенибут ещё назначила. Ещё спросила тестостерон и пролактин, сказала что пролактин для хорошего либидо должен быть в районе 120 мЕд/л, насчёт этого не знаю есть сомнения, но пол таблетки каберголина выпил.
     
  21. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Чувство спокойствия, настроение повышается. Хотя х. З. Может ты и так спокоен как удав:)
     
  22. NigelLoring

    NigelLoring Новичок

    Сам сплю плохо. Могу просыпаться среди ночи от тревожных снов. Хорошо помогает четвертинка или половинка прамипексола(он же мирапекс). Спишь как младенец. Из плюсов. Стоит копейки. Хоть и рецептурный, но без строгого рецепта. Из минусов то, что с половинки до обеда сонливое состояние, поэтому вечером желательно пить пораньше, тогда такого эффекта нет.
     
  23. NigelLoring

    NigelLoring Новичок

    На всяких психо форумах проскакивает информация, что, являясь агонистом дофаминовых рецепторов, прамипексол должен стимулировать либидо. Но информация не подтвержденная и такого эффекта я за ним не заметил.
     
  24. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Как мне сказала моя подруга-психиатр : у людей постарше, у которорых выраженный дефицит дофамина, даже Л-допа с бенсеразидом(кажется препарат называется Модопар) дает выраженный либидостимулирующий эффект. У лиц у которых дефицита дофамина нет, конечно же эффекта не будет.
    Антидепрессанты СИОЗС воздействуют на несколько типов серотониновых рецепторов и у некоторых людей притупляют либидо , увы.
    За Триттико и Зибаном, напротив, слава стимуляторов половой жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Hi, all .
    Кто может подсказать хорошего врача в Киеве по теме топика ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Ну еще не критично, вот исследование: https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/322...ort=date&from_size=20&from_page=2&from_pos=11


    Среди тридцати протестированных антидепрессантов, в соответствии с исходной гипотезой, амоксепин обладает наиболее сильной аффинностью связывания с рецептором 5-НТ2С и имеет самую высокую вероятность сонливости. Атомоксетин, занимающий второе место по общему количеству случаев сонливости, связывается с NET с наибольшей аффинностью среди тридцати препаратов. Миртазапин, тетрациклический антидепрессант, занял 11-е место в рейтинге вероятности сонливости и обладал самой сильной аффинностью связывания с рецептором H1. Напротив, вортиоксетин, милнаципран и бупропион менее всего связаны с сонливостью, а у левомилнаципрана данный эффект вовсе не установлен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Варвар

    Варвар Бывалый

    Бутират короче лучше, вот что я скажу )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Chloe M

    Chloe M В бане

    Ты жив!))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Варвар

    Варвар Бывалый

    Я тебе в личку отвечу так же, много дел вирус прнёс))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Chloe M

    Chloe M В бане

    Скажи пожалуйста, у вас из знакомых знакомых есть тяжелобольные, умершие? Или только из СМИ известно о таких случаях?
     
    • Нравится! Нравится! x 4