Депрессия | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Депрессия

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Jack.Tropin, 13 июн 2014.

  1. Jack.Tropin

    Jack.Tropin Новичок

    Понимаю если бы выписал рецепт именно на Прозак, но это самый дешевый Флуоксетин, по 30 рублей за пачку, которой хватает почти на месяц.
    Спасибо за совет, читал и Островского, и "Степной волк" Гессе, чем-то похожи, замечу.
    Всем спасибо за понимание, немного полегчало, сделал выводы для себя некоторые. Всем желаю хорошего психического здоровья, и успехов по жизни. И не бойтесь смотреть правде в глаза.
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    "Судьба человека"- хорошее произведение. Прочтешь и прозреваешь - "как же у меня все хорошо-то по сути..."
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    На самом деле проблема одна - найти хорошего психиатра, кто сумеет отлтичить клиническую депрессию ( безусловно тербующую тщательного и долгого МЕДИКАМЕНТОЗНОГО лечения) от просто переутомления, хронической усталости и нервного срыва, вызванного какими-то жизненными обстоятельствами ( когда конечно не нужны антидепрессанты, а унжен - отдых, занятия с психотерапевтом, переключение на другие дела и т.д.) Не надо всяких городских баек про "подсаживание " на таблетки и т.д. - большая часть антидепрессантов сейчас - китайские дженерики, которые никто не проталкивает.... Вся проблема - повторю - найти адекватного врача...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. andniki88

    andniki88 Бывалый

    Найди себе новое увлечение.
    Или в армию иди. Там ты и с кровати будешь вставать и радоваться мелочам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Не буду утверждать, возможно глубоко в памяти сидит какой то старый не хороший поступок, итд, или действительно наложились многие проблемы по жизни. Думаю везде есть Детские Дома или приюты... игрушек и детских вещей найдет каждый, раза 2 в месяц или как можешь, приходи туда и передавай детишкам подарки, это не так уж накладно, и детям радость, они мало там ее видят, и у тебя скорее всего со временем депрессия уйдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. sanyamba88

    sanyamba88 Новичок

    вот про баклофен ваще вы точку ребята! знакомый принимал их сам не заметил как присел на него.
    чувак те реально надо слазить с этого дерьма! это.. с пацанми дунуть надо, чтобы проперло хорошенько, всегда так делаю :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. George

    George Бывалый

    как то была вроде депрессия от того что баба кинула, но я на сл. утро позвал знакомую в гости и выеб ее, депрессию рукой сняло ))))
    а вообще пиздец господа, какая нахуй депрессия? педики что ли? ладно у баб депрессия, ну вы то, блять, мужики!!! а вы сука слезки по щекам пускаете, да в депрессии тонете, йобанарот...
    еби баб, смали дурь, ебашь в зале, бабосы зарабатывай, спускай бабосы в один вечер чтоб охуевать месяц, живи блять!!!
    живи легче, живи играюче... кайфуй!!!!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. oq4NC_CX2PE.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Вот в этом весь и хер где бы эти бабосы заработать
     
  10. Костя Д

    Костя Д Боец

    блин, с психиатром связываться это жесть))
     
  11. nightman-

    nightman- Бывалый

    Не представляешь, как завидую тем, кто даже представить себе не может, что такое эндогенная депрессия.
     
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    когда депра, то не завидуешь другим, потому что глубоко пох на всю эту чушь, типа других людей. вообще на все пох.
    если есть зависть, то все хорошо и поправимо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. nightman-

    nightman- Бывалый

    Ты прав, в хронике постепенно с ней сростаешся, привыкаешь и как-то можно существовать. Когда все только начиналось, да было все безразлично, или тупо очень плохо. И вот кстати это безразличие хуже всего, когда вообще не ощущаешь эмоций, даже осязание почти исчезает и краски блекнут, кататония, потом паника и неимоверный страх. Самое страшное что доводилось испытывать.
     
  14. Эврих

    Эврих Бывалый

    зависть в себе можно культивировать
     
  15. Костя Д

    Костя Д Боец

    когда вообще на всё и на всех пох - это страшно!
    знаю, бывало пару раз
     
  16. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    помню, когда еще работала в стационаре, снимала девушку а антидепрессантов, никогда такое не забуду...я ничего не имею против антидепр, но в том случае, когда они действительно нужны. хотя большинство проблем можно было бы решить , если бы психологическая помощь была бы более доступной. нужно психотерапевту сидеть с вами минут 40, расспрашивая и выслушивая ? скорее всего нет. психолги деньги берут, психоаналитики берут не меньше, а может и больше, + их мало.
    не самые лучшие периоды в жизни бывют у всех, и если тогда есть хоть какая-то поддержка, то это спасение. посмотрите вокруг: ведь есть ситуации намного более печальные и сложные, ведь есть люди с еще более х*** жизнью. тогда гнадо просто бога благодарить, что это не у вас. найти того, кому хуже, и помочь. дома малютки, интернаты, хосписы, да просто одинокая соседка-бабулька с мизерной пенсией.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    в свое время столкнулась и с тем, что даже детям детсадовского возраста антидепрессанты выписывают, правда умные врачи все-таки сначала отправлют на 2 мес к детским психологам
     
  18. nightman-

    nightman- Бывалый

    Лет 15 назад обычные таблетки, что назначал психиатр превращали в растение.
    Давили эмоции, угнетали соображалку, подавляли умственную активность, жизнью назвать это ыбло нельзя, почти растительное существование, разве сам можешь кое-как себя обиходить.
    Что там творилость с теми, кого обкалывали принудительно, видел, но с трудом представляю.
    И да грамотная помощь важнее, но её и сейчас не везде можно найти.
     
  19. monopoliya

    monopoliya Бывалый

    ТС сдай анализ на суточный кортизол в моче.
     
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Есть такой опыт в практике. Полностью согласен. Даже вспоминать не хочу, тяжко, потому что свою бывшую снимал с таких тем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. раньше депрессий не было и люди жили как-то без такой серьезной болезни
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Врач прописал мне Флуоксетин, пью его неделю, могу сказать что мне становится только хуже - апатия, какой то страх, и полное безразличие, аппетит ушел в ноль, звонил врачу - он говорит Флуоксетин сейчас ни в коем случае отменять нельзя, типа организм к нему адаптируется, надо только немного потерпеть и все будет норм...лежит еще 3 пачки...хз продолжать или забить..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Блять в таком возрасте какая депрессия нахер, я в твоем возрасте с пасанами в войнушки играл, в индейцев, хер домой загонишь, на великах в догоняшки играли, адреналина я епу было:xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. nightman-

    nightman- Бывалый

    Он слабый, у меня только аппетит урезал, но и толку с него нет.
    Я последний поход по мозгоправам закончил несколькими месяцами анафранила дозой 75+
    С него побочки были очень сильные, до сих пор страдаю. И все зря терпел, толку от него тоже не было.
     
  26. Костя Д

    Костя Д Боец

    да херня всё это, раньше не было депрессий...ага счаз...да даже если перечитать ту же литературу русскую...что ни писатель, то депрессивный малый, рассуждающий о неправильном устройстве общества. Есенин, Лермонтов, Достоевский, Высоцкий - позитивчики все! ...все либо бухали, либо кололись, ну и стрелялись)))...не было депрессий...ага..просто сейчас есть доступ к психотеропии, т.е. она и более действенна и доступна. А депрессивное настроение зависит от восприимчивости мира. Кто-то более чувствителен и раним, кто-то менее...вот и всё)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Костя Д

    Костя Д Боец

    а я сеструху. ебать ту Люсю просто, наблюдать эту картину - это надо иметь здоровье)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    только тогда это называлось не депрессия а меланхолия)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Костя Д

    Костя Д Боец

    ну от названия суть-то не меняется)
     
  30. Костя Д

    Костя Д Боец

    ну во и про ВанГога вспомнил кто-то ...тот вообще был адекватный такой малый, уши только отрезал себе) а так вполне такой себе нормальный чел.) а говорили раньше не было депрессий)