Депрессия | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Депрессия

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Jack.Tropin, 13 июн 2014.

  1. donvodolaz

    donvodolaz Новичок

    Когда-то давно со мной происходила типо такой же хуйни. До сих пор не пойму доконца что это было. Назначили прозак, но я тогда еще не знал о нем ни чего. Пил ПРОДЕП и ФЛУОКСИТИН год. Инструкцию ни когда не читал, побочек ни каких не было, только если с верху много бухал башню рвало слегка. Считаю, что он реально помог. При всем уважении к парням с форума слушай лучше своего врача, а то типа бобочки, зависимости, у меня вот этого не было нихуя ни чего и помогло и слез я с него влет, курс прошел и я отменил без проблем. Если интересно чего, спрашивай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Ага! подкидной фармацевт, сам жри свою хрень, хуюшки тебе.:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Есть реально хорошие врачи, которые реально могут помочь. Особенно, если пациент с головой. Но таких случаев очень мало, к сожалению.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. monopoliya

    monopoliya Бывалый

    Мне кажется обычный отдых сделал бы то же самое за месяц-второй. Зависимость или нет, я так понимаю это от организма зависит еще.
     
  5. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Я и сама раньше думала, что депрессии, неврозы - это все блажь тех, кому делать нехрен. Пока сама не столкнулась с такими событиями, которые кого хочешь доведут.
    А завести бабу - хорошая идея. Ток они на меня внимания не обращают. Может, потому что я сама - баба? Ну дай, что ли, мастер-класс, как её заиметь :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    а?
     
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    не хочу обидеть ни в коем случае :) на тему женских депресняков:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  8. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    Недавно был депрессняк , я просто стал чаще гулять и отдыхать по людски , методика работает
     
  9. monopoliya

    monopoliya Бывалый

    Аааааа....!! В точку!) сублимация елки=)
     
  10. donvodolaz

    donvodolaz Новичок

    Sashok228

    Вот оно как... Да ты, брат, дурачок, видно! мое сообщение было для автора темы, я посоветовал слушать своего врача и рассказал про свой похожий опыт, какой такой фармацефт подкидной.
     
  11. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Зачет :) Ну чО, тогда рассказывайте, как захомутать бабу, я её удовлетворю, и она мне борщ будет варить.
    Мужика не предлагать - я уже от одного залетела по молодости-дурости, теперь ращу ребенка одна, другим нахрен не нужна "с прицепом". Ну, вернее, как раз на хрен-то сойду, но не жить же со мной, в конце концов, и с каким-то посторонним ребенком, которому дофига всего нужно?
    Так что делитесь опытом, как подцепить бабу :) Накачаться и поразить её своими мышцами не предлагать, я против фармы. На руках носить в принципе уже смогу, если худенькая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я-то скромный очкарик просто.
    Все эксперты тут пасутся ))))
    https://do4a.com/threads/Грамотный-подход-к-девушкам-Как-начать-встречаться-с-фитоняшей-и-все-такое.5143/
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Ну да, скромный очкарик, степень ебабельности девушки которого зашкаливает за все возможные пределы. Рассказывай! Без обид за использованное матерное слово, просто восхищаюсь фотками Марики. Ага, пиар достигает своих целей :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Да лан тебе расслабься, смайлик не видешь? У тебя все еще депрессия, раз ты воспринял мое сообщение в серьез))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    GJyfgbcfkb ,kz[f ve[e? djn rfr [jnbnt nfr b gthtdjlbnt 'nb t,exbt rhfrfpz,hs? e vtyz nj;t ltghtccbz b vyt ktym gjvtyznm hfcrkflre yf 'njv t,extv rjvgentht
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Да
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Garret

    Garret Новичок

    Когда у меня хуевое настроение ... я представляю что я снайпер, смотрю в прицел.. и стреляю в людей.И настроение сразу поднимается.Скажите , это нормально? :huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Кориолан

    Кориолан Бывалый

    Попробуй не к психиатру сходить, а к хорошему психотерапевту, если бабло конечно есть)
     
  19. У меня депрессия что я живу в россии у меня нет денег и девушки остальное вроде все норм
     
  20. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей


    твоих рук дело?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    а что плохого в жизни в России ? Это нытье " я живу в России , я живу в Эстонии и тд" меня заебало , жить нормально можно везде
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. а что хорошего в жизни в россии ?
     
  23. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    это не центральная африка или китай
     
  24. Это хуже
     
  25. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Товарищ, да вы зажрались! Предлагаю культурно просветиться - прочесть пару книг о том, как живут люди в центральной Африке или Азии. К сожалению, порекомендовать могу только с несколько женским уклоном - Нуджуд Али "Мне 10 лет, и я разведена", Коринна Хоффман "Белая масаи". Если мозг настолько привык исключительно жаловаться на сраную рашку, что чтение книг для него представляется задачей непосильной, могу порекомендовать просмотр развлекательной передачи "Орел и решка" про любую из стран третьего мира.
    На большей части российской территории нет настоящих трущоб, у нас не выдают замуж десятилетних девочек, есть пусть хреновая, но система социальной защиты.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    а если с европкой сравнить и остальным цивилизованным миром? где раша будет? оттого и батхерт, жить нормально в раше можно занимаясь криминальными или полукриминальными схемами/распилами да наебаловом, в остальном будешь нищебродом, которому не дают.
    http:/ /pora-valit.livejournal. com/ 2413980.html
     
  27. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    живу в европе , нихуя не лучше , только налоги выше гораздо , бенз дороже почти в 2 раза , не надо думать что в ЕС все живут как в Германии немцы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Зарабатывать на нормальный средний уровень жизни можно без криминала. Да, для телочек премиум-класса ты будешь нищебродом, которому они не дадут. Но так полно обычных, и они и дадут, и борща сварят. Не хочется иметь обычных, нужна Анжелина Джоли или хотя бы аналог?
    Веди свою обычную девушку в спортзал и делай. Хочется, чтоб все само свалилось - возьми карандаш, наклонись как можно ниже, подбери губу с пола и заверни на этот карандашик.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    В болгарии чтоли?))

    спасибо, обойдусь без ваших советов)
     
  30. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Не за что, ной дальше, девушкам это нравится.