Депрессия | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Депрессия

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Jack.Tropin, 13 июн 2014.

  1. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ

    Воу воу палехче)) не ревнуй, а то во френдзону попадешь :geypalevonew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Гость_

    Гость_ Гость

    От я об этом тоже призадумался
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Jack.Tropin

    Jack.Tropin Новичок

    Суицидальных мыслей не было, препарату попросту нечего усиливать. Первое время аппетит снизился, сейчас ем как раньше, как во время тренировок.
    Но не могу исключать всех вариантов развития событий, само собой.
    Мне интересен опыт ребят, занимающихся железом, лечащихся от депрессии.
     
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Причина депры какая? Смерть близкого, работа, бабы?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Butch

    Butch Шейх

    Видели, щупали, подтверждаем!
    Носом, носом, вожу я по какосам и нет на свете белом места лучше Барбадоса! Носом по какосам, мне большего не надо: лишь бы ты была со мною пару пальм рядом! :trollface::snobuedance::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Jack.Tropin

    Jack.Tropin Новичок

    Работа, думаю. Первый рабочий опыт, но больно напряженная и стрессовая работа для бывшего студента. Сейчас уже лучше, хотя бы не страшно, а где-то проще стало.
    Живу вдалеке от родственников, их проблемы со здоровьем и прочем перемножились. Старался держаться. Девушка непонимающе смотрела на меня, не зная проблем на работе и дома, но после начала лечения отметила что я изменился.
    Понимаю что это с высоты чужого мнения смотрится идиотично, но так оно и есть.
    Спорт как-то на третий план сдвинулся, по ощущениям.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    всё то вы хуйней страдаете, у меня была депрессия - зарядил проп+метан+трен. ац - нет депрессии :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    вики про флуоксетин

    Побочные действия
    • Прочие: повышенное потоотделение, похудение, снижение либидо, системные нарушения со стороны лёгких, почек или печени, васкулиты.
    • При применении флуоксетина (крайне редко) наблюдались случаи смертельно опасного побочного эффекта — злокачественного нейролептического синдрома
    девушка ТС будет довольна больше всех)) :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Frost86

    Frost86 Бывалый

    мужик из этой ямы тебе надо самому выбраться ....ну может дамой згонять на выходных,пообщаться с родными...
     
  10. Jack.Tropin

    Jack.Tropin Новичок

    Вики не передаст всего эффекта, присущего аппарату. Многие побочные эффекты сугубо индивидуальны. Мне посчастливилось обойти их все. Надо сказать, что без приема лекарств я бы не вышел из этого состояния.
    Желаю всем отписавшимся в теме с советами поглядеть на женские достоинства, передернув затвор, а следом вкусно покушать и выпить, никогда не иметь ни малейшего представления о переживании клинической депрессии, со всеми вытекающими.
    Пока что я доволен своим состоянием. Но все же вопрос остался открытым - как люди во время, и после лечения, начинают заниматься своим здоровьем?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. olze

    olze Диетолух Команда форума

    А я понимаю, что такое клиническая депрессия. Мне самой в марте прописали медикаментозное лечение. Вместо этого я впервые пришла в тренажерку. А с тех пор случилось еще много, мягко говоря, неприятных событий - я работу потеряла, суд проиграла. И вот честно, если бы не познакомилась с железом поближе, я не знаю, как бы все это пережила. А теперь, когда накатывает вот это вот чувство, что в жизни уже никогда и ничего не будет хорошего, я просто иду и жму штангу. Обычно где-то в конце четвертого подхода накатывает эйфория - когда уже преодолеваешь себя, мышцы работать не хотят и делают это исключительно за счет усиленного контроля со стороны мозга.
    Не знаю, может, после нескольких лет занятий ощущения уже другие, но для меня как раз зал - лечение депрессии.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Нет у тебя никакой клинической депрессии. Просто тяга на повышенное внимание от окружающих и жалеешь сам себя. Нехватка внимания и эгоизм.
    Я лечил человека(девушку) от которой врачи отказывались и со мной у нее произошел очень хороший прогресс. Особенно когда с прозака соскочила. С этого говна тебе будет ОЧЕНЬ тяжко слезть, если затянешь. Только я ей мог помочь, потому что знал это состояние не по наслышке.

    Ты не знаешь что такое настоящая депрессия. У меня невеста умерла в свое время, буквально "сгорела" за несколько дней. Ты даже не представляешь что это такое. В таком состоянии люди не идут к врачу, не создают темы на форуме. Это вообще другое состояние сознания и восприятия.

    Выкинь это говно в сортир и займись делами, чтобы продыху не было. Работа, труд - вот что нужно.
    А не жалеть себя и ныть по форумам.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Это я не с целью обидеть написал. Просто эту тему более-менее хорошо знаю. грубовато написал.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Jack.Tropin

    Jack.Tropin Новичок

    Сожалею твоей утрате, но не пытайся заставить меня чувствовать вину за то, что я пришел на форум за опытом от людей, оказавшихся в такой же ситуации. В окружении у меня таких людей нет.
    Если мне поставили такой диагноз, я этими данными и оперирую. Смысла врать не вижу, пытаться выехать за счет психического заболевания - я идиот по-твоему? Это на мой взгляд не то, чем нужно хвастаться.
    Лечение назначил врач, после нескольких приемов уже показал позитивные сдвиги. Я склонен ему доверять больше, чем даже администратору форума, делающими громкие заявления и оскорбления без оснований.
    Если меня забанят - так тому и быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Нет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Чтоб мозг не ебла надо её в голову выебать. Проверено. Отвечаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Тесто стопудовое спасение, согласен))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Гость_

    Гость_ Гость

    Тут столько барыг разным химлом, народ, есть кто лсд банчит? Только нормальным лсд, не доб, не прочая хим. хуета, а нормальное лсд?
    Кумарин, ты у нас беларус , есть выходы мб? Я сколько искал- нихуя.
     
  19. Peex

    Peex Стиль старых мастеров

    Автор темы, человек с депрессией, который занимается в тренажерном зале ничем не отличается от человека без депрессии, который так же занимается в тренажерном зале.Хочешь занимайся, а если тебе без этого лучше то не занимайся. Лично я считаю, что депрессия это полная хуйня. Мужчину определяет возможность делать то, что он должен вопреки обстоятельствам. Возможно тебе стоит прочитать что-то вроде "Как закалялась сталь". Тимур тебе дает дельные советы, давно уже известно, что на антидепрессантах построен целый бизнес. Кроме зависимости они абсолютно ничего с собой не несут. А врач только рад выполнять план продаж. Открой глаза, послушай людей, а не упирайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Огромный процент врачей безграмотные дилетанты. А на тебе просто бабки делают. Уверен, у врача диплом и премии от "прозака".
    Ну, сам все увидишь потом )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Мне так прописали баклофен как-то. Я сначала охуевал от его действия и приходов, потом второй раз пришел к врачу и пока там сидел на стульчике, то увидел на стеночке сертификат этой конторы. Потом позвонил одной из бывших подружек, которая сейчас врач, она сразу мне сказала, чтобы я эту хуету выкинул и что меня просто разводят. Фармацевтический бизнес сейчас мощно продвигают, подсаживая людей на всякую барбитуру, перед этим внушив им "у вас депрессия, сейчас курсик пройдете таблеточек и вам легче станет". Только, вот, такие темы как прозак и баклофен просто так мимо не проходят, на них подсаживаешься очень жестко, потом сам будешь без врача покупать.
    У меня же девушка женский тренер, я про прозак могу очень много рассказать как он жизни людям ломает. Причем не сразу, а ласково и мягко.

    Капитализм как есть, всем срать на здоровье пОцыентов, там бабло такое, что совесть вообще не играет значения.
    А пациенты верят комерсам-врачам, особенно на таких таблах как автору прописали, потому что "Улучшает настроение, снижает напряженность, тревожность и чувство страха, устраняет дисфорию", люди становятся очень доверчивые сначала.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. dinotop

    dinotop Бывалый

    Может ситуация банально просто, ты начинаешь взрослеть и пропадает юношеский максимализм. Разнообразь жизнь, регби, бокс, шахматы, вышивание крестиком, сходи отдохни в места где не был.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Тригандэ, баклафен, флуоксетин, цикломед... список можно продолжать еще и еще. Огромное количество дешевой барбитурной наркоты, которую можно достать без рецепта в аптеке и на которой нехило торчат школьники. Проблема имеет весьма обширный характер среди девочек-старшекласниц, только о ней замалчивают, ибо бабки там крутятся мощные.
    Пацантрэ которые во дворе пьют пивас и курят гашик - просто ЗОЖники по сравнению с детишками, плотно сидящими на тригане и цикломеде. Сам как-то передознулся цикломедом, лютый пиздец был )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    что ты знаешь о депрессии......
    я вот позавчера на гос.услугах нажал кнопочку "Подать заявление в ЗАГС"...и чето воспоминания нахлынули и депрессняк настиг )))...пригубил 100 грамм вискаря в профилактических целях вместо мелатонина перед сном...выспался 9 часов...и сегодня уже другой человек )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. petarda

    petarda Бывалый

    Зря ты так, Ботан хороший чувак всегда помочь всем пытается. А вообще единственный верный способ выйти из депрессии- понять, что твои проблемы на фоне проблем других людей не так уж и велики. А зал и тесто действительно помогают :kachok:. У моего отца жуткая депрессия была (в подробности вдаваться не хочу), но как только я заставил его заниматься у него считай новый смысл жить появился. Не скажу что сейчас все пздц как радужно, но все же гораздо лучше чем было до начала занятий. Еще советую почитать Пелевина, очень интересный взгляд на мир у этого автора. Удачи тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    У Масяни деперсняк:vaunew:
     
  27. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Пелевин на чем то торчит o_O факт

    Помню состояние похожее на депрессию было один раз перед выпускным в школе, я по 12 часов спал и вел несколько недель примерно следующий образ жизни: залипал в одну точку от звонка до звонка в школе с чего потом съезжал весь класс, когда до меня по пять минут докричаться не могли, потом плелся домой в таком же состоянии и падая на диван долбил в потолок часами без единой мысли в голове. Нельзя сказать что не было аппетита, было чувство голода, но до холодильника идти было лень. Эмоций ни каких не было, когда меня родители начинали доставать, я уходил на теплотрассу и куря долбил на дорогу и проезжающие машины, по началу с друзьями, потом из видать заебло)

    Такой же был на выпускном, когда видео смотрю, аж не удобно) зал родителей небось подумал что угашеный приперся =) как прошло не помню из-за чего началось то же, но длилось не меньше двух месяцев.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2014
  28. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Вот как раз это не депрессия, это называется "накатило". Депрессия - это когда изо дня в день кажется, что в этой жизни уже никогда не будет ничего хорошего, когда не можешь выспаться ни за 9, ни за 12 часов, все равно разбитость и хочется еще полежать, а утром просто не хочется вставать, ибо приходится сильно подумать, а зачем вообще это делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Ваще когда какая-нить куйня накатыввает, в срочном порядке надо отключать мозг и искать какие нить недоделанные или откладываемые дела руками, мытье паскуды, уборка генеральная и т.п. или валить из дому
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Это называется не депрессия, а сильно дохуя свободного времени для безделья.
    Я 2 часа в зале ибашу,10 часов на работе въебываю 6 дней в неделю,потом приходишь домой уставший,там надо что-то сделать по дому,полочку там прибить,турник повешать,женщину ублажить еще успеть,пожрать приготовить если женщине лень....а еще скоро дитё планируется ведь......и вот в будние дни ну совсем нет никаких мыслей по поводу того что "жизнь гавно,тоска и тлен"...
    а вот когда выходной день или еще хуже праздник планов нет,просыпаешься,делать нехъ,то тут начинается "накатывание" и "депрессия" как ты говоришь...

    Заведи хобби,бабу,доп.работу...да хоть ипотеку ))) когда нет времени,а есть цели и стимулы то депресняк не подходит на расстояние пушечного выстрела...
     
    • Нравится! Нравится! x 2