День сурка которому ты рад. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
STiGMA

День сурка которому ты рад.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем STiGMA, 22 фев 2016.

  1. Черепашка
    Черепашка
    Чёт не увидел поста от Botan*a, он в этой теме шарит как никто другой:JC_doubleup:
  2. sergobike
    sergobike
    Я и так рубаха парень .))
  3. Ковыль
    Ковыль
    Не читал, автор скажи сразу ты наркоман или да? Если да отсыпь плиз мне своей дури!!! Спасибо!
    1. STiGMA
      STiGMA
      Нет я ЗОЖ, не бухаю, сигареты не курю. Это был научный эксперимент, ради науки! Просто хотел поглядеть, как должен рабоать хороший предтрен :kachok:
    2. STiGMA
      STiGMA
      Прочитай там интерстно очень.
      1. Ковыль
        Ковыль
        Бля! Поверю!
      2. Ковыль
        Ковыль
        Бля!! БРАВО НАХУЙ!!! Я как то раз под быстрым тренился.... пиздец я долбаёб...., Твой рассказ напомнил мне золотые годы с 18 до 21 года!!! Drum & Bass + колёса на отходняках скорость на автопари курёха.... Эхх было время
  4. mordor
    mordor
    Никогда не любил спиды. Скажем, вообще не уважал, хуже синьки.
    Но качалочка подарила мне мезоморф. Колбасит с одного колпачка с 19-00 часов до двух-трех ночи . Раз в неделю юзаю и тащусь.
    P.S. Лучше дури ничего нет, друзья -наркоманы!
    1. STiGMA
      STiGMA
      Тож хотел попробовать.
  5. Суперпечень
    Суперпечень
    Работал я как то в Москве(лет эдак 5 назад),в банкетном зале Safisa техником..Там сильные мира сего проедают,заработанные непосильным трудом,деньги приглашают представителей нашего шоу-бизнеса(от Камеди Клаба,до Киркорова),чтобы те скрашивали их скучное время препровождение..была вечеринка менеджеров высшего звена СургутНефтеГаза и был приглашён балет Тодес..спускаемся мы на тех.этаж-а там девахи из выше упомянутого балета разминаются(почти в неглиже)..вот это было зрелище!!! я стою пялюсь на них,знаю что идти надо а не оторваться никак..10 великолепных,молодых тел..но суть не в этом..когда я потом зашёл в туалетный холл,столик был прочерчен снюханными коксовыми дорожками..вот тебе и Тодес
    1. STiGMA
      STiGMA
      Хороший расказ бро.
  6. Суперпечень
    Суперпечень
    Я там за 1.5 года такого насмотрелся..как наши звездища,звёзды и звёздочки хует.й маются и какие они сторонники ЗОЖ..если бы заснял всё это и слил бы жёлтой прессе,обогатился бы наверняка..но как говорится: Кто как хочет-тот так и дрочет
    1. STiGMA
      STiGMA
      Стресс снимать, как то надо. На и напряжение у многих такое, что мозги взрываются. Бабло легко не дается.