День Святого Валентина. | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

День Святого Валентина.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Demuk, 10 фев 2013.

?

Есть вторая половинка?

  1. Да

    41,2%
  2. Нет

    58,8%
  1. Митя

    Митя Бывалый

    молодец , подьебал)))
     
  2. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    В день святого Валентина буду ебашить святую становую.
     
  3. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    к сожалению современные реалии таковы
    [​IMG]
    (пояснение)
    девушек волнует ТОЛЬКО обтекаемость формы твоего автомобиля
    а обтекаемость формы твоего тела волнует только тебя самого
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Херасебе... ты даже умные вещи писать умеешь...

    P. S. Еще обтекаемость кошелька весьма важна...
     
  5. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Ну он впринципе так и сказал. Если машина хорошая, то и кошелек само собой не пуст.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Romulus

    Romulus Новичок

    Мне кажется, что вы ребята зря наговариваете. Сами просто не очень в себе уверенны, от того и ходите одни. Да что там говорить, я сам такой же :avtorklif:
     
  7. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    просто не встретили еще тех дам,которые нас примут такими,какие мы есть и поймут наши ценности и идеалы)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Romulus

    Romulus Новичок

    Знаешь, будь я на любом другом форуме, подумал бы, что это пишет человек с внушительной долей процентов подкожного жира, большой любитель пива, компьютерных игр и преданный фанат еще чего-нить типа звездных войн или мульт сериалов:opasnoste:
     
  9. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    дааааааааааа,вот такой вот я:^^:
     
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну к счастью не всех девушек интерисует только бабло и среди них есть даже красивые) Мне в этом плане повезло. Хотя в основном конечно , чем телка заряженней , тем больше она "знает себе цену" и тем болше ее волнует кэш ,а не личность. Хотя кстати разовой ебле это не мешает. На красивое тело они клюют также как и любые , просто дальше с ней быть не получится , да и особо не хочется)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Это оскорбляет мои звездновойновские чувства!:veblo 1::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Сметанка

    Сметанка Новичок

    Походу пол форума протеин в пятку кололи, теперь не стоит, поэтому без девочек.
     
  13. Doping

    Doping Бывалый

    после ваших постов с размерами кошелька и тд мне хочется просто навтыкать палок в ее днище и искать новую:nate:


    хотя новую для новой надо тоже поискать:rickroll:
     
  14. bers

    bers Persona Grata

    Вот читаю я все это и грустно мне становится. Такое впечатление, что большинство с какими-то комплексами.
    Искренне не понимаю, что мешает быть успешным|состоятельным и одновременно спортивным?!
    Узко мыслите.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. n0named

    n0named persona grata

    А я 14 буду жрать и спать как конь! Потому что 15 у меня проходка в жиме.
     
  16. Сметанка

    Сметанка Новичок

    Кошелек волнует только бл...дей, а зачем тебе такая)
    Нормальные девушки в первую очередь ценят моральные качества.
     
  17. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Сметанка,я когда твой ник увтдел,подумал,что девушка пишет)))Без обид ,брат)))
     
  18. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    мало таких
     
  19. rayo

    rayo Новичок

    14 февраля премьера Крепкого Орешка 5, вот и все планы))
     
  20. DeNa

    DeNa Новичок

    Хорошо вам - хочу штангу жму, хочу футбол смотрю или вот орешек крепкий, а тут будь добр, подарок преподнеси, да цветы не забудь, вечером в ресторан своди, а там официанты опять ржать втихаря будут, потому, что на гарнир тройную гречку мало кто просит…:xdnew:
     
  21. rayo

    rayo Новичок

    хороший вариант - убедить девушку в том, что 14 февраля - день влюблённых для жителей загнивающего запада, и негоже нам перенимать их буржуйские традиции))