Денис Борисов об ААС: Принимать или не принимать? | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mavado

Денис Борисов об ААС: Принимать или не принимать?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mavado, 16 июн 2013.

  1. -DENver-
    -DENver-
    вот они жадные школьники, вечно считающие чужие деньги, 300 руб за методигу! ах он буржуй! наживается на нас! последние кровные хочет забрать!
  2. Megget
    Megget
    А там нигде и не говорится, что там какая-то новая или сверхсекретная инфа, а как раз все это для полных нубов которые ничего вообще не знают.
  3. Fuc###gBitc#
    Fuc###gBitc#
    все что он там говорит про фарму в нете можно найти за 1 минуту
  4. Gehaimer
    Gehaimer
    О боже... ты той хуйней которую написал пытался меня убрать? Я такой хуевой попытки давно не видел. Если бы я хотел такого же статуса тут , как у Димы , я бы что-то для этого делал. Блядь я даже не вижу смысла коментировать этот вздроч который ты написал. Видео я не смотрел , поэтому увидеть себя там я впринципе не мог. Если кому-то полезна подобная инфа , пускай подписываются на него в ютубе. И да , левые темы мешают. А по количеству лайков - 1! Видно что тема нахуй не нужна. Посмотри сколько лайков под стоящими статьями.
  5. LiQuId
    LiQuId
    У него к каждому видео статья, и для новичка половина полезного, ты также когда то сам откуда то это узнал, полюбому, просто по другому никак, так вот если человек написал в статье, то что знать надо, почему бы не прочитать, больше 5 минут это не займет.

    В этой статье инфу я тоже уже очень давно знаю, но для новичка самое то.
  6. Gehaimer
    Gehaimer
    Да ну пускай читают! Я только за. Только выкладывать на форум каждое его видео в новой теме вообще ни к чему. А с прошлым видосом вообще несколько тем одновременно было создано. Я не спорю , что его информация может быть кому-то полезна. Но это не закрытый инсайд , не редкие статьи , который тяжело найти и т.п. Это то , что можно получить просто зайдя на ютуб , как это делает его сотня тысяч подписчиков. И кому надо - там же это и получат. А сюда репостить... ни к чему это.
  7. Black7
    Black7
    Зашел на ютуб, посмотрел там комменты
    [​IMG]
    Удивляют уебки, готовые стриптизеру свечку ставить
  8. Realhunt
    Realhunt
    Ну взрослые тоже не всё знают, это ладно вот этот выпуск не очень интересен, а где он детально рассказывает про подходы, повторения, сушку и т.д. там есть над чем задуматься и такие вопросы не осветишь за 5 минут.