Денис Борисов: Вредны ли ЯЙЦА? (Белок VS Холестерин) | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Денис Борисов: Вредны ли ЯЙЦА? (Белок VS Холестерин)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 19 окт 2012.

  1. georg
    georg
    Яйцо это наиболее оптимальный продукт. И не висит в желудке комом, и питательный. Чему ты удивляешься?
    Рацион качка не разнообразен
  2. Kadet
    Kadet
    Вообще то думал что вы человек в первую очередь, а не качок :))) А людям вообще-то свойственно разнообразие, не в каменном веке поди живём..
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 окт 2012 Показать
  4. georg
    georg
    А смысл, когда и от разнообразия и от однообразия эффект один - организму рост, остальное в унитаз. Вся суть только в том, чтобы порадовать вкусовые рецепторы. Но когда начинаешь это понимать - смысл в этом перестаешь видеть
  5. Kadet
    Kadet
    Если я буду рассуждать как ты, то нафиг мне такая жизнь :) Закинул в себя - посрал = организм растёт да и ладно! А как же удовольствие, радость от еды, радость от вкуса - разве не это главное. Лично я люблю вкусно покушать и недовольствуюсь одним и тем же хавчиком каждый день, благо сейчас не война и намороченный аскетизм никак не катит..
    Кстати, положительные эмоции от еды во многом в плюс для роста (давно всем известно). Если одними яйцами каждый день закидываться - ничего эмоционально-положительного для себя в этом не вижу :)
    Ну а вообщем, ешь что хош, не вижу смысла продолжать дискутировать.. Пока!
  6. georg
    georg
    Если ты не видел смысла, зачем написал такую массу букв?
    Все эмоции от еды, и овобще от чего бы то ни было это всего лишь химические реакции. Их можно воссоздать в ручную. У наркоманов получается делать это отлично. Радость не сама цель, а награда за достижение цели. Смысл не в том, чтобы оплучать радость, тогда можно просто колоть героин и будешь рад до смерти. Смысл постановки цели и её достижении. А вот что себе за цель поставишь и как достигнешь, уже твой выбор.
  7. Kadet
    Kadet
    Я тут тебе про естественный кайф от жизни, а ты про логическое получение удовольствия.. Всё можно научно обосновать, всё можно по полочкам разложить, ко всем процессам формулы и обозначения применить. Также можно и химически кайф получать, но тогда на зависимость от этого не пеняй.. И разве постановку цели и её достижение нельзя чтоль радостно проживать и с удовольствием делать это? Зачем мучить и грузить себя тем, что делать совсем не вкусно, не интересно, да и вообще не хочется? В данном случае - давиться яйцами, если полно вокруг продуктов которые сейчас могут их заменить? (при условии, конечно же, что не хочется сейчас есть яйца)
  8. georg
    georg
    По той же логике, незачем мучить себя поднятием тяжестей и диетой. Это противоречит потребностям организма. Он не хочет быть постоянно в стрессе, он хочет меньше работать и больше накапливать питательных веществ. Это биологическая программа.
  9. Kadet
    Kadet
    А ты мучишь себя качалкой? Лично мне нравится и сам процесс и последующее ощущение усталости. И диета для меня не обуза.. Никогда не занимаюсь если чувствую что "не идёт" сейчас.. И моему организму нужен стресс, иначе совсем закисаю..
  10. georg
    georg
    Все по той же причине.
    Для того, чтобы унять стресс врабатываются "анестезирующие гормоны". Слабый наркотический эффект.
  11. FaTher
    FaTher
    Братуха уже не знает чем занятся по ходу. А про колбасу будет ?