Дельты | Страница 5 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Дельты

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем SergeY, 7 апр 2011.

  1. Romen

    Romen Новичок

    лично я тяги к бороде никогда не выполнял, не особо там что чувствую, может просто не мое, всегда концентрировался на жиме изза головы и жиме гантелей сидя, на добивку разводки и махи перед собой
     
  2. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    Такая ерунда. Есть друг у него плечи широкие . У меня же они(пучки больше и сильней) но раза в 2 уже. Он говорит что нужно качать широчайшую и плечи станут шире, на сколько это верно?
     
  3. tlkill

    tlkill Бывалый

    Подтягивания широким хватом делай. Это верно.
     
  4. Vadya

    Vadya Новичок

    сиськи прет а все остальное - нет

    ну в общем у меня грудь растет как на дрожжах - стоит сделать жим лежа, даже особо не выкладываясь, так, в конце тренировки чисто для души - на след. день грудак уже подрос, но когда долблю плечи жимами стоя штанги гантелей, арнольда, разводками, делал всего одну тренировку в неделю - плечи - хуй там ночевал.
    ноги, спина тоже хорошо растут, но биц/трицепс/плечи ну ваще никак.
    в чем дело?
     
  5. Tise

    Tise Бывалый

    мм, программу то покажи
     
  6. Vadya

    Vadya Новичок

    Вт
    Становая 5х8
    Подтягивания 50
    Тяга на нижнем блоке 4х12
    Подъем штанги на бицепс 4х12

    Чт
    Жим штанги стоя 5х8
    Жим Арнольда 4х12
    Махи гантелями 4х16-20
    Махи гантелями в наклоне 4х16-20
    Жим узким хватом 4х8-10

    Ног в программе нет, т.к сейчас лечусь от плоскостопия - лишняя нагрузка мне не нужна
     
  7. Jopanasoroga

    Jopanasoroga Новичок

    У меня наоборот,плечи растут,а грудак нет,можно ходить на пару для гармонии
     
  8. tlkill

    tlkill Бывалый

    Растут? А вес твой сколько? Силовые Присед/жим/становая?
     
  9. Novice Bodybuilder

    Novice Bodybuilder Гость

    Мужики как к Махам Абдулы относитесь ?)

    [video=youtube_share;ZE_LwfwK-Jc]http://youtu.be/ZE_LwfwK-Jc[/video]
     
  10. Vadya

    Vadya Новичок

    присед - 80
    становая 85 рабочий, максимум не пробую
    жим 70 рабочий
    70кг/17 лет

    я в качалку пришел не чтобы силовые рекорды ставить, а измениться и в приоритете у меня - плечевой пояс, но как назло растет все, кроме него.
    то есть они растут, но крайне медленно, и стоит нарушить режим, не сожрать творог перед сном - они уже уже чета както меньше
     
  11. swagga killa

    swagga killa Бывалый

    увеличишь силовые показатели в упражнениях в два раза-заметишь результаты)))
    целью, на мой взгляд, должна быть сила, а не внешняя составляющая, а будет сила, остальное приложится:))почитай темку "выбор цели", "легкие подсказки" в разделе powerlifting, вдруг взгляды на жизнь изменятся:)
     
  12. Forser

    Forser Новичок

    Лучший способ увеличить массу плечь это жим стоя. Именно стоя и ноги ставь поуже, а хват пошире.
     
  13. Kamran

    Kamran Новичок

    я плечи качаю так :1)махи гантелей в стороны (максимально высокий вес) с читингом конешно 8-10 повторений,
    2)жим сидя с груди вверх
    3)тяга штанги к подбородку
    результаты есть)
     
  14. crauser

    crauser Бывалый

    я подьем ганетели перед собой, жим арни \ жим гантелей сидя, разводка в наклоне
     
  15. Craft

    Craft Новичок

    За неделю считаю, что у меня получается эффективней всего тренировать именно дельты.
    Штанга за голову в Смите, как очень многие делают, считаю вообще очень малоэффективным упражнением.
    Армейский жим со штангой стоя мне не нравится, делаю с гантелями, сидя мне больше нравится, это для меня начальное упражнение.
    Потом самое мое любимое - махи в стороны. Разминаюсь, потом беру большие веса и делаю с сильным читингом, в конце подхода помогает напарник. Так 2-3 подхода, потом еще 2-3 добиваю с меньшим весом в чистую без читинга. После этого иду на нижний блок делаю переднюю дельту и не отдыхая тягу к подбородку. Потом бомблю задний пучок сидя в наклоне.

    С этой адской программой у меня плечи просто разрываются, бывало, что перебарщивал и руки вообще не поднимались, мне помогал друг одеваться. Но это лучше, чем всякий Смит за голову и прочее хреновней занималово которое я раньше делал.

    Но все же считаю лучшим не жим, а махи, причем махи, обязательно, с читингом.
     
  16. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Интересный подход, а как насчет травм?
    У меня проблема, плечи "хрустят" при махах, при жимах такого нет :\
     
  17. Craft

    Craft Новичок

    Ну по идее можно снизить травмоопасность и повысить эффективность махов при помощи напарника. Взять гантели, и напарник легонько помогает с самого начала. Когда я так пробовал мне очень понравилось.
     
  18. krudis

    krudis Бывалый

    ebash jim stoya, ebash i ebash,poprut delti i massa
     
  19. krudis

    krudis Бывалый

    sht
    o vi hyety porite bratva,kakoy jim stoya 53kg,delay prised i stanovuy a potom i jim stoya virostit,delti rastut y naturala tolko ot jima stoya,nazivaetsa shvung.jim iz za golovi ne dayot ni shego,krome travm.
     
  20. Vny4a

    Vny4a Новичок

    а что по поводу гирь? мне несколько человек в уши дуют, что это лучший снаряд, чтобы построить раму. но я пока за них не берусь, делаю жим стоя, разводку в стороны, и тягу к подбородку. жжение всегда чувствую.
     
  21. Rie Roust

    Rie Roust Новичок

    Бл*ть зашел посмотреть, чем лучше дельты бить - в итоге совсем потерялсо. Еще бы глянуть у кого и как они прокаченны.
     
  22. glass

    glass В бане

    лчень актуален вопрос задних дельт. может кто подскажет реально действенное упражнение на эту часть дельты:)?
     
  23. Craft

    Craft Новичок

    По моему с задними дельтами все просто. Можно делать махи стоя в наклоне, сидя в наклоне, на верхних блоках, или в тренажере, лично я делаю лежа грудью на лавке, только надо правильно делать, иначе может подключаться спина.