Дельты | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Дельты

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем SergeY, 7 апр 2011.

  1. Zima

    Zima Новичок

    раньше делал из за головы. всегда считал и считаю что работает передний пучок и трицепсы. чтоб средний забивался чет ваще не помню.
     
  2. tlkill

    tlkill Бывалый

    Вот и я ему о том же=) Он никогда не делал это упражнение, но выхватил из книжки картинку и спорит, как будто он гуру билдинга =)
    Это про таких как ты =) Я предвидел тебя! О, МЕГА ТРОЛЬ!
     
  3. Maxim

    Maxim Новичок

    БЛИЯТЬ что за не растет, кто тебе в голову вбил, что ты делаешь упражнение и мышца растет?
    ты в следующий раз бабушке дай) а причем тут гантель?
    Я бля сказал(кто ты??) я дал девушке гантельку, детский сад. ))))))))))

    чем отличается жим гантелей и жим штанги из-за головы?

    Ладно пох, скажи мне с каким весом мне надо КАЧАТЬ махи что бы плечи РОСЛИ КАК У ШАБУНИ?

    [video=youtube;9fqhF8wnjDU]http://www.youtube.com/watch?v=9fqhF8wnjDU&feature=youtu.be[/video]
    [video=youtube;cskLTQkAf2w]http://www.youtube.com/watch?v=cskLTQkAf2w&feature=youtu.be[/video]
    [video=youtube;6f4c0W4cIeE]http://www.youtube.com/watch?v=6f4c0W4cIeE&feature=youtu.be[/video]
     
  4. Zima

    Zima Новичок

    максим, я тоже думал что "человек который приседает 180 кг не может иметь худые руки", пока бляд не убедился что они остались сука худыми (зато ноги стали большими, хотя "только" 160 садился ))) начал качать бицепсы, сидя на лавке, концентрированными подъемами (сам всегда троллил это упражнение) и , О Боже, они выросли!)
     
  5. Maxim

    Maxim Новичок

    Кто тебе сказал что я не делал это упражнение? Откуда ты мои слова берешь? Я бля сказал я его не делаю, а не не делал.
     
  6. Maxim

    Maxim Новичок

    и сколько они у тебя сейчас? досих пор растут наверно?
     
  7. Zima

    Zima Новичок

    бро, до сих пор растут. и будут расти я так думаю лет до 30. за месяц пара сантиметров для меня уже неплохо. да бляд, сантиметров мало. было 35, щас 37.
     
  8. Maxim

    Maxim Новичок

    так за год и полтинник будет) понимаешь, если бы ты начал делать подъем на бицепс со штангой стоя, или с гантелями, эффект был бы тот же.
     
  9. Zima

    Zima Новичок

    я так понял что ты имеешь ввиду то что мышцы растет не от изоляции а от общего мм... фона, который создается базовыми упражнениями. мол нужно создать стресс организму и тд, а утомление маленькой мышцы не воздействует на организм и не дает сигнал к росту. поэтому и привел пример с бицухой в доказательство что одной базы для некоторых мышц мало.
    но ваще речь о дельтах. я понял твою позицию что жимы из за головы косвенно нагружают средний пучок и им хватает для роста. но извини, их разве можно этим упражненим забить до жжения? нет. а посему и результат (имхо) для средних дельт от жима из за головы такой же как и для бицепса от становой. может быть и есть, но недостаточен для роста именно этого пучка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. tlkill

    tlkill Бывалый

    На мой взгляд сравнений просто дохерища. От жима из-за головы растет передний пучок дельты, а не средний.
     
  11. Zima

    Zima Новичок

    аминь)
     
  12. tlkill

    tlkill Бывалый

    Спасокукоцкий склепал видео о том, почему средние дельты не растут и как их качать. Силовые махи с весом по 35 кг в каждой руке и у тебя широкие плечи. Вне зависимости делаешь ты жим из-за головы или нет.
    Если человек делает 100кг рабочим на бицуху- его рука за 50 см. Если человек делает жим из-за головы 100 кг рабочим- его средняя дельта все такая же, как если бы он делал 50 кг жим из-за головы. Потому что для роста мышцы нужен стимул, а среднему пучку ты не дашь делая жим.

    P/S гребанный Мак Роберт! Сказал дибил и все повторяют.... Это же вроде он говорил, что приседания дают рост рук =) А большинство ведутся, что мол без большого собственного веса- больших рук не видать.
     
  13. Zima

    Zima Новичок

    да да да))) он самый) раньше каждую прочитанную книжку воспринимал всерьез)
    опыт, как и половое бессилие, приходит с годами))
     
  14. kongfy

    kongfy Новичок

    пилять нафлудили!!скажу их собственых наблюдений:
    Делал жим стоя полгода,дошол до 53 и застрял,дельты особо в размере не выросли в сравнении с тем что было!!
    после 3 месяца делал только жим Ларри Скотта http://athlete.ru/trening/larry_skott_ochen_shirokie_plechi.htm

    Это упражнение что-то,отлично забивало,дельты ,чувствовалось жжение в мыщцах,и обьем всех трех пучков вырос,и вес гантелей каждые 2 недели рос,пока плечо не повредил!!Вообщем советую включить упр в свою програму,не пожалеете!!
    а в жиме стоя из-за головы,замечал ,что отлично работает задняя и средняя дельты,но никак не передний,он получал нагрузку меньше всего! .и ещё трапеция!
     
  15. tlkill

    tlkill Бывалый

    Просто по началу в голову прийти не может, что опытный качок с массой за 100 может быть дибилом в каче=)
     
  16. Maxim

    Maxim Новичок

    ???????????????????? я про рост не говорил.

    4х20 50% 40сек отдыха плечи будут гореть. и передний и средний пучок + трицепс.
    "Забить до жжения" можно любым упражнением.


    ????????? где я такое говорю
     
  17. Maxim

    Maxim Новичок

    Меня взбесила именно эта фраза. Кто это сказал?? Ты?
    Ну тогда покажи где почитать, а то вот ляпаю предоставь литературку?

    спасуккукоцкого ты вроде клоуном называл, а теперь на него ссылаешься.
     
  18. tlkill

    tlkill Бывалый

    Скажи тогда, если средний пучок дельт не растет в упражнении "ЖИМ ИЗ-ЗА головы", то о чем тогда спор, если:
     
  19. Maxim

    Maxim Новичок

    Я не понимаю как может мышца расти в упражнении.
    Я всегда думал для роста нужна нагрузка(стресс)+ питание+отдых+гормональный фон хороший.
    выбор упражнения это лишь часть, чтобы нагрузка была достаточной, есть такие вещи как отдых между подходами, варьирование веса,количество повторов и подходов, темп выполнения упражнения, цикличность между тренировками.
    а в чем он растет?))))))))))
     
  20. Zima

    Zima Новичок

    а сейчас ты разве не об этом говоришь?
     
  21. Maxim

    Maxim Новичок

    нет, я не говорю про базовые(многосуставные) упражнения, нагрузка может быть создана и односуставным упражнением например
    стресс можно создать и им.
     
  22. tlkill

    tlkill Бывалый

    Какой же ты стресс дашь мышце, которая косвенно работает в упражнении? Ты убьешь передний пучок дельты в 3 раза быстрее, чем боковой. Вопрос? Как сделать стресс боковому пучку в жиме из-за головы? Какие паузы? Сколько подходов?

    Только идиот не может понять, что когда умрет трицепс+передняя дельта ты уже не сможешь продолжать делать упражнение, а среднему пучку все по барабану! Потому что он не нагружен.


    Попробуй делать все остальное без упражнения. Я посмотрю как у тебя мышца расти будет. Упражнение и дает рост мышцы, а будет ли она расти во время отдыха полностью зависит от стресса, который она испытала во время упражнения.
     
  23. Maxim

    Maxim Новичок

    возьмись шире не выпрямляй руки полностью, и на трицепс нагрузка уменьшится.
    не жри, не спи, только тренируйся, нихуя у тебя не вырастит. хотя походу ты так и делаешь))))
     
  24. tlkill

    tlkill Бывалый

    Да, уменьшится нагрузка на трицепс, но увеличится нагрузка на какую мышцу? =)
    Давай-ка раскидывай мозгами! Я тебе не доказываю теорию какую-то, а объясняю простую физиологию мышц.
     
  25. Maxim

    Maxim Новичок

    :po_bawke: как ты можешь вообще про рост заикаться
     
  26. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    да что вы спорите, недопоняли друг друга, и уже боевые действия...
    этим упражнением нагрузить должным образом средний пучек можно, если раздвинуть локти в стороны, но один пень не получит он стресса полного. передний пучек не даст охуев.
     
  27. tlkill

    tlkill Бывалый

    Я ему это же рассказываю, а он понять даже не пытается =)

    Дядя умник услышал, что мышцы растут во время отдыха и начинает это заливать всем. Мышцы растут в результате стресса полученного от тренировки. Роста средней дельты не будет выполняя упражнение "жим из-за головы" т.к. средний пучок вообще не получает стресса.
     
  28. Muscle

    Muscle Бывалый

    Я,например,никогда не делал махи через стороны,делал жим с груди и средние пучки росли,не взирая на то,что большую нагрузку получают передние...Не делал специальных упражнений на бицепс,а только подтягивался(к тому же хват сверху) бицепсы росли,так же и трицепс от жима лежа растет,хотя упражнение для грудных.И трапеции от становой...Если вы об этом)
     
  29. Maxim

    Maxim Новичок

    Зря ты это сказал. :avtorklif:
     
  30. Tengen

    Tengen Бывалый

    Всё верно, ибо косвенно и биц и плечи и триц в этих упражнениях работают. Кстати надо заметить что косвенно* это не совсем правильно сказано, в подтягивании ты почти половину работы проделываешь бицепсом так или иначе, и немудрено что он хорошо растёт, а с ним и брахиалис и предплечье.
    Также как и трицепс с плечами в равной степени дополняют работу мышц груди в жиме лёжа, а в верхней части амплитуды трицепс берёт на себя ещё б0льшую часть нагрузки. Также и трапеция)