Делаем меню для спортсменов (качков) в кафе | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Делаем меню для спортсменов (качков) в кафе

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Loop, 16 апр 2015.

  1. Антон99199

    Антон99199 Бывалый

    тогда нафиг пкт если и так умрем : D вон трена жахать по 800 и збс
     
  2. Антон99199

    Антон99199 Бывалый

    Тогда уже напиток из натурального белка ну если ты понимаешь о чем я : D
     
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну наконец-то хоть дельные вещи начинаешь писать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Нет. Поясни. я школьник.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Авто привет. Все блюда - делятся на 2 типа, масса, сушка.
    В первом жареное не сильно мясо рыба птица, гарнир - бурый рис, рис, гречка, картофель вареный, овощи
    Во втором типе - мясо на пару или вареное, гарнир урезан бурый рис или гречка, и зеленые овощи.
    Ну и по мелочи - фрукты сыры там, Только вот что я скажу -
    это будет ооочень дорого, дороше фастфуда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Нужно все поэтапно!! начиная с завтрака!!!
    это конечно выпеччка из овсянки и творога:avtoradolf:
     
  7. Антон99199

    Антон99199 Бывалый

    я тоже значить мы не поймем увидел просто фразу (
     
  8. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    Нафиг нафиг.
    Пришла мне как-то замечательная идея испечь пироженки из творожка и овсяных хлопьев. Рассчитывал дня на три по объему, а в результате на полчаса и полное пузо, еле дышал :))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    ахаха таки да:xdnew: ты еще блины или оладушки не пробовал) я вот подсела на них окончательно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    Я смотрю, ты там в Москву думаешь перебраться... может и попробую :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    :trollface: та неет только приглашают:xdnew:
     
  12. Loop

    Loop Новичок

    Спасибо за предложение. Боюсь только второй тип (мясо на пару) не особо для кафе подойдёт. Еще котлеты на пару или овощи брать будут...
    Бурый рис это хорошо. Думаю брать будут. Гриль неплохо пойдёт.
    А вот насчёт салатов... Основная масса популярных всё равно имеет жирные заправки. Особенно не радует майонез. А сметана и йогурт портятся за день..
     
  13. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Салаты не нужны вообще. Просто свежие овощи, например огурец соло - они рассматриваются как клетчатка, а не как предмет вкуса
     
  14. А творожная запеканочка!
     
  15. Дрищ с пузом

    Дрищ с пузом Бывалый

    скидочные карты кочатам, кто жмет на КМС - МС и прочее, продумать систему чем больше заслуг - тем выше скидка, авось будут раскрученные в ютубах люди сидеть за столиком , пускай редко и на халяву, зато заведение будет обладать определенной славой, по жрачке хули спрашивать,цезарь без жаренного хлеба подавать и соуса, прочее диетическое это понятно, по мне упор делать нужно на интерьер, название, маркетинг, фишка нужна , фишка, а не еда, хоть уголь активированный халявный , рядом с зубочистками , солью , салфетками и перцем.
     
  16. marckel

    marckel Persona Grata

    ИМХО ахуенная тема.
    Причем можно еще маркетингово выебнуца - сделать линейку комплексных обедов Бизнес ланч Фитнес ланч Спорт ланч
     
    • Нравится! Нравится! x 1