Девственник в 26, с чего начать? | Страница 7 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Девственник в 26, с чего начать?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем bald_and_cap, 18 апр 2020.

  1. Чё тут у автора,улучшения есть,какой нибудь способ пробывал?Всем домом переживаем,соседи переживают:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. bald_and_cap

    bald_and_cap Бывалый

    1. Я с детства занимался боксом и вольной борьбой, но когда весил 70-80 кг лет в 15-17 всегда толкали плечом на улице, пытались согнать с жимовой скамейки, одновременно давая советы, вставали передо мной в очереди, одноклассники/одногруппники/коллеги подшучивали, срывали злость и пытались самоутвердиться за мой счёт. Так что драки были практически каждый раз, как из дома выходил.

    2. Те знакомые которые регулярно трахают фитоняшек с зала, сами тяжи и супертяжи.
     
  3. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Так отращивай пузо тоже будешь супертяжем в чём проблема блять? :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. bald_and_cap

    bald_and_cap Бывалый

    Я про тот совет что надо сушится до 80
     
  5. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Я бы сейчас с радостью усох до 80 а то 107 тяжело последнее время на себе таскать.
     
  6. bald_and_cap

    bald_and_cap Бывалый

    Помню ещё в универе на 5 курсе одной девушке помогал с тренировками ну и в зале иногда вместе тренировались, нормально общались, ну я решил ей на 8 марта цветы подарить. Она сказала: "Маме своей подари, дебил озобоченный". Цветы, понятно, я выкинул. С тех пор не общаемся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. bald_and_cap

    bald_and_cap Бывалый

    Еще месяца 3 назад в зале мы втроем с друзьми тренили, двоих их девушек знакомых подошли и говорят: "У нас с подругой хата сегодня свободная, ну и вас тоже двое".
    Понятно, что действуют на самооценку такие вещи.
     
  8. Ты слишком близко принимаешь слова действия девушек по отношению к себе.Проще относись к этому,ну не приняла цветы ну не провалился ж ты под землю из за этого,планета не остановилась.Может и правда в том случае неуместно было дарить цвета,а может девушка решила таким способом показать,что она как бы правильная и не принимает так сразу подарки,цветы,а ты и обиделся.Надо было в шутку всё перевести и действовать дальше, или вообще забить .Я бы если мне эта девушка реально очень нравилась был бы настойчив и не опускал рук.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Если ты реально не тролль,то я не понимаю что ты всё самооценку свою занижаешь ?Вроде судя по всему нормальный парень,не без денег,спортивно развит и т.д.Слишком обидчив?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Не трень втроём с друзьями,трень один
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. bald_and_cap

    bald_and_cap Бывалый

    Слишком близко к сердцу воспринимаю что друзьям дают фитоняшки без усилий - сами на контакт идут. А у меня не получается ничего как не старайся. Разговор не идёт. На встречу не вытащить не под каким предлогом.
     
  12. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Итог твой кореш проснулся с членом в жопе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. bald_and_cap

    bald_and_cap Бывалый

    В тот день 330 жал так что без друзей никак было)) подстраховать/подать) 20200420_213339.png
     
  14. bald_and_cap

    bald_and_cap Бывалый

    Я этого не знаю и не хочу особо знать
     
  15. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    :avtorklif:пожал, пожрал, спорт, кикбоксинг, борьба. ( ты ебаный фанатик, спортодрочер) Але сына, хуй расчехли свой и на недельку о зале забудь. ПОРА УЖЕ ПОД ХВОСТ ЗАРЯДИТЬ.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Ну ты и унылый. Ты хоть шутки то понимаешь? Ты даже сагриться не можешь, я уж про смех молчу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. bald_and_cap

    bald_and_cap Бывалый

    Да понимаю что это шутка. А смысл в интернете агриться?
     
  18. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Все хуйня давай по новой. На примете особа есть*? ( дырки с зала чисто лесом, гламурные пизденки тоже) простая девица которая тебе просто нравиться? (опять же не важно, толстая, худая, высокая, низкая) Берешь и приглашаешь ее погулять-посидеть куда нибудь ( если знаешь ее интересы) это сделать еще проще. И погнали чисто посидеть-попиздеть и тут ты отключаешь всю эту хуйню я жму 330 ( всем поебать, хоть 1 000 000 пожми. большинство людей это не ебёт в принципе) веди общение по интересам ее и своим (фильмы, музыка, живопись, стихи и прочая хуйня, тут главное красиво и много пиздеть ) а если симпатия будет и дойдёт до ебки то тут уже вариков нет ( все когда то еблись в первый раз, без смущения и не ловкости нихуя не бывает, главное понять куда вставлять :xdnew: а то зарядишь ей под хвост :trollface: ) ну и там знай юлось :xdnew: как на картинке делает ослик
    [​IMG]
    Не важно насколько быстро ты кончишь, всегда же можно продолжить :trollface: ну или пиздолизить :yazik:
    ПС: Выкинь свои бахвальства нахуй, жму 300 и залодрочинг. Будь рубаха парнем.
    @йошка эй киска, выпьем водки и пойдём с @Chloe M ко мне смотреть кино-вино и домино?:geys:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Chloe M

    Chloe M В бане

    Не давай ему советов. Такие как он не должны размножаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Ну мы то можем замутить тройничек? :geys:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Chloe M

    Chloe M В бане

    Если он будет в поясе верности смотреть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Я думал мы чисто потрахаемся без камер и съемок :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. bald_and_cap

    bald_and_cap Бывалый

    Да я приглашаю разных, только каждый раз говорят нет времени/давай потом/занята.
     
  24. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    ПОТОМУ ЧТО Я ВАЛЕРА ЖМУ 330. С тобой поговорить не о чем. Ты не шуткуешь и даже шутки не понимаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Chloe M

    Chloe M В бане

    Ты не вызываешь желания с тобой общаться
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты же общаешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Не понял, а как вообще можно додуматься подарить девушке цветы, если ты с ней еще не трахался? Это ж, блядь, полный абсурд.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    А вот и не правда, посмотри сколько страниц общения уже в этой теме!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Айнцвайн

    Айнцвайн Бывалый

    Туфта какая-то. Так не бывает, то что ты пишешь. Вообще. У тебя проблема с чем то другим. Может ты говоришь как заикающийся колхозник? Или у тебя носа нет.:fffuuu: Хотя даже у таких людей бывает все норм. Под водкой или другими веществами все получится. Попробуй
     
  30. йошка

    йошка Гость

    Да сколько можно с тобой ездить :avtorklif:...
    @Chloe M, не слушай его - он только водку жрать может. Ни кина с него, ни домина.:JC-tumbleweed:
     
    • Нравится! Нравится! x 4