Девственник в 26, с чего начать? | Страница 36 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Девственник в 26, с чего начать?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем bald_and_cap, 18 апр 2020.

  1. йошка

    йошка Гость

    Психологу просто тоже надо что-то кушать 2-3 года)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. bald_and_cap

    bald_and_cap Бывалый

    Да и я догадался, что это так себе стратегия)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. йошка

    йошка Гость

    Фигасе ты спрогрессировал! :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Chloe M

    Chloe M В бане

    Если бы ты девушку хотел, твое бы желание передалось и ей, т.е. возбуждение.

    А ты бесстрастный и несексуальный. Ты и есть подружка.)) Френдзона - самое то.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. bald_and_cap

    bald_and_cap Бывалый

    Это я знаю)
     
  6. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Крайне сомнительный совет. Так и привыкнешь подружкой быть, а тебе нужно быть самцом. Сексуальным, горячим, возбужденным и волевым. Как вомбат на моей новой аватарке. Ты только посмотри на этого мужчину. Это же чистая страсть и ядерный огонь под плюшевой шкурой :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Седня, когда встал на перекрестке, просто шатаясь по жаре, увидел, как рядом парень с телкой сосется, прямо у всех на глазах, им лет по 20-25, ну я подошел поближе и стал нахваливать его бабу, мол, хороша баба эх, девка самый сок, и прочее такое, они сразу прекратили и пацан начал быковать, говорить, чтобы я отошел, а я ему и телке газом прыснул и убежал в сторону набережной. Дело было в центре саратова. Щас вот решил поделиться. Мне 31 год, я девственник.
    ad804f034aa3aa31ef80924f310b1c45.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Chloe M

    Chloe M В бане

    Какой ты злой.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Chloe M

    Chloe M В бане

    Можно и другом быть и эффективно таким манером подобраться. Автор не хочет ничего проста.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. йошка

    йошка Гость

    Да норм, чо. Каждый бы так поступил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Это его мечты и фантазии. Он бы так делал, да хребет тонок.
     
  12. Chloe M

    Chloe M В бане

    Я ходила к пацанчику мыться в душ, по дружбе. Очень удивилась, что он потереть спинку ломился.)) Он же просто друг. =))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. StarLord

    StarLord Бывалый

    Это да. Был такой опыт, причем сам того не планируя, просто прикольно дружили в кино ходили, мемасики и тд. И как то невзначай потрахались. Так и дружим)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    вот же тупой поц. надо было шпингалет в ванной открутить перед твоим приходом, а тебе сказать что сломался)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. stage

    stage Бывалый

    Пиздёжь! Если бы это был 31-летний девственник, он бы метнул фаербол, а не прыснул газом.
    Все мы знаем, что случается с девственниками в 30 лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я бы не ломился, ты бы сама подумала что что-то не так и искупавшись начала бы приставать, но я на первом свидании не даю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    С течением жизни рано или поздно начинаешь осознавать, что девушки - это невероятно мерзкие эгоцентричные гадкие избалованные существа, являющиеся для парней лишь обузой, крайне требовательными и вечно орущими и скандалящими кусками человеческого мяса, нужными лишь для удовлетворения низменных потребностей. Все без исключения самоходные вагины лишены настоящей эмпатии, думают только о собственной персоне и от природы не способны любить так, как это делают представители воистину сильного, мужественного и прекрасного во всех отношениях пола - Мужчины.
    Женщиной при выборе полового партнера движет одно лишь развратное желание быть собственностью наиболее сильного самца, альфача. Являться его похотливой сучкой, унижаться перед ним как угодно, духовно опускаясь на самый низ и испытывая в этот момент сильное мазохистское наслаждение. Ломать любые моральные запреты, впуская во все свои порочные отверстия, твердый как сталь, крепкий фаллос настоящего мужика. Чувствовать терпкий запах пота альфача, овладевающего ее несчастным телом, играющегося с ним как с безвольной куклой.
    Вполне очевидно, что обычный, не особо симпатичный внешне, кун без явных внешних достоинств никогда не вызовет у тни тех непередаваемых ощущений, получаемых во время контакта с альфа-самцом. Поэтому и манера поведения с обычнокунами у самок другая. Бессердечные самовлюбленные шкуры внаглую пользуются вниманием и заботой со стороны простых омежных парней, используя незадачливых ухажеров для исполнения бесчисленных желаний и прихотей. Естественно, вероятность получения доступа к телу нахальной шкуры у зафрендзоненного омегана минимальна, ибо тянке отвратна сама мысль подчиняться слабому мужчине. Секс с омежным куном для тней - извращение сродни лесбиянству.
    В заключение можно сделать вывод, что если тебе от природы не дано быть мужественным и соблазнительным Чедом, то самым лучшим решением станет навсегда забыть о существовании таких субъектов как женщины и жить в свое удовольствие.
    e341ff2d203dc230bcc83216db8f2ca5.png
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Признаки куколда

    1)отношение с недевственницей даже если был один бывший
    (сосание и петтинг приравниваются к недевственности)

    2)позволяешь девушке или жене оголять ляжки на улице

    3)позволяешь жене работать с людьми (продавать свое время, читай тело) - вдумайся что если твоя жена работает кассиром на нее смотрят тысячи мужчин и гнаверняка мечтают ее ебать плюс униформа на некоторымпрофессиях не всегда соответсвует нравственным нормам - например юбка может быть выше колен


    если соответвуют два и более плюса - поздравляю ты либеральный куколд иззакоторого расса катится в тарт татары
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Мавроди

    Мавроди В бане

    и так по всей стране
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Chloe M

    Chloe M В бане

     
  21. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Пошла бы ко мне мыться? А спинку потереть разрешила бы?:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Chloe M

    Chloe M В бане

    Мы же в кинотеатр собирались?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Не случится беды, если пойти в кинотеатр чистыми :))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Chloe M

    Chloe M В бане

    ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. bald_and_cap

    bald_and_cap Бывалый

    Родители у меня тоже странные какие-то) в 18 лет говорили, что если узнают, что я с девушками общаюсь, так переебашут, что я из дома выйти не смогу да и кастрируют ещё чтоб от учёбы не отвлекался) А щас в 26 говорят - если ты целка до сих пор то полюбому пидора вырастили и хуй сосёшь полюбому. Хорошо что один живу уже давно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. йошка

    йошка Гость

    Приезжай, милый дедушка, — продолжал Ванька, — Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

  28. Валенсий-Пупс

    Валенсий-Пупс Новичок

    Я случайно наткнулся на твою эту тему, не удержался от ответа.

    Братан, я три инсульта прошёл, рак, сердце много раз стопорило, в пояснице позвонок расколот и почка одна. Это я вообще не шучу сейчас. После трёх лет гниения тела я столкнулся с бедой - грудак обвис и волоснёй всё тело покрыло, даже фейс. А до этого был весь аккуратный и чистенький. Вот где проблемы! Это реально проблемы. А у тебя тело здоровое, мозг по ходу тоже на месте, раз смог на форуме зарегистрироваться.

    Короче...
    Первый раз я попытался всунуть письку, когда мне было 6 лет.
    Ничего хорошего не вышло, т.к. было больно. Но я попытался! Попытался в 6 лет! А ты в 26 боишься.

    Предложи водки девке какой-нибудь с обилием закуски. Ну, вместо водки можешь, конечно, другой алкоголь предложить. И сам накидайся. Должно помочь, раз другие методы не помогают.

    Тоже блин, проблему нашёл :)
     
  29. Валенсий-Пупс

    Валенсий-Пупс Новичок

    Какие нахрен подарки? Какие 50к?
    Бутылка водки, закусона на 1к, итого максимум 1.5к рублей.
    За 50к можно финик заправлять два месяца :)
     
  30. Валенсий-Пупс

    Валенсий-Пупс Новичок

    Вот это мужик!
    Надо было ещё ботинки обоссать им :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1