Девственник в 26, с чего начать? | Страница 34 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Девственник в 26, с чего начать?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем bald_and_cap, 18 апр 2020.

  1. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    ой, ну конечно.
    просто бабы даже себе боятся признаться в "неправильных" желаниях.
    уверен, что не меньше половины из женщин фантазируют о том, что вот бы два огромных мужика жестко выебали ее вдвоячка до слез счастья. без всяких свадеб.
    у большинства просто сидит беспокойный вопрос в голове: что он (или кто-то) подумает обо мне? как только становится пофиг на мнение других, или она понимает, что он ничего плохого не подумает, то начинаются извращения и секс-марафоны. а у нового поколения вообще секс без обязательств и продолжения - это обычная тема.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Chloe M

    Chloe M В бане

    Подрочит на мжм, а в жизни не решится на такое.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. bald_and_cap

    bald_and_cap Бывалый

    У всех моих друзей секс без обязательств - обычная тема. А мне говорят девушки: "Ты такой хороший, добрый, не трахаться же с тобой, с тобой дружить надо" ))
     
  4. StarLord

    StarLord Бывалый

    Как я тебя представляю по твоим рассказам 1528286411183549713.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. bald_and_cap

    bald_and_cap Бывалый

    Ну да, обычный мальчик-мышь, как меня девушки называют))
     
  6. Chloe M

    Chloe M В бане

    И ты друзьям, что тебе дают бесплатно - говори. =))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    вот именно, что в жизни такого не будет не потому, что этого не хочет, а потому, что просто боится осуждения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Chloe M

    Chloe M В бане

    Может не осуждения она боится, а почувствовать себя использованной и ненужной (выброшенной) после такого акта. Это мужчинам многочисленные партнёры прибавляют самооценку, женщине - убавляют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Всем доброго вечера )
    Чего тут у вас? :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Тебе какие девушки нравятся?
    Чем бы занимался со своей девушкой днями напролет? О чем бы болтали?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    у тебя зациклинность на нужности кому-то?) такой секс и не предполагает что то после
     
  12. Chloe M

    Chloe M В бане

    Это женская сущность. Любовь, секс... Потом детки. =))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    нет, это женская ширма
     
  14. Chloe M

    Chloe M В бане

    Но почему?)) Я пишу искренне.)) На ОКах, например, пропадает всякое желание секса у большинства. Ты просто дырка для ублажений чьего-то члена.

    А секс, страсть у девушки - именно когда наиболее вероятно зачатие.=))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    не все же сидят на ОКах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Chloe M

    Chloe M В бане

    Ну и залететь высока вероятность без них.))

    Тем более тогда "давать" тому, кто не влюблен в тебя, равнодушен, не хочет быть с тобой - опрометчиво.))
     
  17. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    давать? не понимаю такой подход.
    почему женщины считают, что они дают? сексом занимаются по общему желанию, а не так, что "ну ладно, дам ему". пусть вообще все женщины, которые считают, что они дают, идут в жопу. кстати, именно после такого "подхода" (когда женщина считает, что дает), женщина ставит себя в такое положение, что ее вагина - это просто инструмент для получения чего-либо, или оплаты. то есть, когда она "дает", она это делает не по желанию, а для каких-то своих целей.
    если это не так, то говорить надо не "я ему дала", а "мы занялись сексом".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    34 страницы ОК
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Chloe M

    Chloe M В бане

    Ну вот я поэтому в кавычках и написала "давать".=))

    Секс, страсть - конечно же. Но с тем, кто тебя любит. А не мимо проходил.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Отличительные черты сексуально привлекательного мужчины по хардкору

    . Способность оскорблять и унижать, а главное склонность это делать.
    2. Склонность к физическому насилию. Если ты хочешь чтоб женщины хотели тебя, то должен любить бить людей и быть готовым делать это всегда и везде, по отношению к ней в том числе.
    3. Отсутствие способности верить и доверять женщине. Ты должен доверять лишь себе и своему мнению о ней.
    4. Отсутствие способности сопереживать другим, восприятие сопереживания лишь как инструмент для манипуляций и признак жертвы. Женщины и мужчины каких они хотят воспринимают твою способность к эмпатии именно так.
    5. Тебя должно быть невозможно использовать и тобой манипулировать. При этом сам ты должен активно использовать других и относиться к другим лишь как к инструменту удовлетворения твоих потребностей. Для мужчин, которых хотят женщины, другие люди лишь инструмент и расходный материал.
    6. Способность жестоко подавить попытки других мужчин посеять сомнения в твоём статусе, могуществе и твоей власти, и подавить так, чтоб следующая попытка стала невозможной.
    7. Отсутствие когда либо проблем в доступности тебе женщин. Причём реальное, а не твои попыточки такую иллюзию нарисовать.
    8. Идеальное физическое здоровье, здоровое твёрдое тело с выпирающими венами толщиной с палец и член от 22см.
    9. Проблемы с психикой. Способность к эмпатии и способность чувствовать вину - это проблема. Совесть - это проблема.
    10. Конкуренция женщин за тебя. Женщины должны ради тебя голодать, изнурять тренировками, сражаться друг с другом за то, чтоб ты обратил внимание на них. Если этого нет, то для любой женщины ты биомусор и даже не человек.

    827e5a8a755537e462ea01825d4ea17e.jpg fad17894a5c7482da2aeb6b7e6880e86.jpg e57eaa48d3102f81d352994e222113ff.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. zam

    zam Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    просто ты видишь это с одной стороны. все это и без любви бывает. на уровне животных инстинктов.
     
  23. Chloe M

    Chloe M В бане

    Я со своей точки зрения пишу, конечно.) Звериные инстинкты есть у всех, на 95% процентов они рулят поведением. У женщины это детородный инстинкт - обеспечить детям папку, который не убежит.)) А потом уже ваши сексы-шмексы.=))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. bald_and_cap

    bald_and_cap Бывалый

    Мне спортивные нравятся. Чем бы занимался - думаю спортом вместе и так гулял бы, женится тоже хочеться, так как есть своя квартира и заработок тоже неплрхой и стабильный. О чём болтали - думаю обо всём
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    который не убежит? из-за этого в рф столько рсп? наоборот инстинкт женщины - потрахаться с бабуином, который потом от нее съебется так, что только пятки сверкать будут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Chloe M

    Chloe M В бане

    Нет.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    да. а потом "все мужики - козлы"))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Chloe M

    Chloe M В бане

    Слушай... я спать хочу.))) Согласна на секас в мозг без обязательств, но завтра. =))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Самые "охуенные" советы прежде всего от людей, которые сами либо девственники, либо было пару случайных раз за всю жизнь. :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master


    Это из симптомов социопатии? Так социопаты редко когда достигают успехов в жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 4