Девственник в 26, с чего начать? | Страница 32 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Девственник в 26, с чего начать?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем bald_and_cap, 18 апр 2020.

  1. bald_and_cap

    bald_and_cap Бывалый

    С теми, с кем я знакомился доброту всегда воспринимали за слабость потому что типа не ставишь себя агрессивно и в иерахии стаи и не ломаешь физически и морально соперников которые на ресурсы претендуют. А щедрость за то что низкоранговый парень со слабыми генами всё готов отдать чтоб секс получить потому что бесплатно никто не даст
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Мавроди

    Мавроди В бане

    жывотные они все
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Chloe M

    Chloe M В бане

    Ты не добрый, проста слабый.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. bald_and_cap

    bald_and_cap Бывалый

    До этого не трудно догадаться, если я в 26 девственник, да ещё и с головой такие проблемы))
     
  5. йошка

    йошка Гость

    Одноклеточные
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Доброта - это не слабость.
    Я добрый, но у меня не было описываемых тобой проблем. И у всех адекватных и добрых людей, которых я знаю, тоже. Ты просто живешь в каких-то дурацких реалиях, выдумав себе нелепые парадигмы и следуешь им. Такой мрачный маньячный мирок с иерархией, самцовостью, рангами и прочей хуйней )

    Но проблема, конечно, не в этом. Тебя отвергают ещё до момента, как ты успеваешь показать свою доброту. И доброту ли? Судя по твоим текстам и твоему отношению к другим людям, не очень то ты и добрый.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2020
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Мож ему в монастырь уйти?
     
  8. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    А зачем? Еще четыре года превозмогания и он станет магом. А еще через 10 личом. Через 20 Королем Личом
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. bald_and_cap

    bald_and_cap Бывалый

    Я не играю в комп) Саморазвиваюсь и зарабатываю деньги, но девушки относятся как с нищёму дрищу-задроту)
     
  10. bald_and_cap

    bald_and_cap Бывалый

    А с иерархией преувеличиваю думаю потому что лет до 14 почти каждый день гопники в школе и на улице избивали пока не пошёл в качалку бокс и борьбу
     
  11. Chloe M

    Chloe M В бане

    Хордовые.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Chloe M

    Chloe M В бане

    Ты впервые мне ответил. Перестал презирать или чо?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. bald_and_cap

    bald_and_cap Бывалый

    Зачем же мне вас презирать, если я вас не знаю. И тем более, если вы пишите в интернете.
     
  14. Chloe M

    Chloe M В бане

    И создаст тему на форуме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Да ладно!? Деньги это не следствие,а важнейший аспект! На А уже потом можно притягивать и переворачивать,как женщина умеет - про личные качества и прочую хуету.
    Любой здоровый,разумный,статный мужчина,но не разживщийся деньгами,зарабатывая для себя,что бы покрывать свои нужды - просто в пух и прах будет разьебан любой хитрой бабой,которая в противовес поставит своего обрюзгшего лоха у которого есть мамина квартира и который хуячит на двух работах,что бы хватало заправлять машину и при этом не сидеть на макарохах до следующей зарплаты.
    Но при этом рыща себе лоха поплотнее. Вот это реальная жизнь. Где я не прав,поправьте?!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Так а нахуя тебе бесплатно? Думаешь тем,кому якобы "дают",это бесплатно? Хах. Там тоже целая игра. Просто бабы хуевые стратеги,но пиздатые тактики. На коротком отрезке они могут развести,но о последствиях не думают. Мужчина должен это понимать и мыслить наперёд.
    Ты это,найди себе "друга" на час,пусть он тебя в бордель отведет,предварительно в аптеке антистрессовое взяв. Потрахаешься и ценность пизды у тебя отпадет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты его раскусил, он хотел забесплатно, жаден похоже крайне и нытик

    P.S. Возбудители продам недорого, просрочка из запасов армии США
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. йошка

    йошка Гость

    Не вижу смысла в дискуссии. Человек в принципе может понимать и воспринимать только что-то себе созвучное.
    Это касается, как мужчин, так женщин. По этому у тебя будет ровно такая женщина, которую ты заслуживаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Chloe M

    Chloe M В бане

    Думаю, ты абсолютно прав.
     
  20. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Добрая, нежная, котораябудет меня содержать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. йошка

    йошка Гость

    Конечно, мой малыш. Иди на ручки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Сначала конфетку! Потом поговорим о ручках, ножках и других честях тела.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    ну конечно. жизнь же так справедлива!:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Посмотрите на эти вульгарные и мерзкие рожи с пустыми глазами, неужели есть люди не испытывающие отвращения от взаимодействия с подобными биороботами? Раньше женщины были кроткими и послушными скромняшами, сейчас же это максимально охуевшие животные вобравшие в себя все самое мерзкое, что есть в этом мире. А как они общаются, это же пиздец просто. От их мерзкого аканья и уебанского беспричинного смеха меня просто выворачивает изнутри. Современная женщина это позорище всего человечества, как и их ебучие инфантильные отпрыски-зумеры.
    4c76690eff34824345879c1829575319.png cd0b060336bfb15b9e6b272186c2c9ee.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    надеюсь она в школу так пришла без лифона)) хоть пацыков может порадовала)
     
  26. йошка

    йошка Гость

    Жизнь нейтральна. Ты сам выбираешь партнера.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    3H0Zz34XbZc.jpg aRaBJQ0hKh0.jpg 4nKwtZ-Zm2A.jpg P-f9kbodY54.jpg KCyFsE91bqg.jpg 4c76690eff34824345879c1829575319.png cd0b060336bfb15b9e6b272186c2c9ee.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    выше ты не о выборе, а о заслуге пишешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Chloe M

    Chloe M В бане

    Баборабы короче все.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. йошка

    йошка Гость

    Ну так у партнера-то тоже право выбора есть)
     
    • Нравится! Нравится! x 3