Девственник в 26, с чего начать? | Страница 31 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Девственник в 26, с чего начать?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем bald_and_cap, 18 апр 2020.

  1. bald_and_cap

    bald_and_cap Бывалый

    Бывшая девушка была спортсменка - сразу общий язык нашли, не надо было ничего в общении вымучивать. И общаться было легко и интересно, гулять тоже, в зал ходили вместе — помогали друг другу с тренировками. Но когда дело дошло до секса, и он не получился, потому что нет эрекции от волнения, то сразу расстались. Сразу сказала, «какой же ты мужик если ты трахнуть не можешь, а возиться с тобой я не буду». И всей своей компании рассказала про это.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Chloe M

    Chloe M В бане

    Совсем замучил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Возиться???
    Берёшь за голову и опускаешь в район паха и командным голосом говоришь: ПРИСТУПАЙ!!!
    Иногда они задают вопросы, мол и что делать?
    Ты отвечай вопросом на вопрос: ты разве не женщина? Какая же ты женщина, если ты не знаешь, что делать, а возиться я с тобой не буду.
    Разворачиваешься и идёшь рассказывать всей своей компании
     
  4. Chloe M

    Chloe M В бане

    Пусть сам ей полижет. Редкая девушка откажется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. zam

    zam Бывалый

    Но она потом расскажет всем вокруг...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    ну и радуйся что рядом нет этой дуры,баба должна раздразнить мужика
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Chloe M

    Chloe M В бане

    Никто никому не должен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    тогда сиди без мужика
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Своди меня в ресторанчик, Дэни
     
  10. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    9A22E1EC-CFD3-4201-81A2-A4B3D324F5ED.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    CSNunxKb7ok.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

  14. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Он в категории хлебушка.
    Мягкого хлебушка в его голове
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Внешка решает

    Если сравнить процесс знакомств с рыбалкой, то для чэда и претти боя зерагать аккаунт на сз это все равно что кинуть шашку динамита в озеро, достаточно только выбрать рыбу получше. Для среднекуна этот процесс больше похож на рыбалку, с многочасовым ожиданием той которая клюнет, при чем при неумелом вытягивании селедка может сорваться и клюнуть на другую удочку. Таких рыбаков там 90% и ты наравне с ними, у тебя нет динамитовой шашки в виде охуительной внешки которая облегчает процесс знакомства с потенциальной еблей в сотню раз
    0be6d3a1307425ebf0fa52a9358fa7db.jpg 5b38dbc9861f927265702a5e8512d672.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. bald_and_cap

    bald_and_cap Бывалый

    Какой бы хорошей внешка не была, от неуверенности в себе всё впечатление портится)
     
  17. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Как успехи?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. bald_and_cap

    bald_and_cap Бывалый

    пока нулевые)
     
  19. bald_and_cap

    bald_and_cap Бывалый

    сегодня девушка в зале говорит после трени мне - "уже 24 года, а по сих пор всё одна, хоть бы какой-нибудь спортивный парень погулять пригласил", на что я просто с улыбкой ответил - "пойдём гулять", ну она заржала, говорит типа я ж тебе о проблемах рассказываю а не на что не намекаю и не приглашаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    730x526_Quality99_26d5edf22ca7001da1d82620921d237d.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Вы вообще серьёзно эту хуйню тут пишите? Не возможно за пару дней превратиться в "уверенного пацана" из задроченого баклана. На это уйдут ГОДЫ,а не быстрый путь и постоянное нытье - "Ну почему,ну почему?". Вот 100%-ый вариант,когда так рысчешь в поисках пизды-тебя ей накроет в скорести,ох как накроет. И тогда тебе пиздец. Лет через 10-15 в зависимости,как повезет,вылезешь весь в долгах,задроченый уже своей женой,с уебками детьми воспитанными ею же и опять вьебешься в такую же плягу. Зато у тебя будет и девушка и жена и еще кто то... Нельзя себя так не уважать,что бы так расстилаться перед бабами... Ебаш на себя,каждый день и тогда когда ты забудешь о каких то знакомствах,они к тебе просто будут липнуть. А если ты еще и бабла за это время отложишь,то отбоя не будет! И что самое главное,ты уже не будешь таким манерным лохом,каким они тебя видят,а солидным,стройным мужчиной который добился всего сам. Хотя на самом деле ты останешься таким же,как сейчас.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Вижу, ты очень любишь своих детей
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. bald_and_cap

    bald_and_cap Бывалый

    У моих друзей девушки тоже спортсменки - помогают им во всём на подготовке, психологически поддерживают. Поэтому не думаю что всё так плохо если найти девушку как вы пишите. Но и девушки там ведут себя очень покладисто потому что за тех парней конкуренция очень большая и в любой момент парень может девушку поменять на такую же спортсменку если прежняя перестала устраивать или надоела
     
  24. Chloe M

    Chloe M В бане

    Вы уже так девственником и останетесь , раз до сих пор не.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. йошка

    йошка Гость

    А ты не допускаешь вариант, что девушки «помогают им во всём на подготовке, психологически поддерживают» потому что они им нравятся и им хорошо с ними, а не по тому что «за тех парней конкуренция очень большая и в любой момент парень может девушку поменять на такую же спортсменку»?
    С таким подходом ты слона не продашь)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Chloe M

    Chloe M В бане

    Никому не хочется жить в условиях страха и конкуренции. Проще быть одному.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Chloe M

    Chloe M В бане

    Вообще, женщины конкурируют за таких мужчин, как: добрый, веселый и щедрый. Дающий. Но это пипец надо много энергии иметь и великодушия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. йошка

    йошка Гость

    Да нее... Женщин притягивает внутренняя масса мужчины. Причём деньги, это уже следствие, одно из проявлений. А притягивает именно наличие определенных личностных качеств мужчины, приведших (в т.ч.) к их появлению).
    Если этих качеств нет, то будь ты трижды «добрым, веселым и щедрым» особой конкуренции не будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Chloe M

    Chloe M В бане

    О вкусах не спорят.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. StarLord

    StarLord Бывалый

    Народ. Меня одного тошнит от этого нытья, и каких то ебнутых взглядов на отношения? С чего ты взял что девушки ведут себя покладисто из за какой то конкуренции? Ты в мире животных что ли живешь? Выдумал это сам, и веришь в это, и просто уперто в этом убежден. Ты вообще уверен что тебе хочется женщин?
     
    • Нравится! Нравится! x 1