Девственник в 26, с чего начать? | Страница 19 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Девственник в 26, с чего начать?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем bald_and_cap, 18 апр 2020.

  1. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Хочешь опишу почему у тебя проблемы? но там большой текст я отвечу 100% но прийдётся прочесть
     
  2. bald_and_cap

    bald_and_cap Бывалый

    Напиши, я почитаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Короче суть в том что женщинам нравится действия парней внешность играет большую роль , но есть одна загвоздка тут прикол в том что есть такое понятие как альфа бета самец и всё такое ты на это внимание не обращай забей. Открою секрет чтобы стать успешным надо подкатывать к тем кому ты нравишься секс должен быть желательно на 1 или 2 свидании можеть быть на 3 может быть если не было секса за 3 свидания то всё ищи другую. Свидани максимум час. Короче как выбрать девушку выберай тех кому ты нравишься те кто дадут добрые девушки это в основном девушки в теле полненькие такие с круглыми чертами лица у которых на лице прямо написано я добрая не обижу.

    Не обращай внимание на то что говорят девушки , девушки любят действие а не слова или базар.

    НАСЧЁТ качалки круто выглядишь , но есть одно но короче скажу так качалка должна тебе нравится и не мешать в жизни если ты качаешься из за девушек чтобы им нравится ты делаешь большую ошибку тебе должна качалка нравится и быть важнее допустим девушек если ты качаешься ради девушек лучше прекрати тут суть в том что когда ты много качаешься и кушаешь это действует на нервную систему и тебе тяжело и смотри допустим ты думаешь что девушкам нрава рука в 45 см и если что то пойдёт не так заболеешь или не сможешь заниматься ты похудеешь и будешь думать что ты неидеален короче настроение потеряешь ,

    качалка это хобби оно должно нравится больше чем девушки у меня были одни типы с сними ходил щас я на курсе по немногу набераю короче суть в том что была 2 приятеля: 1 ПриЯтель был с ростом 176 и весом 100 кг он сидел на курсе и качался в своё удовольствие с дества любил про таких говорят перекаченный не нрава , но он был популярен у девушек и знаешь почему? Потому что он занимался в своё удовольствие и подкатвал к тем кто даст и ему давали и был 2 приятель вот как ты он качался ради девушек у него рост за 190 и вес 90-95 сухой пресс всё прорисованно диуретики принимал даже сухой венки всё круто пропорции ему не давали он постоянно заёбывал я дественник мне не дают ,а ещё прикол в том что он так увлёгся этим что потерял либидо понял суть? Продолжение будет
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Если захочешь дальше будет продолжение
     
  5. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    :JC_tongue:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Прикольный смайлик
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Я бесплатно всё делаю мне скучно бывает по вечерам могу всё рассписать от а до я
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. stage

    stage Бывалый

    Так-так-так, что здесь намечается? Битва тролля и шизофреника?
    Наконец-то, блядь, что-то стоящее. *запасается поп-корном*
    :fffuuu::clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    шизофреники это другое не путай психопатию врождённую с шизофренией врождённой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. stage

    stage Бывалый

    Извини, я случайно перепутал, каюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    ладно троллинг засчитан шизофреники обычно говорят про инопланетян что на них нападают за ними охотятся и всё такое в этом духе когда говорят о людях которые видели приведения или инопланетян это говорят либо о врунах либо о шизофрениках
     
  12. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    https://www.kinopoisk.ru/film/12149/ пример в фильме паранойдная шизофрения поскольку я никого не убил не прибил и работаю ночью бываю в квартире ,а иногда и утром я не болею шизой ты путаешь с психопатией. У меня психопатия а не шиза
     
  13. stage

    stage Бывалый

    И графомания. Вот тут даже не отрицай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    да
     
  15. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Знаешь что подарю тебе аккаунт мне скучно воп ще в жизни
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. bald_and_cap

    bald_and_cap Бывалый

    Я МСМК по пауэрлифтингу, так что я точно не качаюсь и тем более не для девушек. Точнее сказать вообще не качаюсь потому что у нас в спорте 2-3 повтора делают обычно на тренировке. То, что дадут те, кому нравишься, это очевидно, но смысл-то в том, что я никому не нравлюсь)
     
  17. Chloe M

    Chloe M В бане

    Ты же уже мне подарил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    отдаю тебе аккаунт мне скучно деньги зарабатывать такая скука воп ще и тратить скука и лень хочу быть как вы получаете кайф от жизни а я страдаю от скуки завидую я вам особенно красивым девушкам как ты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Chloe M

    Chloe M В бане

    А сколько ты зарабатываешь?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Либо ты троль либо реал хотя мне кажется что ты как бы получаешь удовольствие что тебе не дают типа короче засосало тебя в негативный сценарий и ты привык что тебе легче жить без девушки и когда тебя отшивают ты получаем мазохистическое удовольствие типа считаешь себя некрасивым неудачником и получаешь кайф мозг привык очень трудно перестроить психиатр и психолог тебе не помогут я понял
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    копейки сущие ))))))) по сравнению с другими олигархами копейки в море
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    мне гуд только домики за городом есть бываю в квартире из за инета в домах инет надо провести за городом дома есть у меня плюс недвижимость у родственников скука
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    у тебя как там?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Chloe M

    Chloe M В бане

    Нормально всё.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Круть молодец
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. dbd2017

    dbd2017 Бывалый

    Спокойной ночи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Девушку найди.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    надеешься, что Хлоя позволит тебе сделать ей куни?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Оба-на, что это тут такое было, акуанты какие-то раздавались и деньги, а я всё пропустил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Там язык должен быть с венами и не меньше 22 см.
     
    • Нравится! Нравится! x 6