Дармавой Протэинчик (Milei 80, Hilmar 8000) | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Дармавой Протэинчик (Milei 80, Hilmar 8000)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Boreus, 4 май 2011.

  1. breed13

    breed13 Бывалый

    да наверное можно и так...
    я, когда мне некогда ждать осадка пены, добавляю пару штатных мини черпаков из сухого детского питания, типо малышки и тому подобное... тоже пену гасит ну и химикалии нажористее)))
     
  2. Giya

    Giya Бывалый

    Беру у чела знакомого - у него спортпита магаз свой, он фасует в пакеты по 1 кг и 2кг
     
  3. superpump

    superpump Новичок

    подскажите где взять спортпит на развес если есть данные то в Казани
     
  4. Маф

    Маф Новичок

    Атлеты, я что-то не совсем понял в чем отличие то Милей 80 и Лактомин 80 ??? оба больше как наборники или чего?
     
  5. breed13

    breed13 Бывалый

    принципиального отличия нет, оба являются сывороточным белком
     
  6. Бафик

    Бафик Бывалый

    Лактомин 80 отличный белок, сворачивается на ура в кипятке. Вкус на любителя правда)
    Мешаю с какао или с бананом в блендере. С обычного скупа 40гр выходит 32гр белка не учитывая молока.
    Цена просто великолепная
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Evgeniy_Andreev

    Evgeniy_Andreev Новичок

    Не подскажешь,где закупаешь?
     
  8. Evgeniy_Andreev

    Evgeniy_Andreev Новичок

    Подскажите,пожалуйста,где можно заказать в Саратов, на развес..Буду очень благодарен...
     
  9. Rogert

    Rogert Бывалый

    А где можно купить в Мск?
     
  10. biow

    biow Новичок

    Заказывай в ДочаМаркете)