Давайте поговорим о... | Страница 6 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Давайте поговорим о...

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Alexxxxx, 6 май 2014.

  1. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    ооо я вот вышала красивую большую картину крестиком:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. R164

    R164 Бывалый

    4 месяца пока мало очень. Я курил с 7 лет, побухивать начал в 14, в 20 лет начал БУХАТЬ)))
    5 лет назад, в 30 лет, бросил пить, совсем все спиртное нах, в 32 бросил курить. Сейчас кайфую от того, какой я стал пиздатый, здоровый и красивый, лучше чем был в 20 лет. :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. тюбик

    тюбик Бывалый

    Друзья, может ну нафиг эти крайности )) может как то золотую середину ? ))
     
  4. R164

    R164 Бывалый

    Кому то она дается, эта золотая середина, кому то нет.... Мне нет))) Я уж если бухал, то блиать на всю катушку и на все деньги:metal:, по другому никак:avtorklif:. Если можешь по человечески, то красавчик
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Короче говоря пить надо бросать, и такое важное решение в жизни, надо как следует обмыть.
     
  6. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Отличный повод уйти в запой на недельку другую :xdnew::lol::lol:
     
  7. K.e.H

    K.e.H В бане

    Ребята помогите поздравить любимую с Днем Рождения . отправте смс с текстом :С Днем Рождения Пушиха !
    Это дешево , а ей приятно .Спасибо! +375295164783
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Интересно сколько матов и трэша прилетит на этот номер от наших ребят?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Нисколько. Как говорит Прохор - всем похуй. Вот если бы Кирюша оставил свой номер, это да :xdnew:
     
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да там уже ругань была типа "казлы, хватит слать ересь" или что-то типа того. свш-бригада, видимо, развлекается
     
    • Нравится! Нравится! x 2