Давайте поговорим о... | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Давайте поговорим о...

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Alexxxxx, 6 май 2014.

  1. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Если с чувством юмора беда и мозг как у парнокопытного, то так и будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. dea

    dea Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  3. Anyon

    Anyon Гость

    У меня в компании друзей вообще почти никто не пьет (при чем компания не маленькая), кроме одной красивой девушки, но это скорее к лучшему.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. dea

    dea Persona Grata

    пользуетесь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. dinotop

    dinotop Бывалый

    Нужно просто сделать традицию, когда кто то напивается до такой степени что он вырубается, сбривать ему брови)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Похоже вы там все страшные, поэтому и бухает:trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. dinotop

    dinotop Бывалый

    предлагай ей вдуть сразу, до того как он напьется
     
  8. Anyon

    Anyon Гость

    Только у меня хватает совести, точнее её отсутствия. :trollface:
    Та не, красавцы! Но всё слишком гордые и сильные чтобы морально-нравственно разлагаться. (кроме меня)
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Дык ты ж умный! Там можешь в лаборашке склянками погреметь, чо-нить там подогреть, чо-нить там добавить и пщщщщщщщщщщ - полкило оксаны(ветка на доче, пробники, акция, ветка кидалы)!!!

    Я смело хуярю пиво и пляшу размахивая руками. Я вообще, умею танцевать нормально, но не люблю так. Если уж плясать, то размахивая руками, прыгая и срывая футболку
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    А раньше тоже так делал?:trollface:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Djolud

    Djolud Гость

    Твои слова да Богу в уши))сырье нужно, как минимум)) тут есть ветка, где самопалят. почитаю на досуге в целях, так сказать, ознакомления:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Ветров кричал что будет сам варить, осенью типа появится.
    p.s. А может уже появился:hmm:
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я был охуенный танцор диско
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Блять, ножки-то тонкие какие были :newcry:и ручки...
    Они и ща не бревна, но тогда лутый пздц... Смотрю-вздрагиваю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Я тоже был секси:trollface:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    Когда пошел в зал, тоже бухал стабильно либо каждый день, либо через день. Через год понял что нихуя так не накачать, кроме жира. Но тоже не понимал как жить без синьки. Бухал я по страшному, по 4-5 дней нон-стопом. С девушкой своей познакомился и общался исключительно в качестве собутыльницы. В итоге, на второй год в качалке, начал бухать раз в неделю, иногда только нажирался, а так "культурно". Думал что теперь я все суперкруто делаю и можно всем говорить что я не пью вообще. Реально - неделя без синьки мне казалась большим достижением, потому что последние года 3 я бухал реально каждый день, за редким исключением. В конце концов понял что это алкоголизм. Что я зависим, и в любое время хочу выпить. Исключил бухло вообще. Пол года ни капли не пил. Было реально тяжело. Потом начал только в Турции на отдыхе, а по приезду опять завязал. С тех пор бухаю все реже и реже, сейчас примерно раз в 3-4 месяца, и удовольствие от этого я перестал получать, во всяком случае как раньше. Даже противно это состояние стало. Кстати с девушкой "собутыльницей" я так и продолжаю встречаться, она тоже бросила. Конечно, приключений стало меньше, левых телок нет вообще теперь, как Тимур уже сказал друзей -90%. Но я чувствую себя лучше и вспоминаю про этот пьяный угар с отвращением. Смотрю на бывших друзей и не понимаю как я мог с ними общаться и о чем-то говорить. Люди пустые абсолютно, без амбиций и интересов. Только клубы, бары, вписки...
    Единственный путь для тебя - это исключать полностью синьку. Вообще без допусков. Ты почувствуешь момент, когда пропадет эта тяга. Потом сможешь пить только изредка)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Пока вы бухаете, мы качемся!!!

    а потом тоже бухаем:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    До сих пор не опохмеляюсь, да могу на празднике жрануть хорошо, но на второй день не опохмеляюсь, я хз как люди по неделям пьют, я на нее смотреть потом не могу долгое время, вот так моей жене повезло:trollface:
     
  19. Anyon

    Anyon Гость

    Один раз в жизни только немного взял лишнего в 19 лет, после этого вообще не пью. Честно говоря никогда бухло нормально не вставляло и эффект не нравился. По этому для себя ограничился только шишками и легкими колесами.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Djolud

    Djolud Гость

    У всех есть то, о чем иногда неудобно вспоминать)))))
    RIMG0053.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Неандерталец

    Неандерталец Бывалый

    Синька - зло, вердикт однозначный... сам как бывший спортсмен, выброшенный на обочину большого спорта с диагнозом "спортивный инвалид", сорвался и прошёл через почти десятилетнее побухивание, планокурство и прочий моральный и физиологический деструктив, буквально доведя себя до состояния физического измождения... :)
    При этом был наполнен абсолютной верой в факт того, что я не алкоголик и не наркоман, а так - расслабляюсь на досуге... хер бы там... как Вова Кумарин сказал:
    Вот всё именно так... удолбимся с корешами и сидим на PS3 в FIFA на бабки режемся в режиме 2х2... и так точно несколько лет... как вспомню, пиздеееееец... :)
    В итоге стал жить с "нормальным" давлением 150х100, ЧСС под 90, заплыл и отёк до 105 кг, подняться пролёт по лестнице не мог без отдышки... и жил при этом ожиданием следующего загула, с формальным присутствием и участием в жизни семьи...
    В итоге заебало, пошёл абон в зал купил и давай хуярить... И вот уже 9 месяцев - полёт нормальный. Не бухаю практически вообще - по бокалу вина с супругой иногда, ну или на праздник позволяю себе немного, курить перестал, дудку тоже исключил... за эти 9 месяцев оказалось, что я не хронический гипертоник и сейчас моя норма давления после избавления от 23 кг сала - 120х80, а ЧСС в состоянии покоя - 56-60. А самое интересное, что всю свою компанию я плавно перетащил в зал, продемонстрировав им наглядный результат смены образа жизни. Сейчас живу в полной гармонии с семьёй, окружением и с самим собой лично, что и искренне всячески рекомендую ТС, пока не поздно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Дреды потом сбривал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Djolud

    Djolud Гость

    Первые носил 6 лет - подстриг на 5 см, а там руками подрасплел, вторые завил на 2,5 года - вот эти сбрил)) на башке была шахматная доска)) в институте оценили))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Вот, думаю, может летом на "ирокез" наростить тоже.... чисто по ирокезу, виски не трогать.
    С одной стороны прикольно, а с другой мне 31 уже. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Djolud

    Djolud Гость

    Ну, товарищу, что мне плел дреды, было под 40 лет 5 назад. у него ниже поясницы висели)) он всему музбомонду их заплетал))а ирокез - это нормич, на мой взгляд)) тем более, ты азиатской внешности, вам они идут)
    вот тот, кто плел, почти 40 на фото, вроде как))
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Мне кажется, что они постоянно грязные
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ага! и в них бегают маленькие букашечки :trollface::trollface:
    самые наглые даже на виду у всех ябутца

    Любил раньше стейдж-дайв! Особенно, если тебя успевают поймать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Ты был собакой?:ohmy:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Djolud

    Djolud Гость

    Я знал долбоебов, у которых они начинали реально гнить!)) а так от человека зависит, от его чистоплотности) я с кафедры в первом меде в Москве в дредах выступал)) с академиком Судаковым ручкался, у его сына - член-кора в аспирантах был, и все в дредах, и никто слова не сказал (в лицо, а за спиной, конечно же, обезьяной называли):lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Djolud

    Djolud Гость

    Нет, исключительно псом, не собакой. Не путай:subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 2