Давайте поговорим о... | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Давайте поговорим о...

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Alexxxxx, 6 май 2014.

  1. Djolud

    Djolud Гость

    Да нет, я в общем говорю. мы же с тобой не совсем про фарму разговаривали, а вообще. Про фарму спрашивал не у тебя. Думал, что,может, кто-то вылезал из этой отчаянной хуйни. Оказалось, что нет. Но для меня ничего не изменилось, я до сих пор намерен провести тот самый эксперимент на себе, про который мы с тобой общались.Получится - гуд. не получится - тоже гуд. Про наш уговор помню, почту твою храню, как зеницу ока)))
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Просто расставь приоритеты и всё станет на свои места. Я тоже бухал и курил в 20 , но когда пошел в зал , я просто не мог позволить себе бухать или курить . Если я хожу в зал , значит я хочу стать лучше , если я бухаю то это мешает осуществлению моей цели . Так зачем я трачу своё время , хожу в зал , качаюсь там по 2 часа , если я могу попить пива с друзьями или поиграть за компом . Вывод только один твоё желание стать лучше не настолько сильно и искреннее .
    P.S , Тогда я перестал общаться с этой компанией потому что кроме как побухать на выходные интересов у них не было . Как бы это неправильно не звучало , но меня та компания лучше не делала , а моя цель была именно в этом. Сейчас у меня куча новых друзей и другая компания которая разделяет мои взгляды , а не говорит мне давай забухаем или ты типо качек не пьешь .
     
  3. надо и бухать и поддерживать себя в форме, вот тебе ответ
    без алкоголя тоже нельзя, дебилом станешь))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Djolud

    Djolud Гость

    Алкоголь - одн из лучших антидепрессантов и анксиолитиков. Но спорт тоже снимает стрессвоздействие. Они работают по одному направлению. Смысл их совмещать не вижу, синергии никакой, только ингибирование.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. делу - время, потехе - час
     
  6. Если вы бухаете и трените, то вы явно халявите на тренеровках, потому как после бухала следующий день проебан и ни о каком восстановление и речи нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Насколько я помню ты турик юзаешь и гр?
     
  8. Djolud

    Djolud Гость

    Нет, не совсем так. Из фармподдержки - оксандронолон, ГР, кальцитонин. ищу сейчас по своим,так сказать, каналам ИФР-1.
     
  9. Почему не добавляешь хондропротекторы? Лично я юзаю Терафлекс и мне помогает (производство США). Эффект от них есть положительный если пить долго до полугода.
     
  10. Djolud

    Djolud Гость

    Гиалуроновую кислоту колю внутрисуставно. Летом второй курс, каждые полгода буду делать. Может, сгоняю на плазмофорез, еще не решил. А хондропротекторы... Много о них исследований читал, нерабочие они. Молекула слишком большая, чтобы до сустава допереть. тут предложили хитрую операцию... Распидарасить мне кость, дырку в ней просверлить, и клетки костного мозга пустить в бурсу. Говорят, что инновационная операция, кому-то помогла, кому-то нет. Пока подожду с этими новшествами, но зарубку себе на будущее сделал.
    А так, жру, конечно, хондропротекторы, просто не верю в них, поэтому не стал упоминать.
     
  11. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Замени бухло мариванной. :D
     
  12. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Потом сядь в тюрячку, ну а дальше как водится...
     
  13. fullpower

    fullpower В бане

    вместо алкоголика - стань наркоманом
     
  14. Ясно, я бы подождал пока с операцией.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Афтар ид и пеи ягу и не вы бывайся
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. А я побоялся предложить. Яжка напиток богов, в падике с посонами еще вкуснее.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    А потом выйдешь оттуда накачанным нигером
     
  18. Гость_

    Гость_ Гость

    Надо иметь силу воли.
    "отчего улыбка- но грусть в глазах, отчего нет места нам на их балаганах"
    Почти все мои друзья выпивают, особенно когда удается собраться всем вместе, учеба / работа раскидала по СНГ, а когда собираемся- отдыхаем. Но я не пью почему-то, не употребляю. Да, мне не так весело, но я получаю эстетическое удовольствие просто от того, что мы вместе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Бля я тоже так думал до поры))) думал как я пить то брошу,это ж пизда всему и чем заниматься на выходных...скука...тлен... А нихуя,столько пиздатых вещей если осмотреться, я начал заниматься рыбалкой,дайвингом,разъебал себя на роликах,познакомился с новыми интересными людьми,появилось желание заниматься и что то делать вообще,по жизни,по работе.нас всегда сдерживает узкость нашего мышления,но мир он гораздо шире,смотря с какой стороны на него смотреть,просто перестань быть улиткой,замкнутой только на своем панцире;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Просто топикстартер тряпка.
    Взял и бросил, курить и пить.
    На доче он плачется, пиздуй вконтакте, в мдк, там твое место.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. prophecy

    prophecy Бывалый

    а у меня товарищ зашился и смог вкусить жизнь трезвым сознанием. понял что жизнь намного интересней чем ожидание конца недели и подбирание слюней после выходных...
     
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Нандролона фенилпропионат по 50мг по схеме: день да, день нет, день да, два нет. И,чтобы не "загрустить" пропика добавлять по 50. Получится по одному кубу почти через день. Инсулинкой в плечо, первый раз страшно, потом вообще не замечаешь укола.
    Не лучше лекарства для связок\костей чем нандролон. Деку нах, а фенил попрет шикарно. А если еще ГР добавишь, то вообще заживешь.
    Оксанку соло не советую. Во-первых, ща ОЧЕНЬ сложно достать настоящую оксану без примесей. Во-вторых, соляком пускать любой ААС без теста в 30 лет не рекомендуется. И в первом(без теста) и во втором(с тестом) случае фсг и лг будут равны почти нулям через пару недель, но с экзогенным тестом ты не заметишь дискомфортов.
    ПКТ по всем заветам Сашана.
    Про кальцитон не знаю вообще.
    ИФР-1 сомнительная тема, конечно... Нужно ли оно?

    Я не врач, но про нандролоны слышал какие-то аж зашкаливающие восторгом отзывы от тех, у кого проблемы с суставами.
    Да и сам помню, как фенил ставишь с тестом, то вообще забываешь про скрипы и щелкания всякие. Ничего не болит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. dinotop

    dinotop Бывалый

    Не пойму смысла этого поста, напоминает ситуацию из жизни, когда знакомая девушка спросила совет как похудеть, ну я поначалу просто посоветовал трен зал, сказал количество калорий и б/ж/у в %, дальше она попросила что бы я написал приблизительную диету, я написал нормальную диету, в итоге получил ответ "Да ну нахуй, кушать мясо без картошки/макаронов невкусно", то есть типа я хочу жрать как конь и худеть...
    Точно так же и автор.
    Если ты боишься не выпить в компании друзей, потому что они косо на тебя посмотрят - смело шли всех нахуй! У меня есть друзья и знакомые которые не занимаются спортом и выпивают, тем не менее я отдыхаю с ними и у нас не возникает ни каких барьеров.
    4 года назад я сам курил, пил, баловался легкими наркотиками (мне было 17лет), мне было похуй как я выгляжу, кем буду в будущем, в итоге мне это надоело и я просто бросил курить, отказался от алкоголя и наркотиков и только рад этому и жалею что когда то то этим занимался. Потому что когда ты живешь трезво и твой мозг не травится разной дрянью ты начинаешь смотреть на все под другим углом.
    Сделай выбор сам, а не проси у кого то уговорить тебя это сделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Djolud

    Djolud Гость

    Спасибо большое. Но исследования показывают, что именно слабые анаболики хорошо заживляют именно хрящевую ткань на фоне ГР и инициируют развитие хондробластов в поврежденном хряще. У меня артроз, а не простая относительно хуйня с суставами))) много читал, много спрашивал, сделал вывод об именно такой схеме. если не попрет через год, то сменю, попробую по твоей схеме. еще раз - спасибо.
     
  25. kryl

    kryl Новичок

    "Бросил пить-появились новые друзья, новые интересы" Хуета. Я 8 лет молодости отдал Бахусу, все было развод, загулы, капельницы...5 лет ни бухаю вообще, но до сих пор продолжаю общаться со своими друзьями "синегалами" ( в 36 друзей не меняют), хожу по кабабкам, дискотекам, корпоративам, пью кофе, сок, угараю над этими пьяными рожами. Единственное как то подзаебывает постоянно быть для этой своры штатным таксистом и каждый раз развозить всех по домам.
     
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Если найдешь настоящую оксанку, то будет отлично.
    Я искал как-то, нашел настоящий ановар, но чтобы найти реально настоящий оксандролон, пришлось связи поднять и побегать. Мне, отдали по себестоимости(цена плюс доставка) за 3к\пачка. Если бы за меня там словечко не замолвили, то в два раза дороже обошлось бы :)
    Проблема в том, что подавляющее большинство "оксанки" - метано-метиловые поделки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Бросил пить- 90% "друзей" пропали :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Djolud

    Djolud Гость

    Эх, жаль у меня нет таких связей. сейчас вроде пью - хрень полная. и ведь особо не проверишь. я бы и за 4 к взял бы)) прям хоть свое производство налаживай))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. dea

    dea Persona Grata

    аналогично. В большинстве случаев жру квас (иногда приходиться пить ведь иначе плато не пробить) или что-то еще на совместных посиделках и никого это не волнует. По началу несколько раз спрашивали конечно, но мозги не сношали
     
  30. и чего, все бухают, веселятся, танцуют, а в углу на диванчике сидит зашкваренное непьющее чмо-спортсмен, вот так на вас смотрят)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1