ДО и ПОСЛЕ... | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ПРОХОР

ДО и ПОСЛЕ...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ПРОХОР, 2 май 2012.

  1. ПРОХОР
    ПРОХОР
    ты победил гино!!! Тебе впору давать советы Невскому, тот, бедолага, уже много лет мучается)))
  2. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    гино? обычный жир..
  3. Purum
    Purum
    Вау...))) результат действительно очень впечатляет!!!!! Очень!!! Два разных человека....)))
    Успехов Вам!!!!
  4. blackwater
    blackwater
    могу заверить со стопроцентной точностью, что это не гинекомастия. при гинекомастии как правило набухают соски. Это просто жир, которые имеет свойство скапливаться вокруг молочных желез. Ложное гино или нет - проверить очень просто - обычное узи :) Но вот насчет обвисшей кожи - это да, тут практически ничего не поделаешь :( А так просто молодчик, приятно смотреть на результат, и не важно гино или нет, главное что есть цель, и ты ее достигаешь. Успехов!
  5. ПРОХОР
    ПРОХОР
    спасибо! Кожа со временем подтягивается, только долго. У меня был огромный живот, и если бы кожа не подтягивалась, то она сейчас висела бы.
  6. ПРОХОР
    ПРОХОР
    кто то просил показать, как я выгляжу сегодня. На массе сейчас, Вес 97,2, все в натураху.
    1.jpg
  7. мыня
    мыня
    Прохор молодец.Нелегко "тормознуться" и стартануть с нуля в таком возрасте. Выглядишь как мужик. Уважаю.Скидывать смысла ниже нет=незачем,да и дискомфорт будешь испытывать=мое мнение.
  8. ПРОХОР
    ПРОХОР
    я не скидываю, я набираю))) Скидывать в апреле начну.
  9. Lonsdale-88
    Lonsdale-88
    ну вот как то так) рост 182, вес в начале около 125 кг, в итоге 98 кг 111111111111.jpg
  10. Desperaux
    Desperaux
    а всё благодаря тому, что стол с оливьешкой отодвинул)
  11. scaner
    scaner
    Пацаны а если замутить жиросжигатель кардио и диету, после того как жиросжигатель закончится жир опять наростёт?
  12. ПРОХОР
    ПРОХОР
    когда закончится диета, тогда и жир нарастет.
  13. Становый тягач
    Становый тягач
    Красавчик так держать!!! А про гино, в медицине называется ложная гинекомастия лечится просто сушкой ))
  14. scaner
    scaner
    Ну допустим я просушился на кленбутероле и жиросжигателях, сиски подсохли, а если я начну массонаборный курс они опять зажиреют?
  15. ПРОХОР
    ПРОХОР
    не факт. А вообще желательно грудные раскачивать, тогда и проблем таких не будет.
    1. ПРОХОР
      ПРОХОР
      видел видел, тебя в инете где то, не помню. Красава, прогресс ахуенен!!!:metalhead:
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        11 ноя 2013 Показать
      2. ZVN
        ZVN
        :avtoradolf: Спасибо на добром слове.
  16. lecktor
    lecktor
    бляать, а я стесняюсь)